Тема: Интересные предложения от банков

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    11

    Question Интересные предложения от банков

    В ЖЖ у Снежка http://aqua-snezhok.livejournal.com/4527595.html нашел предложение от банка VAB, хочу получить ваш совет. Порывшись у них на сайте, обнаружил, что предлагают от 14 до 16 в гривнах, от 8 до 10 в долларах и 7-9 в евро.

    Фишка предложения в том, что деньги всегда свободны. С одной стороны это депозит, с другой – можно снять в любой момент. Динамичность предложения в данном случае интересует.

    Есть здесь люди, которые пользовались услугой? Удобно? А то позитив я вижу, а негатива вроде бы и нет.
    Последний раз редактировалось Zubok; 26.12.2009 в 16:21.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Zubok Посмотреть сообщение
    В ЖЖ у Снежка http://aqua-snezhok.livejournal.com/4527595.html нашел предложение от банка VAB, хочу получить ваш совет. Порывшись у них на сайте, обнаружил, что предлагают от 14 до 16 в гривнах, от 8 до 10 в долларах и 7-9 в евро.

    Фишка предложения в том, что деньги всегда свободны. С одной стороны это депозит, с другой – можно снять в любой момент. Динамичность предложения в данном случае интересует.

    Есть здесь люди, которые пользовались услугой? Удобно? А то позитив я вижу, а негатива вроде бы и нет.
    Да немеряно таких предложений. Ещё год назад, когда НБУ ввел свою эпохальную постанову, и запретил досрочное снятие депозитов, половина банков, чтоб хоть как-то привлекать пассивы, установила ставки по текущим счетам близкие к депозитным.
    индустрия уверенности

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    В принципе, все так и есть. Рад тому, что можно деньги не только в банках снимать, но и в банкоматах. По сути, у тебя на карточке деньги, которые приносят прибыль, как-то так.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Пользуюсь некоторое время (недолго). Оценку давать пока не буду (не хочу зря пиарить, если что), но привлекло вот что – рассчитываться с приносящей деньги карточкой можно вообще везде. То есть этот депозит тратить можно и в магазинах, и где угодно.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    У VABа по слухам проблем немеряно, а подобные программы есть у многих банков.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skipe Посмотреть сообщение
    - Сам не пользуюсь, но тоже много хорошего слышал о таких программах. Я так понимаю, что раз в месяц система смотрит на твои деньги на карте и сразу же начисляет?
    Угу. Каждый месяц счет пополняют в зависимости от того, в какой валюте у тебя денежка. Дважды начисляли уже, вовремя, что в наше время ок

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Таких тем уже десятки.
    Закрыто.
    Люблю мою Ирку


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения