Тема: MLMщики что они курят? Или все ли у них дома?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806

    По умолчанию MLMщики что они курят? Или все ли у них дома?

    Не знаю, может где то подобная тема была.
    Есть у меня один знакомый, вляпывается постоянно в какую то MLMную секту.
    И ясное дело пытается в это втянуть, всех кого знает. Звонит, приходит рассказывает всякую чухню, как там простая уборщица миллионером стала, все эти "истории из реальной жизни". То в какой то Тянь- Ши людям БМВ дарили, главное достичь уровня "золотого льва". Вертолёты, острова у людей. Главное выйти на нужный уровень. У у одного даже в Белоруссии вертолет, он его ставит в оном ангаре с Лукашенко. Честное слово тип нес такое на полном серьезе.
    Теперь он подался в Амвей. Там тоже все у всех круто, все миллионеры, на больших судах в круизы ходят и все такое. Одним словом все довольны - все смеются.
    Сам он ясный хрен ничего не заработал в этих конторах, но вкладывать нужно. Купить карточки какие то, барахло которым фирма торгует, посещает семинары, ВНИМАНИЕ 600-800 гривен билет. Я на Скорпов дешевле ходил
    Сегодня вечером ко мне опять зайдет. Но мне уже слегка это поднадоело. Просто вроде знакомый, не удобно послать на три буквы. Не знакомых я сразу посылаю в таких случаях.
    У меня вопрос, что они такое делают с людьми, что они как роботы становятся?
    Последний раз редактировалось novic; 12.05.2011 в 19:03.
    С дураками не спорю.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Да ничего Вы с ним не сделаете. Мыслить так как Вы он все равно не будет
    МлМ как раз рассчитан на таких людей. На такой психотип, легко поддающийся внушению. Разве что Вам стать каким нибудь антиМлм и внедрять это в массы
    Scio me nihil scire...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Не знаю, может где то подобная тема была.
    Есть у меня один знакомый, вляпывается постоянно в какую то MLMную секту.
    И ясное дело пытается в это втянуть, всех кого знает. Звонит, приходит рассказывает всякую чухню, как там простая уборщица миллионером стала, все эти "истории из реальной жизни". То в какой то Тянь- Ши людям БМВ дарили, главное достичь уровня "золотого льва". Вертолёты, острова у людей. Главное выйти на нужный уровень. У у одного даже в Белорруссии вертолет, он его ставит в оном ангаре с Лукашенко. Честное слово тип нес такое на полном серьезе.
    Теперь он подался в Амвей. Там тоже все у всех круто, все миллионеры, на больших судах в круизы ходят и все такое. Одним словом все довольны - все смеются.
    Сам он ясный хрен ничего не заработал в этих конторах, но вкладывать нужно. Купить карточки какие то, барахло которым фирма торгует, посещает семинары, ВНИМАНИЕ 600-800 гривен билет. Я на Скорпов дешевле ходил
    Сегодня вечером ко мне опять зайдет. Но мне уже слегка это поднадоело. Просто вроде знакомый, не удобно послать на три буквы. Не знакомых я сразу посылаю в таких случаях.
    У меня вопрос, что они такое делают с людьми, что они как роботы становятся?
    ууу, эти технологии разработаны и обкатаны не один год... даже "письма счастья", ходившие еще по СССР, часть MLMтехнологии... рассчитаны на жадных людей, которые считают, что им чего-то недодали по жизни... бороться можно скотчем и запиранием таких людей в ванной)))

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    novic
    Формирование иллюзорных представлений и подключение к образам, которых нет. Базовые НЛП навыки. Делают всё очень жестко и агрессивно. Люди в первое время ходят в состоянии эйфории, на эмоциональном подъеме. Короче это очень прибыльный вид бизнеса. Имею ввиду лохов так разводить.

    И второе - в отношении таких дел надо быть жестким. Учись и воспитывай в своем характере жесткость в отношении таких людей. Если от природы нет такой черты характера, то ее надо воспитать. Потому что будешь страдать сам. Вот придет этот кадр и испортит тебе вечер весь. И ради чего ? Уясни и ответь сам себе на вопрос: Ты живешь ради чужого мнения или ты живешь для себя? Просто скажи НЕТ и всё. Я тоже раньше малодушный в этом плане был и вот такие наглецы иногда позволяли ездить себе на мне. Но я стал давать жёсткий отпор. Главное не беспокойся о том, что о тебе подумают. Тебя это не должно волновать просто.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Avanta Посмотреть сообщение
    Да ничего Вы с ним не сделаете. Мыслить так как Вы он все равно не будет
    МлМ как раз рассчитан на таких людей. На такой психотип, легко поддающийся внушению. Разве что Вам стать каким нибудь антиМлм и внедрять это в массы
    Да, я тоже так думаю, что это особый тип людей. Которые боятся на себя брать ответственность, что то решать, действовать. Думают, что будут выполнять какой то бредовый план и станут сказочно богатыми)))
    А стать антиМЛМщиком)))) Да нафиг надо. Пусть эти роботы существуют, кто то с них не хило деньги поднимает. Что поделаешь, так устроен мир.
    С дураками не спорю.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Lobver, 100% правильный совет!
    Я обычно так и делаю. Просто это типа знакомый. Нет, не друг и даже не хороший знакомый. Просто плиточник, который иногда у нас дома плитку клал, довольно не плохо. Да пошлю его лесом, с другой стороны на фиг он мне нужен действительно. Мастеров сейчас полно.
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Lobver, 100% правильный совет!
    Я обычно так и делаю. Просто это типа знакомый. Нет, не друг и даже не хороший знакомый. Просто плиточник, который иногда у нас дома плитку клал, довольно не плохо. Да пошлю его лесом, с другой стороны на фиг он мне нужен действительно. Мастеров сейчас полно.
    Оп оп оп. Так вся щекотливость ситуации заключается именно в этом. Именно в том, что сетевиком стал твой близкий друг или знакомый. Которому так резко сказать вроде бы как и неудобно. МЛМ-бизнес знает очень хорошо о такой особенности человеческой психики и они этим сволочи с лихвой пользуются. Пользуются тем, что неудобно послать и отказать этому новому сраному адепту-лоховику.

    Однако это не меняет к сожалению ситуации. У меня было 4 последних инциндента. Рецепт один и только один - жесткий отпор на самой начальной стадии окучивания. Когда меня знакомые приглашают на сомнительные такие дела, то я просто говорю, что в сетевые лохотроны не играю и играть никогда не буду из принципа. И чем раннее даешь понять отрицание, тем легче отлипает. Проверенный факт. Я уже кстати несколько друзей потерял из-за тяньши и ИНТВЭЯ.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Я уже кстати несколько друзей потерял из-за тяньши и ИНТВЭЯ.
    Да с другой стороны нафиг такие "друзья" нужны. Сами в говно влезли и другим на нервы действуют. Я считаю, что друг должен быть равным по уровню интеллекта, если он дятел, то пусть ищет себе подобных. Хуже наркоманов. Были знакомые наркомы, те хоть знали, что в говне, и ещё говорили смотри не пробуй. А этим наоборот кажется, что вот он рай. И все такие дурачки вокруг, а они знают секреты этой жизни. Тьфу!

    Наверное кто то из этих клоунов читает сейчас темку, и думает: да не фига вы ребята не шарите в этой жизни! Хотя половина из них даже с компом не дружат.
    Последний раз редактировалось novic; 12.05.2011 в 18:57.
    С дураками не спорю.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Если человек зарабатывает много денег ничего не делая, то наврядле он это будет кому-то рассказывать.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Если человек зарабатывает много денег ничего не делая, то наврядле он это будет кому-то рассказывать.
    Он пока не зарабатывает. Он только стремится))) Пока он только просаживает.
    С дураками не спорю.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Или еще такое дело: сегодня видел в больнице мужика лет 40. Он там медсестрам разложил какую-то посуду и сковородки китайские и продавал с рук. Потом смотрю, а он уходил с 2 огромными пакетами. Ну где мозг у таких коробейников вот.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Тихо, внимание, позвонил. Сейчас будет! Это последний раз!
    Последний раз редактировалось novic; 12.05.2011 в 20:40.
    С дураками не спорю.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для NordSol
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    2475
    ...как то однобоко рассуждаете....давайте посмотрим с другой стороны..... тут схема которая работает в любом случае.... первые зарабатывают, по любому.... в том же МММ кто первый пришел снял свои деньги в 1000 размере.... пока остальные думали и терлись.... я знала "бабульку" которая в одесском "Элайсе" (так кажется) 4 раза дивиденты не хилые сняла.... так и тут если успела вскочить в начале (первый год-для МЛМ компаний не больше) и обладаешь определенными харизматическими качествами...реально можно немного заработать.... я в свое время (годы другие правда были 1998-99)..успела..так по 2-3 тыс дол в месяц нарабатывала...это без прямых продаж только на привлечении людей... и мои люди тоже до 1 тыс могли заработать.... это факты.... а потом пошли изменения в компании (после 2 лет - так происходит всегда)... я взяла всех своих людей и спрыгнула (а людей было 156 человек)...никто не пострадал...все до сих пор вспоминают это время с улыбкой... так что если знать схему и план маркетинговый сразу видно - есть там миллионы или нет)))))))))))))))) .... сейчас на рынке такой компании нет.... все на прямых продажах живут.... а в бродячие торговцы меня вряд ли заманишь.....
    "Я хотела бы улучшить мир тем, что в нем живу". с

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Л.С.Д.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый ПосКот
    Возраст
    53
    Сообщений
    667
    Репутация
    719
    Как я Вас понимаю !!! У меня кума из такой гоп-компании !!! Каждая наша встреча сопровождается разговором о том , что мы ничего не понимаем в жизни и вот когда будем на пенсии....вы будете лапу сосать, а я,умница-красавица, буду получать сумасшедшие суммы ... Да и машину она 5 лет назад выиграла ( до сих пор везут )...и участок то ли в Фонтанке то ли в Крыжановке ей фирма за отличную работу подарила... Где тот участок ??? Да ладно, такие истории сейчас напишет пол-тыщи человек...Мне интересно послушать челока,который РЕАЛЬНО что-то заработал на таком - я даже не знаю,как назвать это вытягивание денег !!!!
    Л.С.Д. - это инициалы,а не то,что Вы подумали...:)

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    novic
    Куда пропал? Неужто уже запеленали?))))))))))

    Да ладно, такие истории сейчас напишет пол-тыщи человек...Мне интересно послушать челока,который РЕАЛЬНО что-то заработал на таком - я даже не знаю,как назвать это вытягивание денег !!!!
    Есть-есть такие. Их от 2 до 5 % в этой пирамиде и находятся они на верхушке. Это самые наглые, самые беспринципные, самые отмороженные из сетевиков.

    МЛМ - это история о том, как потерять время, деньги и друзей. МЛМ всё это заберет у вас.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Пришел. Я ему говорю с разу так и так, все это фигня, я не верю. Даже попытался ему объяснить почему это так и привел примеры.
    Но как с роботом говорить, если у него программа? Он ещё сильней заливать начал. Миллионеры, я стану миллионером, хочу жить богато, и это мой единственный путь.
    Это просто из серии ВОТ ТЫ ИМ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА - ИМ ВСЁ БОЖЬЯ РОССА

    Выход один, включать мороз. Просто не отвечать на звонки.
    Вот вам реальный пример. Что договориться с ними ни о чем нельзя.
    С дураками не спорю.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    novic
    Куда пропал? Неужто уже запеленали?))))))))))
    МЛМ - это история о том, как потерять время, деньги и друзей. МЛМ всё это заберет у вас.
    Меня? Бесполезная затея. Мне что то втирать, как об стенку горохом. Подобные люди не понимают, что они зря тратят время. Я ему говорю, если бы мне твою энергию, я бы уже точно миллионером стал, даже если бы просто лопатой копал.
    Энерджайзер, блин. Но энергию в какое то гавно направляет.

    Цитата Сообщение от Л.С.Д. Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю !!! У меня кума из такой гоп-компании !!! Каждая наша встреча сопровождается разговором о том , что мы ничего не понимаем в жизни и вот когда будем на пенсии....вы будете лапу сосать, а я,умница-красавица, буду получать сумасшедшие суммы ..!
    Да, да точно. Они все одно и тоже говорят. Программа)
    Цитата Сообщение от NordSol Посмотреть сообщение
    так что если знать схему и план маркетинговый сразу видно - есть там миллионы или нет)))))))))))))))) .
    Миллионы в компании есть - это однозначно! Вопрос только у кого?))) Правильно, у того кто знает всю эту схему, и её пользуется.
    Вы вдумайтесь в эту тему. Собрать семинар полный киевский Дворец Спорта и за билеты по 600-800 гривен. Всемирно известные рок-группы, которые десятки лет играют, куча аппаратуры на конецерте, и т.д. На них и то билеты дешевле стоят. А тут собирают несколько "миллионеров" которые рассказывают про "секреты" успеха. И вот вам "концерт"! И самое главное я как понял зал забит! Только с этого сколько бабла рубят. Не считая всего остального! Тот кто организовал это реально молоток! Людей с мозгами туда все равно не затянешь, а у остальные...Ну судьба у них такая...
    Последний раз редактировалось novic; 12.05.2011 в 20:42.
    С дураками не спорю.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для NordSol
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    2475
    ...так и я ж о том.... стояла я на такой сцене.... и в Одессе и в Киеве.... даже в Москву ездили.... правда мы схему знали.... попался умный человек который все обьяснил..... классное время было... а людей с мозгами там тоже полно, поверьте..... а то что происходит с вашими знакомыми называется - мотивация...(часть презинтации).. людям дают НАДЕЖДУ вырваться из той жизни в которой они живут.... а что круче света в конце тунеля? .и тут конечно используюся и черные технологии... у нас такого правда не было... но попала как то пару лет назад на такое "действо"...и зная ситуацию изнутри, была в шоке если честно... какая то "страховая" компания воздух продавала... так это была реальная жесть...
    "Я хотела бы улучшить мир тем, что в нем живу". с

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Л.С.Д.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый ПосКот
    Возраст
    53
    Сообщений
    667
    Репутация
    719
    какая то "страховая" компания воздух продавала... так это была реальная жесть... сейчас это называют - перестраховочная компания....типа - вы нам деньги, а мы ва-а-а-ам застрахуем всё,что только можно плюс от самих себя тоже страхуют ,чтоб не сУмЛевались в "надежности" ....
    Л.С.Д. - это инициалы,а не то,что Вы подумали...:)

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от NordSol Посмотреть сообщение
    ...так и я ж о том.... стояла я на такой сцене.... и в Одессе и в Киеве.... даже в Москву ездили.... правда мы схему знали.... попался умный человек который все обьяснил..... классное время было... а людей с мозгами там тоже полно, поверьте.....
    Я верю что были люди с мозгами. Такая структура не может быть без мозгов. Только люди с мозгами там бабки зарабатывают на тех, кто без мозгов

    Самое похабное во всей этой истории, то что их там учат цепляться к знакомым, друзьям, родственникам. В итоге их все посылают на....., и они остаются мало того что без бабок, так ещё и без нормального окружения. Короче разрушает человека полностью. Ну это правда касается тех ,кто склонен верить всей этой ерунде.
    Последний раз редактировалось novic; 12.05.2011 в 23:23.
    С дураками не спорю.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Бизнес
    Ответов: 2739
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 13:26
  2. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Основной форум
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения