Тема: Предупреждение

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1

    По умолчанию Предупреждение

    Активисты Харьковского автоклуба направили премьер-министру Украины Николаю Азарову открытое письмо с просьбой не вводить пошлину на импорт нефтепродуктов

    Если реакции на него не будет, автомобилисты грозятся организовать масштабную акцию протеста, сообщает «АТН».
    Об этом сегодня рассказал юрист Харьковского автоклуба Денис Журавель.
    По его словам, автомобилисты вынуждены идти на такие меры из-за резкого подорожания бензина и дизтоплива. А введение пошлин только ухудшит ситуацию, уверены в Харьковском автоклубе.
    Точной даты проведения акции пока нет - все зависит от действий правительства.
    Журавель также отметил, что эту инициативу поддерживают не только рядовые автомобилисты, но и профессиональные автоперевозчики.

    Напомним, средние розничные цены на нефтепродукты по состоянию на 9 марта составили 8,47-9,33 гривны/литр.

    9 марта министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко объяснил рост розничных цен на нефтепродукты в Украине мировыми тенденциями и деятельностью отдельных импортеров топлива.

    В свою очередь, Министерство энергетики и угольной промышленности считает приемлемой сложившуюся цену на бензин.

    http://money.comments.ua/2011/03/10/237349...beshchayut.html


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Правильно делают... Поддерживаю активистов....

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Поддерживаю. Хотя уже подумываю о газовой установке...
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    газ вообще-то тоже дорожает...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    А я заметил тенденцию - он постоянно ровно в половину дешевле бензика...
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  6. Вверх #6
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Автомобилисты уже показали, что они - сила. Вспомните февральскую акцию протеста по всей Украине 2 года назад.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Машина у меня стоит возле заправки УкрНафты, каждый выхожу смотрю +10 коп, и хоть стой, хоть падай, просто не знаю как это назвать, уже думаю на маршутку садится, реально дорого.. по 50грн минимум выкидывать каждый день

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    вот наивные люди! раз вступили в ВТО цены и будут европейскими как же иначе..за что боролись?
    привет гниломордому и юле.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Alex_12
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Ann@is Посмотреть сообщение
    Пусть сначала доходы населения доведут до уровня европейских.
    все в руках населения. было...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для VitalaVr4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    22
    Жаль акция ограничена городом Харьков,если у нас будет такая планироваться,я однозначно впишусь в колонну,думаю,как и большинство автолюбителей.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для ALMA_VALLETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от VitalaVr4 Посмотреть сообщение
    Жаль акция ограничена городом Харьков,если у нас будет такая планироваться,я однозначно впишусь в колонну,думаю,как и большинство автолюбителей.
    для начала можете оставить подпись под открытым письмом http://avtofront.org.ua/index.php?pageNum_rsResult=1&totalRows_rsResult=544

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для VitalaVr4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ALMA_VALLETTA Посмотреть сообщение
    для начала можете оставить подпись под открытым письмом http://avtofront.org.ua/index.php?pageNum_rsResult=1&totalRows_rsResult=544
    спасибо,подписался как и полагаеться

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от yurko08 Посмотреть сообщение
    вот наивные люди! раз вступили в ВТО цены и будут европейскими как же иначе..за что боролись?
    привет гниломордому и юле.
    интересная позиция.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от VitalaVr4 Посмотреть сообщение
    Жаль акция ограничена городом Харьков,если у нас будет такая планироваться,я однозначно впишусь в колонну,думаю,как и большинство автолюбителей.
    Есть предложение. В поддержку этой акции, все автомобилисты Одессы , поддерживающие это начинание, вывесят на своих авто красные ленточки.
    Может это и по детски но с чего то ведь надо начинать.
    А вообще можно и новую тему создать В поддержку автомобилистов Харькова

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от ALMA_VALLETTA Посмотреть сообщение
    для начала можете оставить подпись под открытым письмом http://avtofront.org.ua/index.php?pageNum_rsResult=1&totalRows_rsResult=544

    Доступ к сайту http://avtofront.org.ua/index.php запрещён по административным причинам.

    однако....уже зарубили?
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

  16. Вверх #16
    +1, сайт работает

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    если министерство энергетики и угольной промышленности считает приемлемой сложившуюся цену на бензин то пусть себе и покупают эту вонючую ,ни чего не имеющую с бензином общего жидкость,произведённую в уркаине.И они думают что я на ней буду ездить?Они глубоко заблуждаются!Если не умеют производить топливо для авто то пусть закрываются,они банкроты!Я хочу ездить на нормальном топливе,по приемлемым ценам.И я никогда не буду лить в своё авто эти помои которые они называют бензин.Россия тоже ваз а нынче таз поддерживает и что?Кому эти корыта нужны?Не надо поддерживать тех кто уже спёкся и ничего с собой не может сделать.Надо реально смотреть что надо людям!А не тулить фуфло по премиум ценам набивая себе карманы.Я считаю что государство созданное людьми-своими родными согражданами должно реально поддерживать своих сограждан а не какой то эфемерный эвросоюз которому мы глубоко до ..пы.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    21
    Думаю надо организовать ВСЕУКРАИНСКУЮ акцию с начала что то типа " Просигналь на верх!- Вложи в сигнал всё своё отношение к тому что творится. Остаётся только определится со временем.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для ALMA_VALLETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Redial Посмотреть сообщение
    Думаю надо организовать ВСЕУКРАИНСКУЮ акцию с начала что то типа " Просигналь на верх!- Вложи в сигнал всё своё отношение к тому что творится. Остаётся только определится со временем.
    со временем определиться не проблема, проблема в организации самого мероприятия. Без хорошего пиара акции, просигналят в назначенное время машин двадцать, как уже было ранее. Смотрю по подписям на авто фронте, сколько в Украине жителей и сколько человек подписались под письмом... грустно... так и будут об народ ноги вытирать.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Ну что, народ, готовьтесь , вчера передавали по телеку, что кровосися установил коридор для 95-го, с верхней планкой в 9грн 50коп. Будет как с гречкой, вроде есть цена 13-99, только гречки нигде нет.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения