Тема: Хочу избавится от ЖК"Красная звезда"

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Eva79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    60

    По умолчанию Хочу избавится от ЖК"Красная звезда"

    Есть договор про долевое участие в строительстве ЖК"Красная звезда" по адресу ул.М.Говорова 10, строит Олми-РС, одна из компаний входящих в компанию Берега. У меня 1-комнатная, 42 кв.м. купил по 1100у.е. за 1кв.м. Готов продать или обменять данный договор на деньги, недвижимость и т.д. Кто еще инвестировал В ЖК"Красная звезда" отзовись.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Eva79 Посмотреть сообщение
    Есть договор про долевое участие в строительстве ЖК"Красная звезда" по адресу ул.М.Говорова 10, строит Олми-РС, одна из компаний входящих в компанию Берега. У меня 1-комнатная, 42 кв.м. купил по 1100у.е. за 1кв.м. Готов продать или обменять данный договор на деньги, недвижимость и т.д. Кто еще инвестировал В ЖК"Красная звезда" отзовись.
    Надеюсь, Вы сделали это неосторожное вложение раньше, чем появилась эта тема: https://forumodua.com/showthread.php?t=77727 ???
    Вытянуть деньги из Радковского Вам сегодня будет крайне сложно (это я очень мягко сказал).
    Перспектива того, что они этот дом когда-нибудь построят видится мне очень сомнительной. Хотя, может года через 3-4-5, когда все устаканится и в строительстве этого дома снова появится смысл...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Eva79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Вы сделали это неосторожное вложение раньше, чем появилась эта тема: https://forumodua.com/showthread.php?t=77727 ???
    Вытянуть деньги из Радковского Вам сегодня будет крайне сложно (это я очень мягко сказал).
    Перспектива того, что они этот дом когда-нибудь построят видится мне очень сомнительной. Хотя, может года через 3-4-5, когда все устаканится и в строительстве этого дома снова появится смысл...
    в 2006году, разговаривал вчера с директором Олми-РС, дом по его словам появится в 2012, а не в 2010 как написано в договоре, сейчас они перебрасывают людей с Звезды на Фонтан, но если у меня 42м, а там 58, разницу МНЕ надо доплатить по 1350$ за кв.м. Думаете цена не рыночная, нет там есть РАСЧЕТ

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Eva79 Посмотреть сообщение
    в 2006году, разговаривал вчера с директором Олми-РС, дом по его словам появится в 2012, а не в 2010 как написано в договоре, сейчас они перебрасывают людей с Звезды на Фонтан, но если у меня 42м, а там 58, разницу МНЕ надо доплатить по 1350$ за кв.м. Думаете цена не рыночная, нет там есть РАСЧЕТ
    Боюсь, что даже этот самый директор, даже по 600 долл. США за метр с расчетом в 2012 году не купит у вас сейчас эту квартиру. Даже несмотря на то, что он Вам с уверенностью говорит о том, что в 2012 году дом появится (хотя, опять же, непонятно, что он имел в виду под "появится" - может быть появится из-за забора или из земли...)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Eva79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Боюсь, что даже этот самый директор, даже по 600 долл. США за метр с расчетом в 2012 году не купит у вас сейчас эту квартиру. Даже несмотря на то, что он Вам с уверенностью говорит о том, что в 2012 году дом появится (хотя, опять же, непонятно, что он имел в виду под "появится" - может быть появится из-за забора или из земли...)
    Главное, чтоб не в его больном воображении. На самом деле участок под застройку интересный, думаю что продать даже в кризис можно спокойно и рассчитаться с людьми. На Говорова осталось 2 белых пятна (2 котлована), Звезда и Фонтан и все принадлежит Олми. Собака на сене.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Eva79 Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб не в его больном воображении. На самом деле участок под застройку интересный, думаю что продать даже в кризис можно спокойно и рассчитаться с людьми. На Говорова осталось 2 белых пятна (2 котлована), Звезда и Фонтан и все принадлежит Олми. Собака на сене.
    Если бы так. Продать сейчас нереально не то что белых два пятна, но и готовый дом. Белых два пятна станут кому-то интересны только года через 2-3, и то, не факт. Поэтому собака не на сене, а в глубокой яме.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Eva79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Если бы так. Продать сейчас нереально не то что белых два пятна, но и готовый дом. Белых два пятна станут кому-то интересны только года через 2-3, и то, не факт. Поэтому собака не на сене, а в глубокой яме.
    Один раз поверил в сказку, теперь буду верить в чудо. Договор о долевом участие приравнен к ценным бумагам, может найду людей готовых купить ценные бумаги. Рассматриваю вопрос об обмене на курень (есть предложение), из прав только членский билет рыболова (мало как-то). Рассмориваю все предложения

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    314
    попробуйте поменять на депозит в каком нибудь банке... "посолидней" типа Надра, Родовид

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    59
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Eva79 Посмотреть сообщение
    Есть договор про долевое участие в строительстве ЖК"Красная звезда" по адресу ул.М.Говорова 10, строит Олми-РС, одна из компаний входящих в компанию Берега. У меня 1-комнатная, 42 кв.м. купил по 1100у.е. за 1кв.м. Готов продать или обменять данный договор на деньги, недвижимость и т.д. Кто еще инвестировал В ЖК"Красная звезда" отзовись.
    Вам такие деньги даже за депозит ни кто не даст. За возврат депозита на бирже депозитов берут от 10 до 20%. Даже если вычесть 20% это 900 у.е. за котлован ни кто не даст.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Eva79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Eugen_p81 Посмотреть сообщение
    попробуйте поменять на депозит в каком нибудь банке... "посолидней" типа Надра, Родовид
    Я конечно верю в менеджмен Надры и т.д., но боюсь могут не поменять А так готов. Фирташ, думаю посолидней Радковского

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Eva79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от ПУПОК Посмотреть сообщение
    Вам такие деньги даже за депозит ни кто не даст. За возврат депозита на бирже депозитов берут от 10 до 20%. Даже если вычесть 20% это 900 у.е. за котлован ни кто не даст.
    Интересно есть ли биржа недостроев?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Рядом на Говорова квартры в сдающихся домах по 850$ за 1кв.м. Ваш вариант можно рассматривать по ~ 450-500$ за 1кв.м.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Eva79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от dilet Посмотреть сообщение
    Рядом на Говорова квартры в сдающихся домах по 850$ за 1кв.м. Ваш вариант можно рассматривать по ~ 450-500$ за 1кв.м.
    Это предложение?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    радковский это оч. сложно, стремный товарищ

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Eva79 Посмотреть сообщение
    Это предложение?
    Что бы сделать сейчас реальное предложение, нужно много информации по этому дому и строительной компании узнать, эта цена которую я сложил при условии что все документы на дом, на землю, на начало строительства в полном порядке, плюс строительная компания хочет и готова его строить, но в связи с финансовыми проблемами откладывает строительство на определенный срок скажем 1-1,5 года, и опять таки при условии приблизительной сдачи дома в 2012 году.
    Если спросите меня чтобы я сделал на вашем месте, то наверное есть два варианта, первый если деньги срочно не нужны то ждать, т.к. продать за около 20к в лучшем случае сейчас, это потерять очень много.
    второй перейти на другой объект этой компании с большей степенью готовности, если есть такая возможность.
    И в том и другом случае нужно считать.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Eva79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    60
    [QUOTE=dilet;4821336]Что бы сделать сейчас реальное предложение, нужно много информации по этому дому и строительной компании узнать, эта цена которую я сложил при условии что все документы на дом, на землю, на начало строительства в полном порядке, плюс строительная компания хочет и готова его строить, но в связи с финансовыми проблемами откладывает строительство на определенный срок скажем 1-1,5 года, и опять таки при условии приблизительной сдачи дома в 2012 году.
    Если спросите меня чтобы я сделал на вашем месте, то наверное есть два варианта, первый если деньги срочно не нужны то ждать, т.к. продать за около 20к в лучшем случае сейчас, это потерять очень много.
    второй перейти на другой объект этой компании с большей степенью готовности, если есть такая возможность.
    И в том и другом случае нужно считать.[/QUO

    Переход предлагают в Дом у фонтана, с доплатой 1350$/1кв.м. (тоже котлован) за недостающие метры, а там остались от 58кв.м. Вообщем то их предложение в наше время мягко говоря не корректно. Информация об этих объектах (хоть какая-то) www.berega.com.ua? терять 50% от цены тоже не хочется. Посмотрим, подождем

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Eva79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    радковский это оч. сложно, стремный товарищ
    Зато новая Наталка на Канатной открылась Людям сделал хорошо, хотя не много не тем.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Eva79 Посмотреть сообщение
    Зато новая Наталка на Канатной открылась Людям сделал хорошо, хотя не много не тем.
    Даже не сомневаюсь, что открывая новую Наталку, Радковский думал прежде всего о том, как бы сделать лучше людям. Поступок сильный и за него многое можно простить, в т.ч. и такую мелочь, как "Красную звезду" и "Фонтан".

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    251
    Цены какие то дикие. Сейчас в зданном доме метр стоит 1000. Ваш котлован наверно по 300 если кто возьмет - будет счастье.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Eva79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Даже не сомневаюсь, что открывая новую Наталку, Радковский думал прежде всего о том, как бы сделать лучше людям. Поступок сильный и за него многое можно простить, в т.ч. и такую мелочь, как "Красную звезду" и "Фонтан".
    Я не готов прощать такую мелочь как Красная звезда


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения