Тема: Счасливые обладатели топовых видиокарт прошу Вашей помощи (GF 580, 590, Radeon 6850, 6870, 6990)!

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    16

    По умолчанию Счасливые обладатели топовых видиокарт прошу Вашей помощи (GF 580, 590, Radeon 6850, 6870, 6990)!

    Обладатели видеокарт GForce 5й серии а также Radeon HD 5й и 6й серии нужна ваша помощь!

    Здравствуйте уважаемые, зовут меня Денис занимаюсь оверклокингом, и немножко строю СВО, хочу попросить вас если есть такая возможность снять СО ваших видиков (желательно референс) сделать ее фото и на это фото нанести габаритные размеры всевозможных выступов и углублений подошвы СО, тем самым вы поможите в проектировании и изготовлении фалкаверов для данных видиков, ну с моей стороны предложу вам хорошую скидку на покупку этих ватеров

    Водоблоки будут изготавливаться на современных станках с ЧПУ военного завода, качество гарантирую, разве что возможно в плане эстетики они не будут конкурировать с забугорными аналогами

    Умоляю не заниматься флудом, если вы далеки от этой темы просто закройте на нее глаза

    p.s. СО - система охлаждения, СВО - система водяного охлаждения, ЧПУ - числовое программное управление
    Последний раз редактировалось Molodetsky; 19.04.2011 в 16:19.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    139
    Репутация
    20
    а с какой такой радости обладатели своих топовых видеокарт бросятся разбирать оных, дабы перейти на СВО, я бы не рискнул ставить самопал и лишиться гарантии на хороший видик, это моё мнение.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Эта просьба рассчитана в первую очередь на энтузиастов, а не нытиков вроде Вас zagrebuxa, от снятия СО гарантия не пропадает если конечно ваша криворукость позволяет снять ее аккуратно, прошу прощения за грубость
    Последний раз редактировалось Molodetsky; 19.04.2011 в 16:16.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для painkiller666
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПосКот
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    256
    Хоть и не являюсь владельцем топового железа,но за СВО +5! Штука бомбезная...(но так тяжела в изготовлении)...Правда отказался от неё по причине выхода из строя помпы,чуть проц не ухайдохал(уж слишком кропотливо надо за ней следить чтоб работала,ведь если остановится,то осатновки даже не услышишь)

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    139
    Репутация
    20
    ответил в личку, а вот насчёт криворукости : это ты зря,каждый судит по себе, вмеру своей испорченности...
    Последний раз редактировалось zagrebuxa; 19.04.2011 в 11:32.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Я никоем образом не хотел тебя обидеть, прошу прощения если оскорбил тебя, но после таких постов аля "кто же будет..." начинается никчемный флуд который только мешает конструктивному общению

    Флудеры если Вам нечего сказать по существу пожалуйста оставайтесь вне этой темы

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для mr. Foreman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут недалеко...
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Molodetsky Посмотреть сообщение
    ...сделать ее фото и на это фото нанести габаритные размеры всевозможных выступов и углублений подошвы СО, тем самым вы поможите в проектировании и изготовлении фалкаверов для данных видиков...
    Денис, я очень сомневаюсь, что по фото с размерами у тебя получится сделать фуллкавер. Тебе скорее всего нужно позаимствовать фирменный у кого-то и просканировать - тогда получится 1 в 1. Вообще идея интересная. Я так понимаю ты можешь и на листе металла рисунок вырезать?
    Water Cooling Fun.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    mr. Foreman за ваши деньги любой ваш каприз, но для меня сейчас приоритет фулкавер


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Radeon 6850
    от gigaton в разделе Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 18:25
  2. куплю radeon 6850 или 6930 и бп 500-600w
    от faysto в разделе Куплю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 00:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения