Тема: требуется торговый представитель

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию требуется торговый представитель

    Открыта вакансия торгового представителя

    Ваша задача проста — продавать! Суть работы проста: мы выдаем Вам базу адресов (торговые точки, HORECA), каталог продукции, вы посещаете и предлагаете наш товар. Вы также вправе посещать любые точки по своему усмотрению; продавать как в розницу (знакомым, торговым точкам и т. д), так и оптом.

    Продукт : чашка меняющая цвет


    У нас крайне необычный и востребованный продукт, продать который не составит труда, все зависит только от Вас!



    Оплата: 20 % от всех продаж. Розничная стоимость чашки 99 грн. В среднем, первый заказ заведения составляет от 5- 20 чашек VitCup. Продавая 10 чашек в день, выйти на доход 750 у.е в первый месяц не составит труда, учитывая, что минимальный заказ торговой точки 5 чашек.

    Со временем у Вас будет своя клиентская база. Все точки, взявшие заказ у Вас, закрепляются за вами, т.е за все последующие заказы, Вам будет начисляться процент.





    Заинтересованных, просьба звонить по номерам (093) 522-30-83; (066) 640-35-75, либо отправлять письмо на электронную почту [email protected]


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Sandragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    251
    Репутация
    133
    Очень сильно сомневаюсь! Честно, ну не верится в то что написано! Развейте сомнения?!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Идея классная, но то что у нас массово будут скупать чашки по 100 гривен вызывает сомнение

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от dimond1991 Посмотреть сообщение
    Идея классная, но то что у нас массово будут скупать чашки по 100 гривен вызывает сомнение
    Цена 100 грн. розничная, если Вы не заметили...

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от Sandragon Посмотреть сообщение
    Очень сильно сомневаюсь! Честно, ну не верится в то что написано! Развейте сомнения?!
    Всего доброго

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Sandragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    251
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от N1se Посмотреть сообщение
    Цена 100 грн. розничная, если Вы не заметили...

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 в 10:34 ----------





    Всего доброго

    Да Иди расскажи кому то другому! Ваши чашки, в таких количествах никто не брал и брать не будет. Ну поиграются люди и на том всё закончится. Это "разовая тема" ! Подзабудет народ про них и лет этак через 5-10 можно будет опять продать немного. А если еще появится информация о том что чашка сделана с какого то вредного для здоровья вещества, то это вообще будет торба. Удачи Вам, коммерсанты!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    29
    дерзайте, ребята, сами))))))

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Sandragon Посмотреть сообщение
    Да Иди расскажи кому то другому! Ваши чашки, в таких количествах никто не брал и брать не будет. Ну поиграются люди и на том всё закончится. Это "разовая тема" ! Подзабудет народ про них и лет этак через 5-10 можно будет опять продать немного. А если еще появится информация о том что чашка сделана с какого то вредного для здоровья вещества, то это вообще будет торба. Удачи Вам, коммерсанты!
    У нас имеется сертификат качества на материалы из которых сделана чашка, меняющая цвет. Наши слова подкреплены статистикой и необходимыми документами, Ваши же - ничем.
    Последний раз редактировалось N1se; 29.11.2012 в 18:04.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Уважаемый N1se , я как раз и имел ввиду конечного потребителя, если учесть наценку магазина даже 15%, то это делает цену абсолютно непривлекательной , не думаю что себестоимость чашек настолько высока , что бы сформировать данную цену...

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от dimond1991 Посмотреть сообщение
    Уважаемый N1se , я как раз и имел ввиду конечного потребителя, если учесть наценку магазина даже 15%, то это делает цену абсолютно непривлекательной , не думаю что себестоимость чашек настолько высока , что бы сформировать данную цену...
    Неужели чашки, меняющие цвет и проявляющие скрытое изображение так распространены? Особенно в оффлайне. Да и еще раз повторюсь, 100 грн розничная цена. Это как раз и есть цена для конечного потребителя. У 90 % людей такие чашки вызывают восторг и интерес, т.к это довольно необычно.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    меня заинтересовала Ваша идея, и я опросил 10 своих знакомых , из них никто не назвал цену выше 40 гривен , за которую они готовы приобрести данную продукцию...
    Впринципе если бы цена была около 50 гривен возможно было бы какое то движение...а так при средней зарплате по Одесской области около 2700 гривен недостаточное количество людей будет готово платить 100 гривен за чашку...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Sandragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    251
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от N1se Посмотреть сообщение
    У нас имеется сертификат качества на материалы из которых сделана чашка, меняющая цвет. Наши слова подкреплены статистикой и необходимыми документами, Ваши же - ничем.
    Верь в это! ))))) Документы Да! Сертификаты это отдельная тема... Статистика от фанаря )))) Вы молодые, активные. Пробуйте конечно себя во всем что нравится. время у Вас много. Потом лет этак через 20 расскажите про свой опыт с веселыми чашками!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от dimond1991 Посмотреть сообщение
    меня заинтересовала Ваша идея, и я опросил 10 своих знакомых , из них никто не назвал цену выше 40 гривен , за которую они готовы приобрести данную продукцию...
    Впринципе если бы цена была около 50 гривен возможно было бы какое то движение...а так при средней зарплате по Одесской области около 2700 гривен недостаточное количество людей будет готово платить 100 гривен за чашку...
    Со средней заплатой в 2700, ходят с телефонами за 5000+..Цена 100 грн. довольно низкая, учитывая уникальность товара(для многих). При хорошей рекламе их можно и по 200 продавать..Ах да и еще..На выставке в Тюзе чашки расходились по 130 грн...

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Интерессно, не спорю некоторые слои населения будут проявлять интерес, но широкие массы останутся не удел, телефон...телефоном можно похвастаться( продеманстрировать хороший вкус) перед другими, а чашкой можно конечно, но согласитесь не так убедительно , у нас нет такого культа , а что вы понимаете под хорошей рекламой?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от dimond1991 Посмотреть сообщение
    Интерессно, не спорю некоторые слои населения будут проявлять интерес, но широкие массы останутся не удел, телефон...телефоном можно похвастаться( продеманстрировать хороший вкус) перед другими, а чашкой можно конечно, но согласитесь не так убедительно , у нас нет такого культа , а что вы понимаете под хорошей рекламой?
    Все люди, увидев такую чашку впервые, были очень удивлены, когда черная чашка становилась белой и появлялось изображение..

    Вот несколько образцов:



    Хорошая реклама определяется кол-вом. Интернет, маршрутки, флаера в ТЦ, POS материалы в местах продаж(баннеры, постеры, буклеты) и т.д. Если все это совместить, то получится неплохая реклама..

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    А вы готовы к вложениям в хорошую рекламу? Такие чашки уже были в обиходе с обнажающимися девушками

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от dimond1991 Посмотреть сообщение
    А вы готовы к вложениям в хорошую рекламу? Такие чашки уже были в обиходе с обнажающимися девушками
    Обнажающиеся девушки...Как-то примитивно...Мы готовы к вложениям в хорошую рекламу, т.к потратили более 3-ех месяцев на исследования и подготовку. Чашки нравятся многим людям и вызывают восторг, плюс они не слишком большие, как для "Маг'а".

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    76
    чье производство?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от bodibuilding Посмотреть сообщение
    чье производство?
    Как обычно, Китай

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    76
    Китайская продукция убивает украинскую экономику.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от dimond1991 Посмотреть сообщение
    А вы готовы к вложениям в хорошую рекламу? Такие чашки уже были в обиходе с обнажающимися девушками
    Не видел... а сейчас есть? я бы взял себе....
    ---------------------------------------------------
    а, что касается больших продаж, то думаю перед НовымГодом...часть населения такого рода чашки увидит, как хороший подарок, а потом всё!! и 750 у.е./мес. не пахло...
    --------------------------------------------------------------------------
    Я думаю, что больше толку было бы если бы скинули ссылку или предоставили ещё фото, какие картинки у Вас есть!
    меня заинтересовала это фишка, но сугубо чашку для себя взять!!!! и есть ли разные размеры чашек???
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения