Тема: Провайдер в поселке Таирово (Институт Таирова)

Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 197
  1. Вверх #161
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Ну там и тех. работники и есть абон. отдел


  2. Вверх #162
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Ну там и тех. работники и есть абон. отдел
    Спасибо. У нас в доках этот адрес пишется, но я думала, что это просто юридический адрес, а реального офиса там нет.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #163
    Частый гость Аватар для Agronomist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    660
    Репутация
    451
    Доброго времени! А никто не подскажет случайно: Этот Регион до водокачки и далее тянет линию?
    Можно сайт плиз! Спасибо!

  4. Вверх #164
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    18
    Звоните в Регион по тел. 746-12-22

  5. Вверх #165
    Новичок Аватар для Problem its you
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый вечер, живу на ул. Научной, подскажите какие есть провайдеры в частных секторах коопрератива Виногр.
    Спасибо заранее за ответ

  6. Вверх #166
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    898
    Люди добрые! Ау! так кто лучше Волсстрой или Праймнет? К кому подключаться, вопрос стал срочным((
    Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...

  7. Вверх #167
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    Волсстрой уже много лет работает, зарекомендовали себя.

    А Праймнет новая фирма. Истории у них нет. На этом форуме Праймнет прославился балабольством и ложью - но это ж не значит, что у них интернет плохой; возможно и хороший.

  8. Вверх #168
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от ШалтайБолтай Посмотреть сообщение
    Волсстрой уже много лет работает, зарекомендовали себя.

    А Праймнет новая фирма. Истории у них нет. На этом форуме Праймнет прославился балабольством и ложью - но это ж не значит, что у них интернет плохой; возможно и хороший.
    Ну, вообщем Вы меня повергли в сомнения(( я уже настроилась на Праймнет... Дело в том, что у них скорости заявленные одинаковые, также как и абонплата, а вот подключение на 1000 гривен у Волсстроя дороже(((
    Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...

  9. Вверх #169
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    прежде чем выбирать (Волсстрой или Праймнет), вы сначала узнайте, а есть ли на самом деле выбор? Если Праймнет говорит "подключим через месяц", то это, возможно, означает, что никогда не подключат. Я уже не помню подробностей, но тут, на форуме, они форумчанину обещали сначала через месяц, потом ещё через месяц, потом через пол-года, а потом в конце-концов сказали что им этот район экономически невыгоден и они подключать не будут.
    Но всё это значит лишь то, что Праймнету нельзя верить касательно сроков подключения (и подключат ли вообще когда-нибудь). Про качество их интернета после подключения это напрямую ничего не говорит.

    Так что если всё-таки надумаете подключаться к Праймнету, то я бы советовал:
    1) не давать им ни копейки предоплаты - оплата только после подключения
    2) чётко оговорить сроки подключения (например, подключение в течение недели). И если в этот срок они не уложились - то ни в коем случае не слушать их балабольство (якобы форс-мажор случился, и вот через ещё одну неделю уже точно подключим, честное-пречестное слово) - а сразу же разворачиваться, и идти в Волсстрой.

  10. Вверх #170
    Посетитель Аватар для аку 83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    428
    Репутация
    207
    GEO NIC провайдер дачи Сухого лимана.В данный момент за подключение лупят 100уе.Сделал заявку на подключение месяц назад было 2000 гривен.Пока они раздюплились звонят уже в долларах оплата.Волстрой тоже самое в баксах! Американцы хреновы))).

  11. Вверх #171
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    ну, в подключение входят:
    1) часть оборудования сети (роутеры всякие, ...) которое они купили, и хотят вернуть потраченное
    2) оптический конвертор (у вас дома его поставят)
    3) кусок оптоволоконного кабеля
    4) работа монтёров
    5) прибыль фирмы

    1 - это вопрос сомнительный. Так как мобильные операторы сотни миллионов долларов вкладывают в оборудование, но за подключение денег не берут.

    2 - да, это из китая за доллары покупается.

    3 - это украинские заводы, цены в гривнях. И я очень сомневаюсь, что заводы подняли цену на кабель в 4 раза.

    4 - это стопроцентно в гривнях. Если и подняли зарплаты своим рабочим, то даже не в полтора раза (а не в 4)

    5 - это тоже в гривнях


    Таким образом, поднять цену на подключение в 4 раза - это необоснованная алчность.

  12. Вверх #172
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от ШалтайБолтай Посмотреть сообщение
    ну, в подключение входят:
    1) часть оборудования сети (роутеры всякие, ...) которое они купили, и хотят вернуть потраченное
    2) оптический конвертор (у вас дома его поставят)
    3) кусок оптоволоконного кабеля
    4) работа монтёров
    5) прибыль фирмы
    1 - это вопрос сомнительный. Так как мобильные операторы сотни миллионов долларов вкладывают в оборудование, но за подключение денег не берут.
    2 - да, это из китая за доллары покупается.
    3 - это украинские заводы, цены в гривнях. И я очень сомневаюсь, что заводы подняли цену на кабель в 4 раза.
    4 - это стопроцентно в гривнях. Если и подняли зарплаты своим рабочим, то даже не в полтора раза (а не в 4)
    5 - это тоже в гривнях
    Таким образом, поднять цену на подключение в 4 раза - это необоснованная алчность.
    100%!! На самом деле, интернет, такой распространенный сервис, что Волсстрою впору ходить по домам и просить "подключитесь к нам, люди ! мы хотим заработать побольше денег!", а не лупить за подключение 100 баксов, охренели совсем. Меня жаба давит отдавать им 4 тыс. гривен!
    Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...

  13. Вверх #173
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    вы, двое , не пытайтесь сами себя поиметь!
    порт коммутатора 485:24=20.2$+медик около 18$+ sfp в порт около 9$ , итого около 47,2$ или по курсу 28 равно 1321 грн и это без оптики и работ. Если учесть что длина абонввода к вам составляет около 150м при цене на оптику около 3,67грн за 1м, то получим еще 550,5 грн и это без работы. так что цена за подключение должна быть около 1900 грн и это без работы и сварок. Я не думаю, что Прайм с вас больше денег захотел, а качество на порядок лучше чем у старперов из волстроя.

  14. Вверх #174
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    898
    Бывает полезно для здоровья самому себя поиметь...
    А по теме, я и не хочу к старперам из волсстроя, только Праймнет меня завтраками кормит и не чешется... к сожалению.
    Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...

  15. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от vik5_98 Посмотреть сообщение
    вы, двое , не пытайтесь сами себя поиметь!
    порт коммутатора 485:24=20.2$+медик около 18$+ sfp в порт около 9$ , итого около 47,2$ или по курсу 28 равно 1321 грн и это без оптики и работ. Если учесть что длина абонввода к вам составляет около 150м при цене на оптику около 3,67грн за 1м, то получим еще 550,5 грн и это без работы. так что цена за подключение должна быть около 1900 грн и это без работы и сварок. Я не думаю, что Прайм с вас больше денег захотел, а качество на порядок лучше чем у старперов из волстроя.
    Кабель оптический для внешних работ стоит 0.27 центов. А это по курсу 28 - 7.56 гривен за метр )

  16. Вверх #176
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от vik5_98 Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что Прайм с вас больше денег захотел, а качество на порядок лучше чем у старперов из волстроя.
    ха-ха, узнаю балаболов из Праймнета!!! Они ещё несколько лет назад заявляли прямо и не стесняясь: "мы лучше чем Волсстрой, у нас лучше качество, начнём подключать через месяц" - и это за полтора года до того, как они действительно начали подключать кого-то (и через много лет после того, как Волсстрой подключал абонентов в этом районе). Потом они утихли с этим своим "мы лучше чем волсстрой".


    Ещё тут прямо на форуме был такой балабол, "Романус" кажется никнейм или как-то так. Он обещал конкретному человеку из Сухого Лимана подключить его, насколько я помню, в августе позапрошлого года. Приходит август, тот спрашивает, ну когда же? Балабол из праймнета отвечает - через месяц, максимум через 2 месяца. Проходит сентябрь, проходит октябрь. Тут уже мне интересно стало, выполнили балаболы своё обещание или нет. Пишу в ту тему на форуме, спрашиваю. Балабол из Праймнета возмущённо отвечает: "но ведь октябрь ещё не закончился!!!". А дело было, насколько я помню, 30-го октября )
    Заметьте, это всё было задолго до всех событий. Янукович тогда на всех парах двигался в Евросоюз и готовился к подписанию ассоциации с ЕС. То есть ни о каком форс-мажоре, курсе доллара, и прочих балабольских праймнетовских сказках не могло быть и речи.

    Ну, значит, октябрь закончился. Балаболы из Праймнета дали следующее обещание. Уже не помню, какие они там сроки обещали. Может "до весны подключим", или что-то типа того. Ну и, наконец, апофеоз!!! Проходит несколько месяцев, и балаболы говорят: "мы передумали подключать этот район, там мало желающих, потому что у всех волсстрой. Мы будем подключать другие районы". Хахахахахаха )))))


    Праймнет = балаболы. Их обещания по срокам подключения ничего не стоят. Могут обмануть, потом ещё раз обмануть, потом ещё раз, а потом всё равно не подключить.

  17. Вверх #177
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от snooze Посмотреть сообщение
    Люди добрые! Ау! так кто лучше Волсстрой или Праймнет? К кому подключаться, вопрос стал срочным((
    Вы попросили совет больше двух недель назад. Я Вам посоветовал: если пойдёте в Праймнет - то чётко оговорите сроки подключения, и если они нарушат договоренный срок - то сразу разворачивайтесь и идите в Волсстрой. Раз Вы теперь говорите, что "Праймнет меня завтраками кормит" - значит, Вы меня не послушались. Ну, значит, пеняйте сами на себя и не говорите, что Вас не предупреждали.

    Праймнет может завтраками кормить не то, что две недели - они это могут делать в течение года, а потом всё равно не подключить.

  18. Вверх #178
    Посетитель Аватар для аку 83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    428
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от snooze Посмотреть сообщение
    Бывает полезно для здоровья самому себя поиметь...
    А по теме, я и не хочу к старперам из волсстроя, только Праймнет меня завтраками кормит и не чешется... к сожалению.
    Тоже самое!кормили завтраками!а спустя пол года сказали, что вообще к вам уже тянуть не будем.Праймнет.

  19. Вверх #179
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Ушёл от праймнета где- то год назад. Каждую неделю были какие-то проблемы. Просто достали. Сейчас Волстрой . тиш да гладь.

  20. Вверх #180
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от аку 83 Посмотреть сообщение
    GEO NIC провайдер дачи Сухого лимана.В данный момент за подключение лупят 100уе.Сделал заявку на подключение месяц назад было 2000 гривен.Пока они раздюплились звонят уже в долларах оплата.Волстрой тоже самое в баксах! Американцы хреновы))).
    Белнет тут у всех. Вообще проблем нет.Скорость отличная.

    P.S. а есть тема на форуме про Институт Таирова? меня там сад интересует


Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения