Тема: Детские площадки и предвыборные игры

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для oFox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    308
    Репутация
    251

    По умолчанию Детские площадки и предвыборные игры

    Радует тенденция построения детских площадок, как метод агитации, дающий реальный и полезный результат для населения.
    Вот только заметил, что площадки, ранее поставленные под эгидой БЮТ на площади Деревянко и в парке Горького на углу Космонавтов и Генерала Петрова, уже демонтированы... Печально. Тем более они были очень к месту и детей там всегда было много


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    2992
    Интересное ноу-хау украинской политтехнологии, демонтаж после выборов для дальнейшего использования на последующих выборах. Каждый раз как первый.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для oFox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    308
    Репутация
    251
    Я не знаю, кем демонтированы и на каком основании. Мне кажется, как установка, так и демонтаж должны же как-то разрешаться и контролироваться городскими службами? А поставленная детская площадка остается частной собственностью (захотел - поставил, захотел - забрал) или становится муниципальной собственностью?
    Up: Площадка с угла парка Горького, похоже, просто разнесена по разным частям парка. А вот площадки с площади Деревянко не видно... Может ее тоже перенесли куда-то, но ее старое место было однозначно лучше.
    Последний раз редактировалось oFox; 07.09.2010 в 10:43.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Площадка , которая была на углу парка Горького,сейчас возле батутов,где старые качалки и карусели. её запрятали далеко.

  5. Вверх #5
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Как-то на днях пришла свекровь и сказала, что на улице какая-то партия выдает за обещание проголосовать за них 100 гривен. Нужны паспортные данные.. просила у меня паспорт моего мужа(т.е. ее сына), я отказала, объяснив ей, чем может грозить разбрасывание паспортными данными.
    Прошло несколько дней и на звонок в дверь я пошла открывать. Стоял мол.человек, представился "Зеленым" с деньгами в руках, вышла свекровь, разнервничалась сильно.. забрала деньги и не давала мне задавать вопросы. Я вышла на площадку и спросила у мол.человек, нужны ли были данные.. он не ответил мне.. сказал, чтобы я спросила у родных и почти сбежал, практически из лифта крикнул, если победят они, то нам принесут еще 400 гривен. Свекровь утверждает, что сказала только адрес, а сегодня "Зеленые" моему мужу звонили на мобильный.
    Собственно вопрос..
    Кто сталкивался с этим (именно партия "Зеленых"), давали ли Вы паспорт или паспортные данные??
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    У меня бабуля "продается" кому из гурвицевских за 200 гр., тоже паспорт надо.
    Вытянула инфу клещами - потому как ей было стыдно признатся мне, почему при помощи двух дочерей, внучки, ей надо еще вступать в это "г" и рисковать данными паспорта!
    (мама уже устала ей втолковывать, старики как в маразм впадают при слове "деньги на шару").

    Лично для меня показателем работы депутата является асфальт и площадки ПОСЛЕ выборов, а не ДО.
    А т.к. такого не видела, так и хочется поклониться в пояс и сказать:
    Спасибо, благодетели, за наши же деньги асфальт положили!
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    У нас вчера ходили "оказывали помощь",не зеленые. А еще в мегафон (не знаю кто) предлагали съездить прямо сейчас в дельфинарий" бесплатно"-при себе иметь паспорт необходимо...Все рвутся "до корыта"-противно смотеть!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения