Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1129 из 1198 ПерваяПервая ... 129 629 1029 1079 1119 1127 1128 1129 1130 1131 1139 1179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,561 по 22,580 из 23955
  1. Вверх #22561
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Уведомите их заказным письмом с описью о ситуации, через месяц отключите линию и перестаньте платить.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD


  2. Вверх #22562
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Уведомите их заказным письмом с описью о ситуации, через месяц отключите линию и перестаньте платить.
    Утключить линию это как, самостоятельно? Простите, я на понимаю как это все работает. Думала просто перестать платить и меня отключат, но прочитала договор в котором написано что начисляется долг и т.д.

  3. Вверх #22563
    Частый гость Аватар для Часовщик.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    524
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от vera vera Посмотреть сообщение
    Думала просто перестать платить и меня отключат, но прочитала договор в котором написано что начисляется долг и т.д.
    На кого договор - тот и должен расторгать. Либо нужна доверенность. Это первое.
    Второе. Телефон работает? Если нет - в офис ВЕГИ с паспортом с пропиской, заявление в свободной форме о неработающей линии, подписанную оператором копию со штампом - себе. Пусть чинят. Пока не починят - можно не платить. А чинить не будут. Но и в суде, если что, завизированная копия заявления будет доказательством того, что ВЕГА с такого-то числа не предоставляла услугу и не реагировала на требования клиента решить вопрос.
    Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...

  4. Вверх #22564
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Ребята, а какие данные нужно указывать в письме с заявлением на разрыв договора? Я вообще ничего не поняла. Телефон у бабушки, договор муж оформлял на себя, приехал в офис, протолкался сквозь море людей, получил номерок 215-й, плюнул, взял бумажку с адресом, куда писать, теперь требует, чтобы я писала. Но ведь нужно, наверно, не только имя? Какие-то номера счетов, договоров, копии документов, нет? Извините, если глупый вопрос задаю, никогда подобным не занималась.
    П. С. Вижу, пишут, что очереди уже не такие огромные, но муж всё равно требует написать. А чего там вообще писать? Без понятия.

  5. Вверх #22565
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    979
    Репутация
    204
    Очереди реально 20-25 мин, еще 5 мин у оператора и всё.

  6. Вверх #22566
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Часовщик. Посмотреть сообщение
    На кого договор - тот и должен расторгать. Либо нужна доверенность. Это первое.
    Второе. Телефон работает? Если нет - в офис ВЕГИ с паспортом с пропиской, заявление в свободной форме о неработающей линии, подписанную оператором копию со штампом - себе. Пусть чинят. Пока не починят - можно не платить. А чинить не будут. Но и в суде, если что, завизированная копия заявления будет доказательством того, что ВЕГА с такого-то числа не предоставляла услугу и не реагировала на требования клиента решить вопрос.
    Доверенность это очень сложно, но попробую, спасибо.

  7. Вверх #22567
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от hius Посмотреть сообщение
    Очереди реально 20-25 мин, еще 5 мин у оператора и всё.
    Сказала ему. Обещал заехать, но письмо всё равно, мол, напиши.

  8. Вверх #22568
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от vera vera Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, хочу расторгнуть договор, но есть нюанс, он оформлен на брата мужа, который много лет проживает в другой стране. Какие документы нужны мне для расторжения в такой ситуации? Спасибо
    Цитата Сообщение от ЮМА Посмотреть сообщение
    Ребята, а какие данные нужно указывать в письме с заявлением на разрыв договора? Я вообще ничего не поняла. Телефон у бабушки, договор муж оформлял на себя, приехал в офис, протолкался сквозь море людей, получил номерок 215-й, плюнул, взял бумажку с адресом, куда писать, теперь требует, чтобы я писала. Но ведь нужно, наверно, не только имя? Какие-то номера счетов, договоров, копии документов, нет? Извините, если глупый вопрос задаю, никогда подобным не занималась.
    П. С. Вижу, пишут, что очереди уже не такие огромные, но муж всё равно требует написать. А чего там вообще писать? Без понятия.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=70710426&viewfull=1#post70710426

    На последних страницах темы кто-то писал, что сейчас нужно ещё оплатить месяц, в течении которого будут рассматривать заявление на отключение. Но это при работающем телефоне.

    Лично я писала на почту веги с описанием моей ситуации. У меня на тот момент была поломка на линии уже месяц как. По существу мне не ответили, но написали сумму задолженности к оплате.

      Показать скрытый текст
    вот такой ответ


    Копию этого чека я и выслала. Ещё и с юристом веги говорила. Она более подробно объяснила что и как писать.

    К юристу записалась в поддержке онлайн на сайте. Ещё проконсультироваться можно в фейсбуке.

    Я вообще в заявлении указала только номер своего телефона, потому как договора не нашла.

    ПС. У каждого своя ситуация, поэтому лучше предварительно проконсультироваться.

  9. Вверх #22569
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Serge_T Посмотреть сообщение
    OVN
    На днях тоже искал для знакомой, сохранилось в почте:
    ================
    Адрес для отправки документов: 65020, г. Одесса, ул. Асташкина 29\1 .
    ЦПО Vega Telecom

    В шапке/заголовке заявления необходимо указать :
    Генеральному директору
    ЧАО «Фарлеп-Инвест»
    Мурату Чинару.

    Текст: Я, ФИО, номер и серия паспорта, проживающая по адресу____________прошу с такого то числа расторгнуть договор №___, ЛС_____
    по предоставлении услуги интернет и.т.д. (телефония, например). Квитанцию об оплате услуг за текущий период и 1,2 страницу паспорта прилагаю. Дата, подпись.

    В конверт необходимо вложить ксерокопию 1-й и 2-й страницы паспорта с пометкой от руки : «Копия верна/ Дата/ Подпись».

    P.S. Опись вложения не помешает (перечень отправляемых документов).
    P.P.S. Если баланс положительный - в заявленн дописать типа "Порошу произвести перерасчет остатка на карту Приватбанка № хххх хххх хххх хххх).
    Странно, а мне почему-то дали адрес киевский, сказали только туда писать. 01011, Киев, переулок Евгена Гуцала, 3, ПрАТ "Фарлеп-Инвест".

  10. Вверх #22570
    Частый гость Аватар для Часовщик.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    524
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от vera vera Посмотреть сообщение
    Доверенность это очень сложно, но попробую, спасибо.
    Доверенность денег стоит. Если только для ВЕГИ - нецелесообразно. Рекомендую второй вариант. Зафиксируйте факт обращения о неработающем телефоне и забудьте. Никакого суда не будет. )))
    Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...

  11. Вверх #22571
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    А я заменил ADSL модем и пропали обрывы интернета, вот я лось
    Но только один момент... пинг 3000 это разве нормально? При обычном серфинге это не сильно напрягает...

  12. Вверх #22572
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    А я заменил ADSL модем и пропали обрывы интернета, вот я лось
    Но только один момент... пинг 3000 это разве нормально? При обычном серфинге это не сильно напрягает...
    норм пинг до 100, и то в зависимости от удалённости сервера ресурса
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  13. Вверх #22573
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Прямо не знаю, что делать с Вегой, как от них отцепиться.
    В августе пришла, написала заявление, что расторгаю договор на телефон, заплатила за месяц вперед, и думала, что вопрос закрыт.
    Но нет. Снова звонят, будто я им должна. Т.е. видно, не отключили, и продолжают начисления.И снова к ним идти надо, я уже и номера телефона не помню, и квитанции все выкинула и договор.
    Теперь еще за 4 месяца платить , наверное, придется.
    Кидаловкая контора какая-то

  14. Вверх #22574
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    У всех все работает сегодня?

  15. Вверх #22575
    Посетитель Аватар для kovax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    У всех все работает сегодня?
    Все работает. Кроме веги

  16. Вверх #22576
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Кому треба телефонувати на міські номери і не подобається "вега". Зверніть увагу на ці тарифи.

  17. Вверх #22577
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    55
    Тут еще есть смысл писать про проблему с отсутствием доступа к сети интернет?

    В чате веги операторы не хотят общаться.

    ⌛Ожидайте пожалуйста соединения с консультантом.
    Ориентировочное время в очереди составляет 2 минуты.

    А вдруг повезет)
    ЛС. 1036793. доступа нет сегодня с 11 утра.


    Может кому пригодится, по проспекту Маршала Жукова.
    (10.12.2018 04:32): Igor:
    По Вашему адресу зафиксирована массовая авария. Специалисты уже занимаются восстановлением услуги.
    (10.12.2018 04:33) Денис:
    Есть ориентировочные сроки устранения проблемы?
    (10.12.2018 04:33): Igor:
    Денис, прошу прощения, на данный момент нет, так как ситуация аварийная.
    Последний раз редактировалось matroc1; 10.12.2018 в 15:35.

  18. Вверх #22578
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Интернет появился в районе 16 часов , операторы на связь вышли , но стали морозиться, типа проверьте правильность подключения кабеля в роутер и исключить поломку в квартире

  19. Вверх #22579
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Интернет появился в районе 16 часов , операторы на связь вышли , но стали морозиться, типа проверьте правильность подключения кабеля в роутер и исключить поломку в квартире
    Интересно что заставляет юзеров Веги колоться, но продолжать есть кактус? Рядом нет других провайдеров?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  20. Вверх #22580
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Интересно что заставляет юзеров Веги колоться, но продолжать есть кактус? Рядом нет других провайдеров?
    Пользуюсь ими год , это первый раз столь длительное отключение по моему адресу , плюс акционная цена95 грн в месяц - пока это заставляет быть здесь , до этого было Сохо- качество услуг было намного хуже и выше цена


Ответить в теме
Страница 1129 из 1198 ПерваяПервая ... 129 629 1029 1079 1119 1127 1128 1129 1130 1131 1139 1179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения