Результаты опроса: Вы Вегетарианец?

Голосовавшие
422. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    123 29.15%
  • Нет

    198 46.92%
  • Частично

    101 23.93%

Тема: Вегетарианство?!

Ответить в теме
Страница 393 из 410 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 8188
  1. Вверх #7841
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Это что получается, когда любимый завтрак есть, то мясо прямо с утра и до вечера? А фрукты вы зимой не едите? Они не были замечены в вашем рационе.
    конечно нет, с утра до вечера это перебор. Фрукты это неотъемлемая часть питания, думала ка-то так у всех. Ну ок. Люблю зимой яблоки, бананы и если по нормальным деньгам виноград. Цитрусовые-все. Еще вопросы по питанию?)))


    По дезикам. Пользуюсь только летом, зимой как-то без надобности, душ раз в день решает вопросы. Покупаю тот, который по запаху подходит, не зациклена на марках.
    Надеюсь про бритье тела тут спрашивать не будут

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2019 в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Обухов ?
    угадал


  2. Вверх #7842
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    конечно нет, с утра до вечера это перебор. Фрукты это неотъемлемая часть питания, думала ка-то так у всех. Ну ок. Люблю зимой яблоки, бананы и если по нормальным деньгам виноград. Цитрусовые-все. Еще вопросы по питанию?)))
    фрукты - это ведь отдельный прием пищи? значит они должны быть помимо 3 приемов четвертыми, пятыми...

  3. Вверх #7843
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    фрукты - это ведь отдельный прием пищи? значит они должны быть помимо 3 приемов четвертыми, пятыми...
    не считаю яблоко отдельным приемом пищи, для меня это как семечки погрызть, не ем никакие фрукты вечером

  4. Вверх #7844
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    не считаю яблоко отдельным приемом пищи, для меня это как семечки погрызть, не ем никакие фрукты вечером
    ну тогда и вегетарианцы не едят целый день. и почему бы фрукты не есть вечером, как будь то семечки не погрызть?

  5. Вверх #7845
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ну тогда и вегетарианцы не едят целый день. и почему бы фрукты не есть вечером, как будь то семечки не погрызть?
    я не пойму, мне тут надо полностью рассказать, как работает мой ЖКТ?)))

    Ankarassa пару страниц назад описала, как кушала, когда была мясоедом и как кушает сейчас. Может надо как-то и других уметь слушать, или читать ( как нравится)
    Так вот и среди моих знакомых веганов точно такой же принцип питания никто не может сделать большую паузу между приемами пищи. тут дело даже не в чувстве голода, а в упадке сил и потере концентрации, не хватает мозгу нормального питания.
    Последний раз редактировалось Don Juan; 23.01.2019 в 11:47.

  6. Вверх #7846
    Постоялец форума Аватар для Сэнсэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мерефа
    Возраст
    17
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Так вот и среди моих знакомых веганов точно такой же принцип питания никто не может сделать большую паузу между приемами пищи. тут дело даже не в чувстве голода, а в упадке сил и потере концентрации, не хватает мозгу нормального питания.
    ваше утверждение противоречит принципу вегетарианства.
    питание низкокалорийной растительной пищей в корне отличается от питания высококалорийной мясной пищей.
    утверждая обратное, вы подчеркиваете то, что все ваши знакомые вегетарианцы - не более, чем вымысел.
    Иногда, чтобы увидеть свет, нужно долго всматриваться во тьму.

  7. Вверх #7847
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
    ваше утверждение противоречит принципу вегетарианства.
    питание низкокалорийной растительной пищей в корне отличается от питания высококалорийной мясной пищей.
    утверждая обратное, вы подчеркиваете то, что все ваши знакомые вегетарианцы - не более, чем вымысел.
    Я бы сказала, кто тут вымысел с детьми, которые до трех лет не плачут, не болеют и на горшок сами с рождения ходят....И в 7 лет не имеют собственного мнения.
    Я понимаю, наверное скучно на стройке, или в такси, раз есть возможность после 16 часов работы и питания семечками на форуме зависать. Миф, говоришь....

  8. Вверх #7848
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    я не пойму, мне тут надо полностью рассказать, как работает мой ЖКТ?)))

    Ankarassa пару страниц назад описала, как кушала, когда была мясоедом и как кушает сейчас. Может надо как-то и других уметь слушать, или читать ( как нравится)
    Так вот и среди моих знакомых веганов точно такой же принцип питания никто не может сделать большую паузу между приемами пищи. тут дело даже не в чувстве голода, а в упадке сил и потере концентрации, не хватает мозгу нормального питания.
    да могут вегетарианцы сделать большую паузу, но ведь учитывая трехразовое питание и фрукты между ними у вас ведь нет большой паузы.

  9. Вверх #7849
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    да могут вегетарианцы сделать большую паузу, но ведь учитывая трехразовое питание и фрукты между ними у вас ведь нет большой паузы.
    ты спецом меня достаешь?

  10. Вверх #7850
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,857
    Репутация
    10402
    у меня были знакомые -пара, они некоторое время питались так(вместе работали), 1л банка(раньше с тарой туго было) каши+ 1 л банка овощного салата - обед на двоих, вечером - соус из овощей. Плюс фрукты не на завтрак, его не было, т.к. работа рано начиналась. Орехи, семечки, сухофрукты - как смогли купить или на рынке, не всегда. В таком режиме жили лет пять - семь. Рыбу, яйца - периодически, довольно редко. Работа конструктора + "походы по цехам", прогулки+ зарядка, он йогой занимался. В выходные как обычно, базар, уборка, готовка. Не жаловались.

  11. Вверх #7851
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ты спецом меня достаешь?
    а чего это я тебя достаю? ты неоднократно писала что зеленью сыта не будешь и вегетарианцы должны постоянно что-то есть...но я не вижу преимуществ питания мясоедов, не едят же они яблоки с мясом(кроме утки с яблоками)?

  12. Вверх #7852
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а чего это я тебя достаю? ты неоднократно писала что зеленью сыта не будешь и вегетарианцы должны постоянно что-то есть...но я не вижу преимуществ питания мясоедов, не едят же они яблоки с мясом(кроме утки с яблоками)?
    Это не мои проблемы. Это все, что ты знаешь о сочетании мясо-фрукты? У нас не получится диалог, как впрочем он и раньше не получался.

  13. Вверх #7853
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Это не мои проблемы. Это все, что ты знаешь о сочетании мясо-фрукты? У нас не получится диалог, как впрочем он и раньше не получался.
    а помню когда я мясо ела, то получался) что я там должна знать о сочетании? знаю что фрукты лучше есть отдельно.

  14. Вверх #7854
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,857
    Репутация
    10402
    с абрикосами неплохо мясо) и Бредбери писал о таком сочетании, вспоминая бабушку

  15. Вверх #7855
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    с абрикосами неплохо мясо) и Бредбери писал о таком сочетании, вспоминая бабушку
    неплохо бродит мясо с абрикосами в желудке??? может быть неплохо))

  16. Вверх #7856
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а помню когда я мясо ела, то получался) что я там должна знать о сочетании? знаю что фрукты лучше есть отдельно.
    +++да только отдельно,а не как у нас принято -"дети сьешьте еду и получите сверху фрукты на закуску

  17. Вверх #7857
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    с абрикосами неплохо мясо) и Бредбери писал о таком сочетании, вспоминая бабушку
    Абрикосы, айва, груши, ананасы, апельсины, лимоны,сливы. Чернослив и курага ( сухофрукты). Все с разными видами мяса. Для соусов практически все виды ягод и ооочень многие фрукты.

  18. Вверх #7858
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,857
    Репутация
    10402
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Абрикосы, айва, груши, ананасы, апельсины, лимоны,сливы. Чернослив и курага ( сухофрукты). Все с разными видами мяса. Для соусов практически все виды ягод и ооочень многие фрукты.
    вишня, клюква) у тебя обеденный перерыв скоро?)

  19. Вверх #7859
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    неплохо бродит мясо с абрикосами в желудке??? может быть неплохо))
    если они не сырые а тушёные ,как обычно с мясом делают,то не должно бродить

  20. Вверх #7860
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    +++да только отдельно,а не как у нас принято -"дети сьешьте еду и получите сверху фрукты на закуску
    вот меня так кормили в детстве от безграмотности в питании


Ответить в теме
Страница 393 из 410 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения