Тема: Router D-Link DI604

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14

    По умолчанию Router D-Link DI604

    Всем Добрый день.У меня тут такая ситуация даже незнаю как и сформулировать...у меня провайдер ТеНет....Папа мой купил роутер D-Link DI604 установил всё работает на ура....но проблема в том что тепер когда я создаю сервер ТИмСпика то ко мне не могу подконектиться на мой риал динамик апи хотя раньше без роутера всё было зашибись.так же в Ксе когда я создаю серв то ко мне не могут законектиться на мой апи (85.238.120.2 примерно он такой) из-за этого роутера он добовляет окончание непонятное.должно быть 85.238.120.2:27015 а у меня приблизительно вот такое 85.238.120.2:59923 и каждый раз окончание другое......Помогите поднастроить этот роутер плиз.Заранее спасибо


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    неуже ли никто не знает ????

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    зайди в меню управления роутера и настрой перенаправление портов, чтобы входящие соединения перенаправлялись на порт твоего компа. Подробнее погугли в интернете...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Caparol Посмотреть сообщение
    зайди в меню управления роутера и настрой перенаправление портов, чтобы входящие соединения перенаправлялись на порт твоего компа. Подробнее погугли в интернете...
    гугил в инте ничего не могу понять как и куда и что там.....http://www.dlink.ru/products/internetwk/di604/h_wizard.html вот тут симулятро если можеш посмотри что там и к чему а то я в этом деле Бот

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Ну вот тут же все написано...

  6. Вверх #6
    если надо перекинуть на 1 комп то проще будет дмз включить, чем с портами играться.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
    если надо перекинуть на 1 комп то проще будет дмз включить, чем с портами играться.
    а как влючить DMZ именно для моего компа ?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Caparol Посмотреть сообщение
    Ну вот тут же все написано...
    я ставлю везде галочке перезагружаю....но всё равно всё по прежнему в КСе всёравно не тот порт какой надо и в Тим Спик ко мне не могу подконектиться.при влючении DMZ вообще не могу себя найти в серверах КСа....чертовшина какая то ......может кто то всётаки знает что делать ?

  9. Вверх #9
    Для начало скачайте последнию прошивку, в ней вроде возможно одновременная работа и дмз и виртуал.
    потом узнать ип своего компа(внутрений), если по дшцп получайте, или установи себе статический из внутрений подсети.
    потом включи дмз и введи свой ип, ребутится и все.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
    Для начало скачайте последнию прошивку, в ней вроде возможно одновременная работа и дмз и виртуал.
    потом узнать ип своего компа(внутрений), если по дшцп получайте, или установи себе статический из внутрений подсети.
    потом включи дмз и введи свой ип, ребутится и все.
    ой как всё сложно....если вам не трудно стукните мне в аську плиз 304495451


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам ADSL router D-Link DSL-2650u
    от sag в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 17:20
  2. Router D-Link DI624+
    от c2h5oh98 в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 19:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения