Тема: Любит-не любит-к сердцу прижмет-к черту пошлет?

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 202
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    12

    По умолчанию Любит-не любит-к сердцу прижмет-к черту пошлет?

    Полтора месяца назад я познакомилась с парнем. Мне 28 лет, парню 34 года. В начале все было хорошо. Он и его поведение мне нравилось и я видела и чувствовала, что ему очень нравлюсь, но потом он как будто расслабился (понял, что он мне очень нравится и что я очень хорошо к нему отношусь и стараюсь всячески сделать ему приятное) и начал позволять себе разные шутки и подколы в мою сторону, по поводу моей внешности и интеллекта. Я перестала чувствовать, что нравлюсь ему, мне стало не по себе и некомфортно рядом с ним, в душе обижаюсь на его шутки по поводу того, что у меня груди нет и постоянно меня проверяет на знание школьной программы, географии, может что-то сказать, на иностранном языке, а я смысл понимаю, но не знаю как на французском правильно ответить, я хорошо знаю только английский. Говорит, что из меня можно сделать человека, если я стану носить деловой стиль одежды и найду работу, где мне будут платить минимум 3000грн., но желательно 4000грн, благодаря такой работе я стану лучше. Сказал, что мне надо много читать и заниматься самообразованием. Я его во всем слушаюсь, ищу более высокооплчиваемую работу, занимаюсь активно сейчас самообразованием, следую всем его советам.
    Стараюсь делать так, чтобы он был мной доволен, веду себя спокойно всегда, если обидит и я у него на выходных дома, я пойду в душ поплачу, с душа выхожу улыбаюсь и стараюсь не обижаться ни на что, а принимать его таким какой он есть. Он постоянно при мне восхищается девушками, которые работают у него на работе, голову сворачивает и пялится на красивых девушек на улице и мне
    показывает какие девушки ему нравятся и как ему нравится, чтобы девушка выглядела и одевалась. Я же, если уже начинаю встречаться с парнем, то для меня он по умолчанию самый лучший, красивый и я уже не вижу даже других, для меня просто все другие перестают существовать. Говорит о своей бывшей, показывал мне ее фото, что она красивая и эффектная и эрудированная и вообще идеал, не такая как все (она его бросила и вышла замуж за другого). В начале отношений сам мне названивал все время, я даже уставала от его болтовни и звонков, а потом привыкла к такому частому и долгому общению, хотя я так никогда не общалась по телефону, хоть и девушка, но не люблю болтать долго. В начале отношений стремился видеться со мной хотя бы 3 раза в неделю. А сейчас открыто сказал, что меня слишком много, хотя видемься мы только в сб. и вс., если он работает в субботу, то тогда только в вс.
    попросил, чтобы я реже ему звонила (хотя я ему звонила 1,2,3 раза в
    день максимум и то, чтобы спросить совет, после такой просьбы, вообще принципиально не звоню, даже если очень нужно).В эти выходные мы не виделись по его инициативе.
    Сказал, что я свалилась ему на голову и что ему нужно время, чтобы привыкнуть ко мне (2 года ни с кем не встречался, пытался, но не получалось, после того как его бросила девушка), говорит что
    ему хочется просто книжку почитать, отдохнуть. Я вот не понимаю, если девушка нравится и нужна, разве парень будет так себя вести? Я скучаю, мне мало видеть его только 2 дня, а потом следующие 12 дней или 5 дней мы не видемся. Работает с 09-00 до 18-00, в 19-00 дома, работа умственная. Может так сильно устает,
    что сил и желания общаться нет? Я например, если мне человек нравится, могу с ним видеться 2-3 раза каждую неделю, а не только на выходных и общаться по телефону час в день или через
    день не проблема. Я не могу понять его ко мне отношение. Спросила я тебе не нравлюсь? Он ответил, что ты так сразу, просто мне нужно привыкнуть, мне нужно время (но не сказал, ну что ты! конечно нравишься!). Как это понимать??? Сказала ему, что нам лучше расстаться, судя по всему тебе во мне все не нравится, внешность, интеллект, да и надоела, а он не хочет прекращать общение, хотя я и настаивала, просто вижу, что он дистанцию держит и решила, что раз я не чувствую к себе с его стороны симпатии и что я ему нужна, то лучше для меня расстаться сейчас, чем потом, когда еще больше привыкну к нему и влюблюсь, хотя вряд ли, у меня
    уже стало портиться к нему отношение из-за его поведения такого, но он против расставания. Заметила, что все время говорит мне, что хочет меня и всякие вещи на эту тему, чтобы он сделал со мной сейчас, если бы я была рядом. Так не хочется верить, что ему кроме секса, когда он наконец-то найдет время со мной встретиться, от меня больше ничего и не нужно. Я очень люблю секс и всегда получаю
    удовольствие и умею его доставить, знаю, что как партнерша хороша в этом плане, но в последний раз уже не могла с ним получить оргазм, хоть занимались сексом все выходные, потому что после его шуток и приколов, а также восхищения другими девушками, у меня стали появляться комплексы и во время секса лезут в голову мысли, что я ему не нравлюсь, т.е. секс был классным в начале, а сейчас мне уже и секс с ним не в радость. Парень в принципе хороший, мне он очень нравится, но такое его поведение уничтожит мое к нему хорошее отношение и все закончиться расставанием, а он похоже этого не понимает, а может ему все равно, не знаю или он просто человек такой и я должна научиться пропускать все мимо ушей и стараться соответствовать его желаниям и идеалу?
    Я бы старалась и дальше и еще больше, но только мне нужно знать, что я нужна человеку и нравлюсь, чувствовать это, а когда видишь такое отношение, то как-то грустно становится.
    Вот и написала сюда, чтобы мужчины мне объяснили почему он так себя ведет? Я просто не могу понять, стоит мне быть рядом с таким мужчиной или лучше уйти сейчас, пока он не взрастил во мне кучу комплексов и я еще могу не высказывать ему своего недовольства и плохого настроение из-за его поведения. Так хорошо все начиналось и так все стало сейчас иначе.
    Он ни к кому больше так не относится, только может на маму голос повысить или подшутить, подколоть. Я просто не знаю пока его друзей, только близких родственников знаю с ними вроде нормально при мне разговаривал всегда, ничего такого не позволял себе.
    Он не пьет, очень редко, раз в неделю или две недели, пиво с друзьями. Все он делает, прекрасный любовник, проблема в том, что его поведение портит отношения, как я могу получать удовольствие от секса с человеком, который меня обижает своими подколками и все время дает понять, что я совсем на такая девушка, как ему нравится? В этом проблема, а не в том, что он чего-то не делает или делает, но не так.
    Он не был женат, с девушкой встречался 8 лет, она потом от него ушла и быстро вышла замуж.
    Сам всегда говорит, что хочет семью, но он это образно говорит, не именно со мной, а вообще, что уже типа 34 года...
    Я совершила ошибку, просто, теперь не могу пропасть с горизонта, потому что он просил ему кое-что привезти, я привезла, теперь эти вещи у него, ну так получилось, потому что я много купила всего на выходные, когда мы вместе в магазин бытовой техники ходили и пришлось часть вещей оставить, чтобы потом забрать, а не сразу все тащить. А теперь получается мне нужно их забрать. Я ему написала, давай встретимся, я заберу свои вещи, а он не захотел. Вот мы не виделись вообще на этих выходных и еще когда у его мамы ДР было, мы тоже виделись только одни выходные за две недели.

    Сегодня утром в Скайп ему написала. Просто звонить ему не могу, потому что мешаю. Скайп все выходные и аська у него отключены, а мне у него хотелось узнать, как он себе вообще представляет романтику и что ему нравится. Специально ждала понедельника, чтобы задать этот вопрос. Вот сегодня утром спросила, когда он в Скайпе появился на работе. Вот диалог.

    Я: Хотела у тебя спросить, какое времяпровождение с девушкой ты считаешь самым романтичным?
    что для тебя идеальное свидание?

    Он: нашла когда про романтику спрашивать
    утром в понедельник

    Я: мне этот вопрос задать в какой день и время?

    ОН: тю... ну вечером.. я щас на работе занят, не до романтикит

    Я: Не буду тебе мешать работать. Удачного дня.

    Вот так и закончилось общение наше.

    Я надеюсь, все кто зайдут в эту тему и почитают, выскажут свое мнение. Мне очень важно, что думают люди.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    NADUN, а вы точно уверены, что он вас любит, а не заполняет вами свое свободное время? Прочтя текст, у меня именно такое мнение сложилось.Вряд ли ЛЮБЯЩИЙ (та даже просто воспитанный) человек позволит себе отпускать обидные шуточки, а также указывать уровеь интеллекта. Про все остальное уже молчу.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Почему ты себя не любишь?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    беги от него... и чем быстрее - тем лучше!!!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Мы только 1,5 месяца вместе и он меня точно не любит. Неужели общается тупо ради секса? Да, похоже я себя не люблю, раз позволяю ему себя вести как угодно, а сама всегда думаю, что и как сказать ему, чтобы не обидеть и не задеть его чувств и самолюбие, он же не сильно париться по этому вопросу.

  6. Вверх #6
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Вы провоцируете такое к себе отношение. Если заглядывать в рот мужчинам, как дрессированная собачка, то девять из десяти начнут наглеть, хамить, помыкать, поучать и командовать. Десятого спасет хорошее воспитание.

    1. С этим парнем уже толку не будет. Можете попытаться резко изменить свое поведение, не искать с ним встреч, не дергать в скайпе, не слушать все это хамство с восхищенным и преданным видом и вобще вести себя более трезво и уверенно - думаю его попустит немного, но лично мое мнение: за такого кадра бороться не надо. На лицо дурное воспитание и плохое к вам отношение, мучиться будете постоянно, ибо наглость его будет расти.

    2. Из глобальных советов. Вам бы с психологом наладить общение. Очень уж вы неуверенная в себе девушка.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    очень смахивает на одного знакомого.
    его зовут случайно не на букву Р.?
    если в башне дребедень....

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Нет. Я думаю он просто не один такой. Вот поэтому и обратилась за помощью, потому что понимаю, что он вначале был как ласковый котенок, а сейчас (Вы правильно все написали) стал наглеть, хамить, помыкать, поучать и командовать. Вот и нужен совет, как сейчас с ним себя вести? Я уже и так дала себе слово ему первая не звонить вообще по телефону, написала в скайп, потому что нужно было все таки узнать, что в его понимании романтика и что ему нравится и то коротко и быстро решила выяснить ответ, чтобы ему не мешать. Теперь не буду вообще его трогать. Пусть сам проявляет инициативу. Расставаться не хочет, а нормальные отношения ему не нужны. Непонятно, почему он считает, что такое ко мне отношение нормальное и почему не понимает в свои 34 года, что сам все портит.

  9. Вверх #9
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    10825
    забери свои вещи и пошли романтично по-французски: va te faire foutre! )))))))))))))
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  10. Вверх #10
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Да конечно не один, таких товарищей хватает.
    Отчасти это проблема его характера-комплексов-воспитания, а отчасти - вашего поведения. Как я уже говорила, все эти его пороки расцвели буйным цветом рядом с вами именно потому, что вы позволили им цвести, да еще и поливали их изрядно.
    Скажу, что сама так себя вела с мальчиками, которым очень нравилась, но мне тогда было 14, а не 34. Крутила, помыкала и откровенно обижала, чувствуя, что они все стерпят. В какой-то момент перегибала палку, мальчик уходил, а я стояла и хлопала ресницами, типа "как же так?". Слава, тебе боже, быстро переросла этот идиотизм, чего не скажешь о вашем избраннике. Ваша мягкость, лояльность, податливость, услужливость - это не то, что ему нужно, он это не ценит. Бросайте его, мой вам совет.
    Если не готовы бросать, сделайте вид, что остыли и пусть уже сам как-то подстраивается под новые правила.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от NADUN Посмотреть сообщение
    Нет. Я думаю он просто не один такой. Вот поэтому и обратилась за помощью, потому что понимаю, что он вначале был как ласковый котенок, а сейчас (Вы правильно все написали) стал наглеть, хамить, помыкать, поучать и командовать. Вот и нужен совет, как сейчас с ним себя вести? Я уже и так дала себе слово ему первая не звонить вообще по телефону, написала в скайп, потому что нужно было все таки узнать, что в его понимании романтика и что ему нравится и то коротко и быстро решила выяснить ответ, чтобы ему не мешать. Теперь не буду вообще его трогать. Пусть сам проявляет инициативу. Расставаться не хочет, а нормальные отношения ему не нужны. Непонятно, почему он считает, что такое ко мне отношение нормальное и почему не понимает в свои 34 года, что сам все портит.
    "Если все три мужа бьют по роже, то виновата рожа" (с)
    Катя правильно сказала:
    Вы провоцируете такое к себе отношение. Если заглядывать в рот мужчинам, как дрессированная собачка, то девять из десяти начнут наглеть, хамить, помыкать, поучать и командовать. Десятого спасет хорошее воспитание.
    Зачем подстраиваться вообще под человека, который мало того что недоволен твоим поведением, но еще и телом, которое, он, простите, тр....ет?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Сделать вид, что остыла, я постараюсь. Расстаться всегда успею.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Пшли его на хер и живи и ищи дальше !!! Рассердил гомнюк !!!

  14. Вверх #14
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от NADUN Посмотреть сообщение
    Сделать вид, что остыла, я постараюсь. Расстаться всегда успею.
    Попробуйте, но вряд-ли выйдет.
    Обычно очень заметно, когда делают вид, а когда и правда остыли.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для nusya77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1755
    Мне кажется, что Вы его начали раздражать...своей мягкостью... Своими колкостями он провоцирует Вас на такой же ответ, а Вы тихонько плачете в дУше...Покажите ему эмоции, пусть даже ярость, гнев,- Вам и самой станет легче. Будьте разнообразной!
    Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков "Мастер и Маргарита".

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Я уже думала об этом, просто я так не люблю ссоры, споры, выяснения отношений, я не понимаю, ну почему нельзя, чтобы оба человека просто любили друг друга и хорошо относились, зачем превращать отношения в словесную войну. кто кого переспорит, кто кого умней и успешней, спорить, доказывать и показывать ему, что я в состоянии ему ответить, тоже подколоть, я на самом деле тоже могу себя по скотски вести, просто еще не довел. Вряд ли у меня еще долго получиться, делать вид, что все отлично и я всем довольна и пропускать мимо ушей абсолютно все и терпеть такое отношения. Просто мне проблем и разборок в жизни и так хватает, хочеться спокойных, мирных, тихих отношений, где не надо быть все время готовой отражать удар и что-то доказывать, отстаивать свои права и точку зрения. А ему наверное нравятся в отношениях вот такие вот разборки! Ему наверное скучно без этого и неинтересно. Я уже думала над этим.

  17. Вверх #17
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от NADUN Посмотреть сообщение
    Я уже думала об этом, просто я так не люблю ссоры, споры, выяснения отношений, я не понимаю, ну почему нельзя, чтобы оба человека просто любили друг друга и хорошо относились, зачем превращать отношения в словесную войну. кто кого переспорит, кто кого умней и успешней, спорить, доказывать и показывать ему, что я в состоянии ему ответить, тоже подколоть, я на самом деле тоже могу себя по скотски вести, просто еще не довел. Вряд ли у меня еще долго получиться, делать вид, что все отлично и я всем довольна и пропускать мимо ушей абсолютно все и терпеть такое отношения. Просто мне проблем и разборок в жизни и так хватает, хочеться спокойных, мирных, тихих отношений, где не надо быть все время готовой отражать удар и что-то доказывать, отстаивать свои права и точку зрения. А ему наверное нравятся в отношениях вот такие вот разборки! Ему наверное скучно без этого и неинтересно. Я уже думала над этим.
    Есть такие мужчины, которым в жизни нужна какая-то драма не меньше, чем женщинам, а иначе им становится скучно и неинтересно... Усыпляйте в себе паиньку и пробудите внутреннюю стерву. Если Вас не устраивает такой порядок вещей – покажите ему это, не медлите! Он либо отторгнется, либо оценит, но в любом случае – изменит свое отношение к Вам. Перестанет помыкать - так уж точно. Ох, знаю по себе: никогда бы не терпела такого и Вам не советую!!! Или уходите первой, или идите на конфронтацию, но обязательно двигайтесь в каком-то направлении САМИ!!!
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для nusya77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1755
    Вот-вот! Он ждёт когда же наступит предел Вашего терпения! Не затягивайте!!! Умножьте на сто всё то, что он себе позволяет, и получите то, что позволит в будущем!
    Вы хорошая, спокойная девочка и именно таких ищут мужчины, замученные склочными тираншами... Кому-то нужна стерва, кому-то домашняя с пирогами.
    Он Вас подавляет и этим самоутверждается. Поговорите с ним спокойно , но УВЕРЕННО, мол, живём либо хорошо, либо никак, но больше делать мне больно не позволю.
    В крайнем случае, начните его использовать!
    Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков "Мастер и Маргарита".

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для nusya77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1755
    И ещё. Как бы неприятно это не звучало...Вам надо работать над своей самооценкой! Случайных людей в наших жизнях нет. Представьте себе, что он призван научить Вас уважать и любить себя.
    Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков "Мастер и Маргарита".

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от NADUN Посмотреть сообщение
    Скайп все выходные и аська у него отключены, а мне у него хотелось узнать, как он себе вообще представляет романтику и что ему нравится. Специально ждала понедельника, чтобы задать этот вопрос. Вот сегодня утром спросила, когда он в Скайпе появился на работе.
    а зачем? это был настолько неотложный вопрос, что подождать до встречи он не мог?)

    п.с. если честно, то у меня на работе в понедельник спозаранку про романтику не поговоришь. В понедельник с утра дурдом обычно
    не до романтики точно


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения