Тема: Погода в Одессе, в ближайшие дни.

Закрытая тема
Страница 1 из 54 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1065
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443

    Exclamation Погода в Одессе, в ближайшие дни.

    По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей МЧС Украины в Одесской области, в связи с вторжением арктического воздуха на юг Украины, 26-28 января 2012 г. по Одесской области ожидается значительное ухудшение погодных условий.

    С четверга ожидается понижение температуры воздуха: ночью 26 января столбик термометра опустится до 9-14 градусов мороза, днем до ​​5-10.

    К выходным 27-28 января ожидается дальнейшее понижение температуры воздуха ночью 15-20, днем 10-15 градусов мороза.

    Похолодание будет сопровождаться усилением северо-восточного ветра 18-23 м/с, местами порывы 25-27 м/с и дальнейшее понижение температуры: днем 10-15, ночью до 20 градусов мороза, сообщили в Центре связей с общественностью ГУ МЧС в Одесской области.

    Последние снимки Погоды со Спутника (обновляются каждые 30 минут)



  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    57
    Понижение температуры может и придет, но придет ли с ним снег? вот в чем вопрос. Сегодня имела счастье оказаться в Киеве и вернуться в Одессу. так вот по трассе Одесса-Киев и в самом Киеве лежит красивый белый снег, достаточно глубокий, температура воздуха по дороге колебалась от -5 до -10 градусов, но чем ближе мы подъезжали к Одессе, тем меньше было снега. Причем температура оставалась отрицательной. Возникло ощущение, что у Одессы защитный купол от снега.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Рыженькая-Я Посмотреть сообщение
    Понижение температуры может и придет, но придет ли с ним снег? вот в чем вопрос. Сегодня имела счастье оказаться в Киеве и вернуться в Одессу. так вот по трассе Одесса-Киев и в самом Киеве лежит красивый белый снег, достаточно глубокий, температура воздуха по дороге колебалась от -5 до -10 градусов, но чем ближе мы подъезжали к Одессе, тем меньше было снега. Причем температура оставалась отрицательной. Возникло ощущение, что у Одессы защитный купол от снега.
    Может оно и хорошо так, вспомните 16 декабря 2009 - мне до сих пор снега не хочется

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для inreal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    223
    Вспомните лучше январь 2006 - тогда море замёрзло так что можно было добраться пешком по льду до самого волнореза.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Пробки,море аварий,опоздание на работу.Мужчины эту красоту не замечают-снег,море.....Работа,работа и решение проблем.Понимаю,что это не нормально,а что делать?.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для SonataK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    согласна,хочется снега..точнее настоящей зимы,однако не готовы мы к этому...даже мэр уже предупредил об том,что бы сидели дома и не высовывались без необходимости;-)...типа ...подготовились к зиме;-))...однако,зная нашу "подготовку" ..забываешь обо всех прелестях зимы и надеешься ,что погода нас пощадит;-)

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Может оно и хорошо так, вспомните 16 декабря 2009 - мне до сих пор снега не хочется
    А как-же баня? вылетел из парилки и в сугроб??? Я так не играю!!!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для SonataK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    ну есть вариант...вылетел из парилки...и в море...благо,температура морской воды нынче позволяет;-)..правда баню в таком случае желательно на берегу иметь;-)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для АЛЛУССИК-30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    А как-же баня? вылетел из парилки и в сугроб??? Я так не играю!!!
    Наоборот из парилки в сугроб самое оно!
    Зима должна быть зимой даже если какие-то неудобства, а все равно снег радует и мороз должен быть, а то что же тогда делать летом, от чего отогреваться будем?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для SonataK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    ..коль заговорили о зиме....я новичок и не знаю где это можно найти на форуме..может кто посоветует,где хороший каток...а то как то ... хочется заняться зимнем видом спорта;-)

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для didikv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    большая деревня на берегу черного моря
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от SonataK Посмотреть сообщение
    ..коль заговорили о зиме....я новичок и не знаю где это можно найти на форуме..может кто посоветует,где хороший каток...а то как то ... хочется заняться зимнем видом спорта;-)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=19486

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для SonataK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    огромное спасибо за участие!!!!!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для SonataK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    ..и конечно же информацию!!!!!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Пробки,море аварий,опоздание на работу.Мужчины эту красоту не замечают-снег,море.....Работа,работа и решение проблем.Понимаю,что это не нормально,а что делать?.
    Да-да, кстати.
    Вот я все жду снега, а муж не очень.
    С тех пор как за рулем - поняла почему

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для _Freya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный
    Сообщений
    403
    Репутация
    1838
    "Зима не будет", про снег ничего не сказано, только про зиму, но сказали не будет - снега не жду, а муж ждет, и радуется как маленький каждый раз сугробам, снежку, морозу что не мешает быть ему автолюбителем

    http://www.youtube.com/watch?v=aSCDhc7s5cY

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831

    По умолчанию обогрев малоимущих

    В период до 27 февраля в областных центрах Украины Министерством чрезвычайных ситуаций буду открыты пункты обогрева в парковых зонах с массовым пребыванием людей. В таких пунктах будет оказываться помощь малозащищенным слоям населения с целью предупреждения случаев переохлаждения граждан.

    Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины.
    dum spiro spero

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от SonataK Посмотреть сообщение
    ..коль заговорили о зиме....я новичок и не знаю где это можно найти на форуме..может кто посоветует,где хороший каток...а то как то ... хочется заняться зимнем видом спорта;-)
    Дождись мороза и на Сухой лиман!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Да-да, кстати.
    Вот я все жду снега, а муж не очень.
    С тех пор как за рулем - поняла почему
    Выпускать за ворота боиться???))))))))

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    я зиму жду с начала декабря и до Нового года и Рождества, а потом уже жду весну и никакой зимы уже не надо)

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от inreal Посмотреть сообщение
    Вспомните лучше январь 2006 - тогда море замёрзло так что можно было добраться пешком по льду до самого волнореза.
    Так опять обещают http://odessa-life.od.ua/news/3857-v-odesse-zamerzaet-more


Закрытая тема
Страница 1 из 54 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения