Тема: Клиника "Ремеди"

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Blonda_odessa
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    219
    Репутация
    66

    По умолчанию Клиника "Ремеди"

    Девочки!! Всем добрый вечер! Хочу пожаловаться на клинику "Ремеди", которая находится на Пионерской в межрейсовой бае моряков. Всегда считала, что там работают грамотные врачи и там самое лучшее УЗИ в городе. Но на собственном горьком опыте разочаровалась в этом. Пришла я на УЗИ с задержкой в 2 недели. До этого сделала тест, он был отрицательный. Врач посмотрела меня и сказала, что беременность исключена, так как у меня поликистоз яичников и назначила мне гормональные препараты для лечения. Этому диагнозу я не удивилась, так как раньше сталкивалась с этой проблемой. Через пару недель после лечения у меня начались обильные кровотечения и резкие боли. Я опять побежала к ним же на УЗИ. Тут мне уже другой врач задает вопрос "а не может у Вас быть внематочной беременности?". Я в кабинете чуть в обморок и не упала. Бегу по совету подруги к врачу на Пастера, он меня смотрит и говорит, что из-за лечения, назначенного мне врачами этой "чудо"-клиники и меня произошел выкидыш. Проблема в том, что мы с мужем давно хотели ребенка и для нас было проблемой зачать (у меня проблемы с яичниками). Эти "врачи" не смогли отличить беременность на маленьком сроке от кисты. И кто им только выдавал дипломы? Сейчас стоит вопрос подавать ли на них в суд. Я эту темку специально создала, чтоб вы были осторожны при обращении к ним и проверяли их диагнозы у более грамотных специалистов. P.S. у меня подруга 3 раза делала у них искусственное оплодотворения и все 3 раза не удачно. Денег это стоит немалых и они никаких гарантий не дают. Так что задумайтесь. И крепкого всем здоровья.
    Если женщина не следит за собой, мужчина начинает следить за другой!!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Блонда, понимаю Ваши не очень приятные эмоции, но похоже, что Вы сами путаетесь в том, что у Вас произошло.

    1. Врач посмотрела меня и сказала, что беременность исключена, так как у меня поликистоз яичников - поликистоз яичников не исключает беременность и Эти "врачи" не смогли отличить беременность на маленьком сроке от кисты - к кисте не имеет никакого отношения.

    2. ...и назначила мне гормональные препараты для лечения - какие, позвольте спросить?

    3. Самый главный вопрос - Где сам факт подтверждённой беременности чтобы сейчас говорить о выкидыше? У Вас были положительные тесты на беременность, был положительный анализ крови на ХГ, были признаки маточной беременности на УЗИ (врачу, поверьте, не нужно быть супер-мега специалистом чтобы заподозрить на УЗИ беременность на этом сроке) Где подтверждение беременности?

    4. Каким образом врач вот так сходу установил причину "выкидыша" при осмотре? Девочки, прошедшие через эту беду, порой годами ищут причину и не находят её.

    5. То, что подруга сделала 3 раза неудачных ЭКО абсолютно ничего не говорит о клинике. Вы просто немного не в теме, немного расстроены и пытаетесь притянуть за уши любой негатив. Так нельзя.

    П.С. Скорее всего этот пост надо было размещать не отдельной темой, а в соответствующей существующей темке.
    Алёшка и Максимка :)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Blonda_odessa
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    219
    Репутация
    66
    Когда я обратилась к специалистам на Пастера, то естественно, что сдала все анализы и УЗИ показало желтое тело.
    Если женщина не следит за собой, мужчина начинает следить за другой!!!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Какие анализы Вы сдавали и каковы были результаты?

    Жёлтое тело на УЗИ ещё не говорит о беременности. В норме оно есть у каждой женщины каждый месяц во второй фазе цикла.

    И всё же, какой препарат Вам назначили в Ремеди после первого осмотра?
    Алёшка и Максимка :)

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    227
    Репутация
    108
    Nats два вопроса от вечной пациентки "талантливых" Одесских репродуктологов:

    1) Вам известно, что уровень ХГЧ в моче остается некоторое время (до нескольких суток) повышенным после выкидыша? На этом основании очень просто установить высокую вероятность имевшего место выкидыша.

    2) Вы работаете в Ремеди?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Дорина - обувь,

    1) Мне это известно очень хорошо. Только в каком месте в сообщении топикстартера Вы увидали факт сдачи этого анализа и повышенный результат? К чему этот вопрос вообще?

    Цитирую:
    Бегу по совету подруги к врачу на Пастера, он меня смотрит и говорит, что из-за лечения, назначенного мне врачами этой "чудо"-клиники и меня произошел выкидыш.

    Комментирую:
    Это же как так надо посмотреть пациентку, чтобы на глаз увидеть "повышенный после выкидыша" ХГЧ в моче да еще и сходу установить причину несуществующего выкидыша?

    Или фраза "сдала все анализы и УЗИ показало жёлтое тело" - это прямое подтверждение беременности для Вас? Когда человек на форуме выражается такими общими фразами, как "сдала все анализы" или "всё всё всё проверила", совершенно ничего не уточняя, он, как правило, понятия не имеет о чём говорит.

    2) Нет, я в клинике Ремеди не работаю.

    П.С. От себя выдвину предположение, что скорее всего девушке всего лишь были назначены препараты прогестерона чтобы вызвать месячные. Свою функцию лекарства выполнили, месячные начались, как положено - через две недели после начала приёма подобных препаратов. Возможно, они были более обильными и болезненным, чем обычно, что и вызвало панику у пациентки. Делов то тут, а напридумывали целый спектакль.
    Последний раз редактировалось Nats; 21.06.2013 в 01:24.
    Алёшка и Максимка :)

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    227
    Репутация
    108
    "сдала все анализы" скорее всего и подразумевало факт сдачи анализа мочи

    "понятия не имеет о чём говорит" - Пациентка и не должна разбираться в схемах лечения, для этого есть доктор - он несет за это ответственность.

    На Пастера репродуктологи не работают, насколько я знаю, но врачи толковые есть.
    Гладчук мне эндометриоз хорошо подлечил, сумасшедшие боли ушли. Не спать, не ходить толком не могла.

    До этого посещала центры репродуктологии - результат 0, появились боли и со временем боли только усиливались (+ рвоты, депрессии, кровотечения, лишний вес и вся прелесть, связанная с этим заболеванием)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Дорина - обувь Посмотреть сообщение
    "сдала все анализы" скорее всего и подразумевало факт сдачи анализа мочи
    Если бы вы были знакомы с этой темой непонаслышке, вы бы знали, что в подобных ситуациях анализ мочи никогда не сдается. о чем можно говорить?

    Да и к чему эти догадки? Скорее всего подразумевало.... ничего не надо подразумевать и ни о чем не надо догадываться. Когда обвиняют - дают четкие факты и доказательства, а не голые эмоции, иначе обвинение превращается в необоснованные злые выкрики.

    В сообщении нет ни единого факта подтверждения беременности, а скорее наоборот, весьма смешное обвинение - я пришла, у меня нашли жт, сделали вид, что я была беременна и даже сходу установили от чего неустановленная беременность прервалась. Люди, которые неоднократно теряли беременности, годами пытаются докопаться до причины - а тут на глаз определили виновных. Смешно.

    А что собственно вы пытаетесь в этой темке доказать?
    Алёшка и Максимка :)

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    227
    Репутация
    108
    "Если бы вы были знакомы с этой темой непонаслышке, вы бы знали, что в подобных ситуациях анализ мочи никогда не сдается."

    Отсутствие плода на УЗИ, желтое тело + признаки беременности даже при кровотечении ( та же тошнота) -это повод срочно сдать анализ на ХГЧ, хотя бы для исключения внематочной беременности.

    Ничего не пытаюсь доказать, все уже доказано до меня.

    Говоря, что Вы в Ремеди не работаете, уберите хотя бы фотку с аватара. У Вас, как я погляжу, ребенок есть.

    Удачи Вам и здоровья, больше эту тему обсуждать не буду.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Дорина, такие разговоры на догадках не строятся. Особенно теми, кто не очень понимает о чем говорит. Уж извините. Вы результат анализа хг видели? (Для общей информации - на хг сдают кровь, не мочу). Вы просто смешите своими голыми обвинениями и каким-то желанием вылить личную обиду, видимо. Еще и мою аватарку приплели.... может быть она тоже каким-то образом виновна?

    Пысы. А ребенок у меня - да, есть. И есть благодаря клинике Ремеди, спасшей меня от гинекологов Пастера.

    Я Вам тоже желаю удачи и большого материнского счастья.
    Последний раз редактировалось Nats; 21.06.2013 в 09:35.
    Алёшка и Максимка :)


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения