Тема: Нефрология. Болезни почек у детей

Ответить в теме
Страница 146 из 204 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 4065
  1. Вверх #2901
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Девочки, адрес больницы Украинская, 1? Главный корпус, отделение хирургии? Только не поняла, какой этаж, 5 или 6?
    PRO TEMPORE


  2. Вверх #2902
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от rockfor Посмотреть сообщение
    Да, вроде правильно. Точно не помню, кажется последний этаж. Можно спросить у любого мед.работника где Малищук находится.
    Спасибо )
    PRO TEMPORE

  3. Вверх #2903
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1726
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Спасибо )
    В личку исправилась)
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  4. Вверх #2904
    Посетитель Аватар для antoska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    131
    звоните лично. так проще и быстрее. и ничего плохого вам не сделает.
    Фото новорожденных деток
    Viber 0675901064 фотограф Ольга

  5. Вверх #2905
    Посетитель Аватар для Kallisto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    395
    Здравствуйте! по совету форумчанок (еще раз большое спасибо всем) и мы попали к Демус Э. А. врожденный двухсторонний гидронефроз и мегауретр. Нам прописали Фурагин, нам 1м 3нед. сегодня 4 день, и как то он плохо переносится. понос прям водой с творожными крупинками, метеоризм страшный, все время на сисе, пытаюсь поить водой через силу -еле удается.... хочу отменять прием, но сомневаюсь... к доктору аж во вторник и связи с ней нет никакой... может кто пил - как переносится он детками?

  6. Вверх #2906
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Kallisto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! по совету форумчанок (еще раз большое спасибо всем) и мы попали к Демус Э. А. врожденный двухсторонний гидронефроз и мегауретр. Нам прописали Фурагин, нам 1м 3нед. сегодня 4 день, и как то он плохо переносится. понос прям водой с творожными крупинками, метеоризм страшный, все время на сисе, пытаюсь поить водой через силу -еле удается.... хочу отменять прием, но сомневаюсь... к доктору аж во вторник и связи с ней нет никакой... может кто пил - как переносится он детками?
    Она есть ВК. Я там с ней связь поддерживаю.
    PRO TEMPORE

  7. Вверх #2907
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Мы вернулись из Херсона. 7 марта дочку прооперировали, получилось таки эндоскопически, но Малищук до последнего предполагал полостную. Я осталась очень довольна! Что могу сказать - не Одесса и не Киев. И по отношению, и по деньгам. Спасибо всем за помощь, что сразу откликались на мои вопросы и просьбы. Я очень вам, девочки, благодарна!
    PRO TEMPORE

  8. Вверх #2908
    Частый гость Аватар для Elena911
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    783
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Мы вернулись из Херсона. 7 марта дочку прооперировали, получилось таки эндоскопически, но Малищук до последнего предполагал полостную. Я осталась очень довольна! Что могу сказать - не Одесса и не Киев. И по отношению, и по деньгам. Спасибо всем за помощь, что сразу откликались на мои вопросы и просьбы. Я очень вам, девочки, благодарна!
    Очень рады за Вас! Вы сделали правильный выбор! Здоровья вашему ребетенку! Только хороших анализов, и положительной динамики!!

  9. Вверх #2909
    Частый гость Аватар для БрЮнЕтОчК@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    608
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Мы вернулись из Херсона. 7 марта дочку прооперировали, получилось таки эндоскопически, но Малищук до последнего предполагал полостную. Я осталась очень довольна! Что могу сказать - не Одесса и не Киев. И по отношению, и по деньгам. Спасибо всем за помощь, что сразу откликались на мои вопросы и просьбы. Я очень вам, девочки, благодарна!
    Вот всё в прошлом. Молодцы!!!
    Теперь вы понимаете,когда мы кричим о Херсоне))))
    Хороших анализов и крепкого здоровья!

  10. Вверх #2910
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Девочки,сыну 8 лет,заключение после УЗИ почек написали-незначительно выраженная каликоэктазия обеих почек,солевой диатез,к кому бежать,кого рекомендуете?спасибо)
    [MOD]

  11. Вверх #2911
    Частый гость Аватар для БрЮнЕтОчК@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    608
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Девочки,сыну 8 лет,заключение после УЗИ почек написали-незначительно выраженная каликоэктазия обеих почек,солевой диатез,к кому бежать,кого рекомендуете?спасибо)
    Почитайте тему. Здесь всего несколько врачей, о которых пишут отзывы), выбирайте.
    Мы наблюдаемся и лечимся у Демус.

  12. Вверх #2912
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Девочки,сыну 8 лет,заключение после УЗИ почек написали-незначительно выраженная каликоэктазия обеих почек,солевой диатез,к кому бежать,кого рекомендуете?спасибо)
    мы лечимся у гомеопата-классика, обычная медицина не могла определить причину повышенных эритроцитов, просто периодически пили уросептики, а\б и пр... за год лечения анализы не стали идеальными, но на много лучше
    паралельно наблюдаемся у Демус, но без назначения лекарств.... хороший,адекватный, думающий врач!!
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  13. Вверх #2913
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    мы лечимся у гомеопата-классика, обычная медицина не могла определить причину повышенных эритроцитов, просто периодически пили уросептики, а\б и пр... за год лечения анализы не стали идеальными, но на много лучше
    паралельно наблюдаемся у Демус, но без назначения лекарств.... хороший,адекватный, думающий врач!!
    Здравствуйте, так какая у Вас причина повышения эритроцитов?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  14. Вверх #2914
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    мы лечимся у гомеопата-классика, обычная медицина не могла определить причину повышенных эритроцитов, просто периодически пили уросептики, а\б и пр... за год лечения анализы не стали идеальными, но на много лучше
    паралельно наблюдаемся у Демус, но без назначения лекарств.... хороший,адекватный, думающий врач!!
    А у какого гомеопата лечитесь?спасибо!
    [MOD]

  15. Вверх #2915
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, так какая у Вас причина повышения эритроцитов?
    гомеопатия не занимается постановкой диагнозов, изучается организм в целом, в большей части ищутся проблемы психосоматического характера, корректируются страхи, тревоги, комплексы...подбирается один единственный препарат (в описании которого все физические симптомы болезни, тип характера, психологические проблемы)...сначала лечатся болезни,которые появились последними....как-бы по-слоям уходят проблемы....от болле сложных проблем к менее важным органам....кожа- последний-слой...
    чем тщательнее опрос пациента,тем точнее врач подбирает препарат....консультация длится 1,5-2 часа...
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    А у какого гомеопата лечитесь?спасибо!
    Самойленко
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  16. Вверх #2916
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Эх, если бы у дочки была бы только одна болячка, то может быть и попробовала, а так конечно стремно для нас(
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  17. Вверх #2917
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Девочки, подскажите пожалуйста, а Мокрицкий Эдуард Францевич на Слободке принимает? Поискала в теме расписание, но смотрю сообщения о нем датированы 2013 годом. Кто знает? Буду благодарна!!!
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  18. Вверх #2918
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Года 2 назад еще работал точно....
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  19. Вверх #2919
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, а Мокрицкий Эдуард Францевич на Слободке принимает? Поискала в теме расписание, но смотрю сообщения о нем датированы 2013 годом. Кто знает? Буду благодарна!!!
    Если вам нужен именно он,позвоните в регистратуру на слободке и узнайте часы приема.

    Академика Воробьёва, 3
    тел. +380 (48) 740-52-07 (регистратура)
    тел. +380 (48) 759 60 02 (регистратура)
    Последний раз редактировалось Katte; 17.03.2017 в 09:48.

  20. Вверх #2920
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    Года 2 назад еще работал точно....
    Цитата Сообщение от Katte Посмотреть сообщение
    Если вам нужен именно он,позвоните в регистратуру на слободке и узнайте часы приема.

    Академика Воробьёва, 3
    тел. +380 (48) 740-52-07 (регистратура)
    тел. +380 (48) 759 60 02 (регистратура)
    Девочки, спасибо вам большое!!!
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))


Ответить в теме
Страница 146 из 204 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения