Тема: Укртелеком

Ответить в теме
Страница 174 из 189 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 3777
  1. Вверх #3461
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, Но это всё было проделано. А УДХ к тротуарам, тем более люкам на них, отношения не имеет вообще.
    Писать местным депутатам, это три зеленых звонка об рельсу.....
    У меня было положительное общение с Шереметом по организации субботника. По люкам я пиал заяву В РОВД не хотели принимать, приняли при условии оценки в 50гривен(2014 кажется) и далее тишина, со слов помощника Крука они также от своего имени написали результат тотже. Ходил к директору владельцу люков на нашей территории он отказался писать заяву. Тогда за пару дней на районе было украдено несколько десятков люков. Вообщем возле детского садика власти кинули бетонный круг, директор к которому я ходил в одном месте поставил металличекую крышку, которую украли через месяц два.
    Вы напомнили, еще напрягу Шеремета с люком у Ивановкого моста, которого нет полгода как минимум)) Удачи
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!


  2. Вверх #3462
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Ремонт телефонов на Укртелекоме это хрензнаетчто, мало того что пришлось звонить через Киев, полчаса ждать чтоб соединили с оператором одним потом вторым, с тех пор прошло 24часа обещанные для починки и никто не пошевелился,
    они что мастера из Киева присылают или как? Так же произошло с нерабочей радио-точкой, за которую Укртелеком регулярно берет плату, какой то жлоб позвонил спросил у вас точка работает-нет и бросил трубку и глухо с тех пор. Я вот не понимаю Укртелеком реально хотят чтобы все отказались от их услуг.

  3. Вверх #3463
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    да

  4. Вверх #3464
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    106
    Репутация
    19
    Кто знает, что произошло со свяэью стац.телефонов на ж.м."Школьный"?. Нет связи во многих домах у разных провайдеров.

  5. Вверх #3465
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    106
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от oldmaks Посмотреть сообщение
    Кто знает, что произошло со свяэью стац.телефонов на ж.м."Школьный"?. Нет связи во многих домах у разных провайдеров.
    Кое-что прояснил. В бюро ремонта ссылались на повреждение кабеля, устанавливали разные сроки по ремонту. Телефон "молчит". Однако, аналогичная проблема, и в эти же сроки, у АТС7-61----, произошла у абонентов в Малиновском р-не. Вывод: проблема не в кабеле.
    А на эту "ветку" сотрудники Укртелекома дааже не заглядывают.

  6. Вверх #3466
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Цитата Сообщение от oldmaks Посмотреть сообщение
    Кое-что прояснил. В бюро ремонта ссылались на повреждение кабеля, устанавливали разные сроки по ремонту. Телефон "молчит". Однако, аналогичная проблема, и в эти же сроки, у АТС7-61----, произошла у абонентов в Малиновском р-не. Вывод: проблема не в кабеле.
    А на эту "ветку" сотрудники Укртелекома дааже не заглядывают.
    у нас 762 уже четвертая неделя пошла, не работает телефон, все тоже повреждение кабеля, кабель вероятно просто украли, но по любому никогда не было такого бардака с ремонтом, у нас телефон уже 40лет

  7. Вверх #3467
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    у нас 762 уже четвертая неделя пошла, не работает телефон, все тоже повреждение кабеля, кабель вероятно просто украли, но по любому никогда не было такого бардака с ремонтом, у нас телефон уже 40лет
    городские проводные телефоны давно стали убыточными, и обслуживаются по остаточному принципу.
    ставьте Интертелеком или SIP.

  8. Вверх #3468
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    городские проводные телефоны давно стали убыточными, и обслуживаются по остаточному принципу.
    ставьте Интертелеком или SIP.
    это у родителей, у них и радио-точка за которую платится укртелекому и которая кстати тоже долго не работала, вообще думаем все отказаться

  9. Вверх #3469
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    У нас телефон с августа работал две недели...чинят до сих пор(( инет не работает,толку от звонков в Киев ноль!! Наконец на нашем участке появились другие провайдеры(или как их там),хочу отключить укр.телефон,куда ехать надо и какие документы брать?
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  10. Вверх #3470
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,858
    Репутация
    10402
    Подскажите, пожалуйста, сумма аванса на след. месяц уже вошла в обязательный платеж?

    Оплатила в ноябре только за ноябрь,
    и вот после 20 не работает телефон, хотя и работы ведутся у дома.
    И что предполагать, т.к. дозвониться пока к ним не получается

  11. Вверх #3471
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сумма аванса на след. месяц уже вошла в обязательный платеж?

    Оплатила в ноябре только за ноябрь,
    и вот после 20 не работает телефон, хотя и работы ведутся у дома.
    И что предполагать, т.к. дозвониться пока к ним не получается
    Напишите тлф в личку. В понедельник посмотрю.

  12. Вверх #3472
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    У меня очередная поломка, которую обещаю отремнтировать к 3 января, по факту будет 10. Зачастили их поломки у меня, раньше это было раз в 1,5-2 года это былр терпимо.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  13. Вверх #3473
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,858
    Репутация
    10402
    Цитата Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
    Напишите тлф в личку. В понедельник посмотрю.
    Спасибо, уже узнали почему не работает телефон, так как была обнаружилась бригада ремонтников у распределительного шкафа .

  14. Вверх #3474
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    ,хочу отключить укр.телефон,куда ехать надо и какие документы брать?
    Тоже этот вопрос интересует. Спасибо
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  15. Вверх #3475
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Тоже этот вопрос интересует. Спасибо
    берете себя, паспорт, вспоминаете свой номер телефона (код налоговый вроде не нужен) и едете или идете в ближайший абон.отдел... например на Королева..
    там говорите - хочу отключится... они смотрят кто вы, заполняют заявку... и отключают... причем очень быстро...
    деньги со счета - не возвращают... долг конечно придется погасить... если он есть, а вот с переплатой(которая авансовый платеж) придется попрощаться...

    (все вышеописанное основано на реальном опыте прошлого года...)

  16. Вверх #3476
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    берете себя, паспорт, вспоминаете свой номер телефона (код налоговый вроде не нужен) и едете или идете в ближайший абон.отдел... например на Королева..
    там говорите - хочу отключится... они смотрят кто вы, заполняют заявку... и отключают... причем очень быстро...
    деньги со счета - не возвращают... долг конечно придется погасить... если он есть, а вот с переплатой(которая авансовый платеж) придется попрощаться...

    (все вышеописанное основано на реальном опыте прошлого года...)
    СПАСИБО!! уже отключилась. Вначале пыталась связаться с оператором. Минут 10 поплясав с бубном, добралась до заветной кнопочки "связаться с оператором". Сообщили, что ожидаемое время соединения с оператором 15 мин., ладно думаю, подожду.. включила на громкую связь и под приятную музычку стала заниматься своими делами. Каждые 2 мин., мне сообщали, что до желанной связи осталось столько-то минут..... и вот оно... 15 минут истекли.. и.... "СПАСИБО, что были с нами" сказали мне и отключились. В общем, с оператором не сложилось. Взяла я паспорт, таки да, вспомнила свой № и пошла пытать счастье на Королева 7. Все оказалось просто и буднично. Отстояв очередь, написала заявление, оплатила денежку за пользование телефоном с начала месяца и гудбай Укртелеком мне тебя будет не хватать
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  17. Вверх #3477
    Посетитель Аватар для Wondergod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    93
    Доброго дня!! Обязательно чтоб ехал отключать владелец номера или можно взять его паспорт и отключить?? (Сын)
    Homo Sapins Non Urinat In Ventum

  18. Вверх #3478
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Wondergod Посмотреть сообщение
    Доброго дня!! Обязательно чтоб ехал отключать владелец номера или можно взять его паспорт и отключить?? (Сын)

    сегодня была попытка отключиться отец-дочь, так очередь....., сказали приходить после 20
    Per aspera ad astra

  19. Вверх #3479
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Wondergod Посмотреть сообщение
    Доброго дня!! Обязательно чтоб ехал отключать владелец номера или можно взять его паспорт и отключить?? (Сын)

    можно взять паспорт отца и отключить, а можно поставить на паузу за 11-00 в месяц
    Per aspera ad astra

  20. Вверх #3480
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    можно взять паспорт отца и отключить, а можно поставить на паузу за 11-00 в месяц
    А смысл?
    УТК ждёт, пока уже последние могикане сдадутся и закрыть контору на ключ.


Ответить в теме
Страница 174 из 189 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения