Тема: Четверо офицеров ВСУ совершили ограбление в центре Одессы

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    597

    По умолчанию Четверо офицеров ВСУ совершили ограбление в центре Одессы

    Вчера в полночь четверо грабителей напали на компанию молодых людей на улице Пантелеймоновской.
    Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы.
    По приезде патрульных стало известно, что на компанию из четверых молодых людей, среди которых была девушка, напали неизвестные. Девушку ударили и похитили ее мобильный телефон. Грабителей также было четверо.
    «Начав поиск по указанным приметам, возле торгового центра «Остров» был задержан молодой человек. Второго с помощью правоохранителей задержали друзья девушки. А двое других позже пришли на помощь своим друзьям в отдел полиции. Правонарушители были в состоянии алкогольного опьянения. Их доставили в отделение полиции. Во время установления личностей выяснилось, что задержанные являются офицерами одной из воинских частей города Одессы», — отметили в пресс-службе ведомства.
    Молодых людей передали следственно-оперативной группе отдела полиции, а также проинформировали об инциденте руководство воинской части.

    http://*************/news/chetvero-ofitcerov-vsu-sovershili-ograblenie-v-t-055939/


    Вопрос-зачем офицерам грабить?Ладно бы срочник, контрактник отжал мобилу, еще можно понять, но офицеры!И ведь скорее всего им все сойдет с рук.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    "Истинные защитники"страны!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Carlos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    597
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от Шлейхман Посмотреть сообщение


    Вопрос-зачем офицерам грабить?Ладно бы срочник, контрактник отжал мобилу, еще можно понять, но офицеры!.
    Это к кому вопрос?) Грабить никому не надо, независимо от звания.
    Don't Be Scared, Just Be Prepared For The Worst

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    210
    Репутация
    311
    ой ,че сейчас начнется
    пока шаблонное-вывсеврете

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от funtlixa Посмотреть сообщение
    ой ,че сейчас начнется
    пока шаблонное-вывсеврете
    Ничего не начнется-замнут по тихому. У военных всё ни как у гражданских, это для нас-"Мобильный телефон-предмет преступного посягательства", а у них кратко-"Трофей".
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    "Воины света, воины добра..."

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Carlos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    597
    Репутация
    424
    Ну ты ж, Папа, не пошел в армию в последние 2 года. Вот и пришлось брать в том числе таких, кто за "трофеями" охотится
    Don't Be Scared, Just Be Prepared For The Worst

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
    Ну ты ж, Папа, не пошел в армию в последние 2 года. Вот и пришлось брать в том числе таких, кто за "трофеями" охотится
    Carlos, из горящего танка на спине ком.бата пишешь?
    И заметь, эти пошли в армию чуть пораньше.
    Последний раз редактировалось Папа-я.; 07.03.2016 в 12:17.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Carlos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    597
    Репутация
    424
    Не, танка нет, другой род войск, телефон в руках держу.
    И на счет этих - не факт. Могут быть и мобилизованные с военной кафедрой. Да и не принципиально, когда именно эти пришли. Нечего обобщать в позорном ключе, что там "у военных". Тут 250тыс человек вроде, на минуточку. Есть всякие.
    Don't Be Scared, Just Be Prepared For The Worst

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    623
    Репутация
    409
    А что здесь удивительного.В армии что марсиане служат.Армия просто слепок нашего общества .

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    К сожалению слово "офицер" ныне это пустой звук, а ведь когда то это было гораздо больше чем воинское звание.

  12. Вверх #12
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Шлейхман Посмотреть сообщение
    Вчера в полночь четверо грабителей напали на компанию молодых людей на улице Пантелеймоновской.
    Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы.
    По приезде патрульных стало известно, что на компанию из четверых молодых людей, среди которых была девушка, напали неизвестные. Девушку ударили и похитили ее мобильный телефон. Грабителей также было четверо.

    Молодых людей передали следственно-оперативной группе отдела полиции, а также проинформировали об инциденте руководство воинской части.




    Вопрос-зачем офицерам грабить?Ладно бы срочник, контрактник отжал мобилу, еще можно понять, но офицеры!И ведь скорее всего им все сойдет с рук.
    что значит сойдет с рук ? Разве офицеры ВСУ не граждане Украиы и на них не распространяется УК ? Зачем тогда военная прокуратура ? По идеи это чистой воды грабеж и это преступление причем групповое
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  13. Вверх #13
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271

    По умолчанию выпил - украл- в тюрьму !!

    Меня возмущает нынешнее отношение офицеров ВСУ к самой службе : я служил срочную еще в 90 годах. За 2 года! у нас всего один ! раз был случай ,когда офицер применил табельное оружие ( это было во время военных действий в Приднестровье ). Пьянки , дебоши, неуставные взаимоотношения были если не ЧП, до редкими случаями . А сейчас все новостийные строчки пестрят : официры ограбили , убит солдат, пьяные стреляли .. и тому подобное . Девчонки мечтали выйти замуж за офицера , а сейчас...
    а сейчас ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Знімок екрана 2016-03-07 16.07.14.jpg
Просмотров: 193
Размер:	83.7 Кб
ID:	10934766
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для cherno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    301
    Да , новости про армию просто удручают, эта четверка, Широкий Лан, в прошлом месяце тоже четверка морских спецназовцев... И т.д. Армия деградирует.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Carlos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    597
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    Меня возмущает нынешнее отношение офицеров ВСУ к самой службе : я служил срочную еще в 90 годах. За 2 года! у нас всего один ! раз был случай ,когда офицер применил табельное оружие ( это было во время военных действий в Приднестровье ). Пьянки , дебоши, неуставные взаимоотношения были если не ЧП, до редкими случаями . А сейчас все новостийные строчки пестрят : официры ограбили , убит солдат, пьяные стреляли .. и тому подобное . Девчонки мечтали выйти замуж за офицера , а сейчас...
    а сейчас ?
    Вложение 10934766
    А сейчас есть множество офицеров, впервые попавших в армию по мобилизации, соответственно по каким-то нравственным качествам от солдат они не отличаются. Есть и такие, кто давно ушел из ВСУ и уже спился на гражданке, позже был мобилизован. У меня в батареи такой был и слинял.
    Но это лишь одна сторона медали. Ведь последние 2 года вырастили массу замечательных офицеров с боевым опытом, преданных своему делу и стране и пользующихся заслуженным авторитетом среди личного состава. За ними будущее ВСУ.
    Cherno, армия не деградирует, а наоборот вынуждена развиваться ускоренными темпами.
    Последний раз редактировалось Carlos; 07.03.2016 в 16:40.
    Don't Be Scared, Just Be Prepared For The Worst

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
    А сейчас есть множество офицеров, впервые попавших в армию по мобилизации, соответственно по каким-то нравственным качествам от солдат они не отличаются. Есть и такие, кто давно ушел из ВСУ и уже спился на гражданке, позже был мобилизован. У меня в батареи такой был и слинял.
    Но это лишь одна сторона медали. Ведь последние 2 года вырастили массу замечательных офицеров с боевым опытом, преданных своему делу и стране и пользующихся заслуженным авторитетом среди личного состава. За ними будущее ВСУ.
    Cherno, армия не деградирует, а наоборот вынуждена развиваться ускоренными темпами.
    Мне бы тоже хотелось верить что армия улучшается. А деградировала она начиная с 90го года, тогда на это не обращали внимания, потому что не было войны и всем насрать было.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Почему меня совсем не удивил этот случай...Наверное, потому что это уже закономерность. Абсолютно верно здесь написали- слепок общества...
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,604
    Репутация
    31742
    так из какой части может кто знает?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    Меня возмущает нынешнее отношение офицеров ВСУ к самой службе : я служил срочную еще в 90 годах. За 2 года! у нас всего один ! раз был случай ,когда офицер применил табельное оружие ( это было во время военных действий в Приднестровье ). Пьянки , дебоши, неуставные взаимоотношения были если не ЧП, до редкими случаями . А сейчас все новостийные строчки пестрят : официры ограбили , убит солдат, пьяные стреляли .. и тому подобное . Девчонки мечтали выйти замуж за офицера , а сейчас...
    а сейчас ?
    Вложение 10934766
    сори но кто в 90-е мечтал выйти за офицера? бред полнейший!!!!!за бандита,кооперативщика,нового русского вот это правда!!!!!!

  20. Вверх #20
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    сори но кто в 90-е мечтал выйти за офицера? бред полнейший!!!!!за бандита,кооперативщика,нового русского вот это правда!!!!!!
    Не буду спорить - не вижу смысла : у меня лично старший брат в конце 80х женился на девушке, друг - ровесник (капитан спецназа )женился в лихие 90. В ЛС сегодня пришло письмо от .... - мы с ней общались на эту тему :Нажмите на изображение для увеличения
Название: Знімок екрана 2016-03-08 20.17.22.jpg
Просмотров: 16
Размер:	106.4 Кб
ID:	10938230
    какое то массовое помешательство получается ?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения