Тема: Как попасть в политику?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25

    По умолчанию Как попасть в политику?

    Очень интересно как все-таки можно попасть на депутатское кресло и что для этого нужно, ведь без связей можно же как-нибудь пробиваться? Может лучше начать с молодежных движений?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Entertain Посмотреть сообщение
    Очень интересно как все-таки можно попасть на депутатское кресло и что для этого нужно, ведь без связей можно же как-нибудь пробиваться? Может лучше начать с молодежных движений?
    Лучше с рекета... тогда гарантировано точно. Рашьше , в США например, рекет попадал в сенат толко с третьего поколения (пример Кенэди), а в наше время, уже в первом поколении....

    А с молодежного движения лучше не начинать. Молодежь она ведь не всегла продажная, она иногда радикальна. тогда можно будет вместо парламента получить тюрьму, как это получилось с одесскми комсомольцами лет семь назад. До сих пор сидят.

    Так что лучше в рекэт... в сто раз больше шансов попась не в тюрьму ,а в политикуи в парламент

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    Ну а если серьезно чесно служить на благо народу? Загорелся сегодня идеей огромной...

    Мне друг ссылки поскидывал некоторые:
    1. Одесский молодежный парламент:
    http://vkontakte.ru/video10614810_142729014

    2. Одесский молодежный совет:
    http://www.odessamik.org.ua/index.php

    Еще скинул ссылки о молодежных движениях Партии Регионов и Батькивщина...
    Куда лучше пойти? С кем посоветоватся и вообще что думаете по этому поводу?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Entertain Посмотреть сообщение
    Ну а если серьезно чесно служить на благо народу? Загорелся сегодня идеей огромной...

    Мне друг ссылки поскидывал некоторые:
    1. Одесский молодежный парламент:
    http://vkontakte.ru/video10614810_142729014

    2. Одесский молодежный совет:
    http://www.odessamik.org.ua/index.php

    Еще скинул ссылки о молодежных движениях Партии Регионов и Батькивщина...
    Куда лучше пойти? С кем посоветоватся и вообще что думаете по этому поводу?
    Это хорошо, что загорелся сегодня, а не с понедельника

    Наивный, я о народе разделенном на классы.... Впрочем, у нас много молодежи

    http://propaganda-journal.net/article.php?id=214

    но у нас специфическая политика, на парламент не завязана ...

    Многие из нас начинали со суденческого самоуправления...

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    Вот и я начал... В профкоме состою, активно участвую в жизни ВУЗа но хочется большего...

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Круто, я попал на ТВ (с) =)))
    И Президент бандит и пиво дорожает

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Entertain Посмотреть сообщение
    Вот и я начал... В профкоме состою, активно участвую в жизни ВУЗа но хочется большего...
    Пробовал передать в собственность студенческого профкома (самоуправления) все магазины, столовые, кафешки и вообще сферу услуг находящуюся на территории студгородка и вуза

    Попробуй. Во первых, это действительно в интересах студентов, во - вторых, сразу же получишь нечто большее
    по сами вуха....

    Можно еще потребовать убрать из вузов болонскую - сталинсткую систему образования, которая готовит всего лишь навсего начетчиков и средних специалистов и введения в высшей школе лабораторного (на нем основано образование в лучших университетах мира) универсального образования (кстати как система , возникшего в СССР в 20-е годы

    Сразу же уровень даже не Табачника, а Евросоюза, тебе обеспечен... они же понятия не имеют, что критикуя сталинский тоталитаризм, сами вводят аналогичную сталинской - гербартианской - болонской (введена в начале 30-х с целью подготовки простой рабочей силы для индустрализации и отменена в конце сороковых) систему образования....

    Да и модель ОГАС, на базе вузов можно воспроизвести... так что дерзай

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Круто, я попал на ТВ (с) =)))
    Ты там в этом молодежном парламенте? Как туда попасть?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    178
    Репутация
    44
    так не получится , в начале надо сильно лизать , потом потерять совесть , потом стать членом коррумпированной банды , при этом лизать и лизать , затем могут вас назначить богачом , скажем владельцем нескольких облэнерго , или какого-то химкомбината , всё на вас оформляют , вы яко бы миллиардер , но башли плывут в нужные карманы , и в этом деле есть и ваш процент ...если у вас хороший лай ,могут назначить глашатайем партии ...словом званных много избранных единицы ,но вот вам маяк!! , разве янукович думал что будет править украиной? так что дерзайте господа будущее подонки... ...

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Можно еще потребовать убрать из вузов болонскую - сталинсткую систему образования, которая готовит всего лишь навсего начетчиков и средних специалистов и введения в высшей школе лабораторного (на нем основано образование в лучших университетах мира) универсального образования...
    Мне кажется я сам со своими начинаниями далеко не уйду, мне нужна команда, которая будет бороться за идею...

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Бай-Бай Посмотреть сообщение
    так не получится , в начале надо сильно лизать , потом потерять совесть , потом стать членом коррумпированной банды , при этом лизать и лизать , затем могут вас назначить богачом , скажем владельцем нескольких облэнерго , или какого-то химкомбината , всё на вас оформляют , вы яко бы миллиардер , но башли плывут в нужные карманы , и в этом деле есть и ваш процент ...если у вас хороший лай ,могут назначить глашатайем партии ...словом званных много избранных единицы ,но вот вам маяк!! , разве янукович думал что будет править украиной? так что дерзайте господа будущее подонки... ...
    Все ли депутаты теряют совесть?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Entertain Посмотреть сообщение
    Ты там в этом молодежном парламенте? Как туда попасть?
    Так ты проДАсца хочешь тем, кто делает политику в своих интересах, или ХОЧЕШЬ политику делать в интересах народа (студентов, рабочих, интеллигенции) . как ты декларировал выше??

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Так ты проДАсца хочешь тем, кто делает политику в своих интересах, или ХОЧЕШЬ политику делать в интересах народа (студентов, рабочих, интеллигенции) . как ты декларировал выше??
    Мне кажутся нужен какой-то опыт всеравно. Например, вступая в молодежный парламент буду учится чему-нибудь, потом добиваться сам... Я реально хочу чего-то добится вот и спрашиваю как мне поступить...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Entertain Посмотреть сообщение
    Все ли депутаты теряют совесть?
    Все это принцип парламентаризма (разделения властей - разделяй и властвуй) в любой стране мира....

    К интересам народа, о котором ты говорил, парламент никакго отношения не имеет...

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    Вот и интересно мне как можно завоевать доверие избирателей без денег, связей..

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Entertain Посмотреть сообщение
    Ты там в этом молодежном парламенте? Как туда попасть?
    Бог миловал)
    И Президент бандит и пиво дорожает

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    178
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Entertain Посмотреть сообщение
    Все ли депутаты теряют совесть?
    все!!, разве молчащий и видящий ,не такой же подонок ?......функция строит орган , а среда делает естественный отбор , в этом случае подонков....

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    178
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Entertain Посмотреть сообщение
    Вот и интересно мне как можно завоевать доверие избирателей без денег, связей..
    в нашей стране это утопия ,лучше идите в управдомы и не мучайте свои нервы..

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    На примере "звичайного украйнського села" можно увидеть что главу сельсовета выбирают сами жители и там все друг-друга знают. Если что сп..украл то все про все знают. Мне кажется там уровень доверия высок...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Entertain Посмотреть сообщение
    Мне кажутся нужен какой-то опыт всеравно. Например, вступая в молодежный парламент буду учится чему-нибудь, потом добиваться сам... Я реально хочу чего-то добится вот и спрашиваю как мне поступить...
    Мы все учились по немногу, чему нибудь и как нибудь...

    Сегодня, кстати, я проведовал одного из студентов, кто на своем опыте семь лет назад, за политику получил 14 лет (одесское дело) .

    Вот я и спрашиваю, ты добиваться хочешь для себя??? Тогда, как говорили в наши студенческие годы: флаг тебе в руки и ноги наши мозолистые в зубы

    Не для себя? Наш адрес у тебя есть. Мы учимся культуры политики,


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения