Тема: Таиланд

Ответить в теме
Страница 378 из 410 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 8199
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лаида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    15

    Thumbs up Таиланд

    Взято с форума Винского - forum*********

    В настоящий момент дела с оформлением Тайской визы в Украине обстоят следующим образом.
      Показать скрытый текст
    Подробнее

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Недавно вернулась из Таиланда. Очень экзотическая страна. От жаренных тараканов которых могут подать на обед до нравов местной молодежи. А еще море и белый песок на пляже чистый. Сервис нехуже чем в Турции зато все чище и интереснее. Перелет правда долгий а по ценам сказать нечего немогу поскольку компания в которой работаю тур подарила. Кто нибудь отдыхал там по корпоративным турам?
    Последний раз редактировалось Скрытик; 18.11.2014 в 09:37.
    Мои фото на сайте

  2. Вверх #7541
    Постоялец форума Аватар для VShef
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Скайсканер мне на произвольную дату дает меньше штуки.
    https://www.skyscanner.com.ua/transp...f=home#results
    Если поиграться даты вперед думаю еще лучше можно найти.
    Ну тут две стыковки. И значительно дольше лететь. Вот рейс который мне нравиться. Разница в 100 у.е. Только надо отметить что с 1 пересадкой.
    https://www.skyscanner.com.ua/transp...y-view#results


  3. Вверх #7542
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Странно, видимо пока не все рейсы заявлены. Возможны акции, смотрите в разделе Туризм.
    Мне на пиковый сезон билеты до Самуи в эту же цену вышли.
    Кстати, вчера написали из Жары, что Эмирейтс отменили рейс Дубаи - Бангкок в 23:30 из Дубаев. Просто вжик и отменили )) Но тут же переоформили на 3х часовой рейс, плюс сдвинули Бангкок - Самуи. Чуть дольше стыковка получается, но в общем терпимо. В Дубаи есть где погулять в дюдике
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  4. Вверх #7543
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    91
    в конце августа появляются акционные у турков на Пхукет.Мы брали по 750 уе на февраль. Но там надо быстро успеть.

  5. Вверх #7544
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Di.St. Посмотреть сообщение
    в конце августа появляются акционные у турков на Пхукет.Мы брали по 750 уе на февраль. Но там надо быстро успеть.
    планирую в янв-февр на краби. уже думаю за билеты. сейчас вообще ничего по ценам интересного. тоже на август пока отложить? в приоритете турки однозначно

  6. Вверх #7545
    Частый гость Аватар для AkKorolev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Co Kerry
    Возраст
    43
    Сообщений
    667
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    планирую в янв-февр на краби. уже думаю за билеты. сейчас вообще ничего по ценам интересного. тоже на август пока отложить? в приоритете турки однозначно
    В связи с неминуемым безвизом можно смотреть в сторону перелетов из ближних и дальних городов Европы. Для бюджетных путешественников без горы чемоданов самое оно:


  7. Вверх #7546
    Постоялец форума Аватар для VShef
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    493
    Да реально не дорого с Софии, Катаром на мои даты на Пхукет 685 баксов с носа, только в дохе надо 15 часов просидеть на стыковке.

  8. Вверх #7547
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от AkKorolev Посмотреть сообщение
    В связи с неминуемым безвизом можно смотреть в сторону перелетов из ближних и дальних городов Европы. Для бюджетных путешественников без горы чемоданов самое оно:

    иван иваныч!(с) это же идея! спасибо))))))))

  9. Вверх #7548
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от VShef Посмотреть сообщение
    Да реально не дорого с Софии, Катаром на мои даты на Пхукет 685 баксов с носа, только в дохе надо 15 часов просидеть на стыковке.
    да и фиг с ним. главное не в маскве)

  10. Вверх #7549
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Люди, знатоки Азии, а подскажите, в каких странах нет такой жуткой влажности? В Тае влажно даже тогда, когда не жарко. Очень портит все впечатления.

  11. Вверх #7550
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,185
    Репутация
    26682
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Люди, знатоки Азии, а подскажите, в каких странах нет такой жуткой влажности? В Тае влажно даже тогда, когда не жарко. Очень портит все впечатления.
    Только в тех, которые далеко от побережья, типа Китай, Непал, Монголия
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  12. Вверх #7551
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Только в тех, которые далеко от побережья, типа Китай, Непал, Монголия
    не соглашусь. На Мальдивах в этом году мне было очень комфортно. жарко-да, и то пока солнце не начнет садится. Но этой дикой влажности не почувствовала.

  13. Вверх #7552
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,185
    Репутация
    26682
    так многое зависит от ветров, сезона. Просто в Центральной Азии сухость гарантирована.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  14. Вверх #7553
    Посетитель Аватар для Русало4ка:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    378
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    ЕРВ не стоит на двоих 100 долларов на 2 месяца, а около 80 на одного
    А смысл мне врать? Люди спросили - я поделилась! если точно то 2644 грн, стандартное страxование. Плюс потом еще 3вонили и интересовались самочувствием!

  15. Вверх #7554
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от Русало4ка:) Посмотреть сообщение
    А смысл мне врать? Люди спросили - я поделилась! если точно то 2644 грн, стандартное страxование. Плюс потом еще 3вонили и интересовались самочувствием!
    Люди иногда просто путают, никто не писал что Вы врете.)
    Я оформляла месяца 2 с половиной назад. Возможно раньше были такие цены.
    Сейчас таких страховок на сайте для Таиланда нет. В Европу да.

    И для того чтобы убедиться в этом достаточно зайти на сайт и проверить, там сумма указывается сразу при заполнении полей. 3670грн за 60 дней.


  16. Вверх #7555
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Взял на 2 недели страховку (хотя будем ровно 15 дней, последний день выпадает) у тайцев. Сиам иншуренс. Не без приключений
    Оплатил долларовой картой Привата, шикарный курс получился. 101 доллар на двоих. Но когда вернулся на сайт продавца, получил сообщение, что платеж не прошел. А мне Приват радостно сообщил, что все в порядке - ваши денежки тю-тю )))
    Пишу в саппорт раз, пишу на второй день - никаких ответов. Уже стал волноваться, но через 4 дня приходит страховка на мыло...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #7556
    Посетитель Аватар для Русало4ка:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    378
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    Люди иногда просто путают, никто не писал что Вы врете.)
    Я оформляла месяца 2 с половиной назад. Возможно раньше были такие цены.
    Сейчас таких страховок на сайте для Таиланда нет. В Европу да.

    И для того чтобы убедиться в этом достаточно зайти на сайт и проверить, там сумма указывается сразу при заполнении полей. 3670грн за 60 дней.

    Согласна с Вами, но после звонка в Киев меня отправили к региональному представителю в Одессе и мне была озвучена другая сумма, реально дешевле чем было заявлено на сайте.

  18. Вверх #7557
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    644
    Ребятки, понимаю, что темка про Тай, но может кто-то посоветует. Хотим на месяц в январе полететь куда-то в тепло) В тае были 4 года назад, понравилось, но хочется что-то новое посмотреть/побывать. Рассматриваю Пунта-Кану Но что-то мне кажется там особо и нечего смотреть по сравнению с Таем.

    Может кто-то посоветует что-то? Бали и Гоа сомневаюсь очень, думаю либо опять Тай (но может другой остров), либо Пунта-Кана или может Шри-Ланка.

    Буду благодарна за советы)

  19. Вверх #7558
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Ребятки, понимаю, что темка про Тай, но может кто-то посоветует. Хотим на месяц в январе полететь куда-то в тепло) В тае были 4 года назад, понравилось, но хочется что-то новое посмотреть/побывать. Рассматриваю Пунта-Кану Но что-то мне кажется там особо и нечего смотреть по сравнению с Таем.

    Может кто-то посоветует что-то? Бали и Гоа сомневаюсь очень, думаю либо опять Тай (но может другой остров), либо Пунта-Кана или может Шри-Ланка.

    Буду благодарна за советы)
    ну все зависит от бюджета) кошерно маврикий-сейшелы-мальдивы. гоа-ланка, мне кажется вам не понравятся. хотя мне очень нравится все индуское. тай удачный симбиоз цена- качество и страна цивилизованная и море супер и посмотретьь и купить. в принципе все в одном флаконе. мне кажется, тай оптимально при желании не очень дорого и хорошо. доминикана, имхо, не стоит тех денег, которых стоит. карибы вообще достаточно дорогие

  20. Вверх #7559
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,185
    Репутация
    26682
    Может, Вьетнам - Нячанг ?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  21. Вверх #7560
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    А мне кажется что и на Гоа подредактировать не плохо. И посмотреть вокруг есть что. И Шри-Ланка неплохо. Она к Таю ближе по уровню цивилизации.


Ответить в теме
Страница 378 из 410 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения