Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 323 из 488 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,460 из 9742
  1. Вверх #6441
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Подскажите,пожалуйста,где можно быстро получить тест по гормонам?мне нужно утром сделать,а потом показать врачу.желательно ближе к фоНтана или максимум центр
    Последний раз редактировалось Maryia; 20.05.2013 в 18:14.


  2. Вверх #6442
    Постоялец форума Аватар для mega-apple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,643
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,где можно быстро получить тест по гормонам?мне нужно утром сделать,а потом показать врачу.желательно ближе к фоНтана или максимум центр
    цито, т.е. срочно делают Смартлаб, и Диамед на фонтане, но остается вопрос цены, сравните цену и время исполнения.
    Мало обладать остроумием, надо ещё уметь избегать его последствий

  3. Вверх #6443
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от mega-apple Посмотреть сообщение
    цито, т.е. срочно делают Смартлаб, и Диамед на фонтане, но остается вопрос цены, сравните цену и время исполнения.
    спасибо большое . да...цены не дешевые у них ...это я про Диамед))) 1.3. Надпочечники, половые железы (кортизол, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, дегидротестостерон сульфат, 17-ОН-прогестерон) от 70,0 до 100,0 грн один показатель

  4. Вверх #6444
    Постоялец форума Аватар для Marinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    2168
    Цитата Сообщение от zenya1979 Посмотреть сообщение
    1 день.
    пользуюсь в основном синево и по не сложным анализам и по дорогим и длительным и ни разу ничего подобного не было. а вы где сдавали?

  5. Вверх #6445
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Marinochka Посмотреть сообщение
    пользуюсь в основном синево и по не сложным анализам и по дорогим и длительным и ни разу ничего подобного не было. а вы где сдавали?
    на Успенской. Я так возмущена была потому что первый раз обращалась в лабораторию, по отзывам смотрела - многие в Синево сдают, вот и я пошла. Просто, если заявлен срок 1 день, то это так и должно быть, я так считаю.
    .

  6. Вверх #6446
    Постоялец форума Аватар для Marinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    2168
    Цитата Сообщение от zenya1979 Посмотреть сообщение
    на Успенской. Я так возмущена была потому что первый раз обращалась в лабораторию, по отзывам смотрела - многие в Синево сдают, вот и я пошла. Просто, если заявлен срок 1 день, то это так и должно быть, я так считаю.
    я лично Успенскую не люблю. всегда сдаю на Еврейской. прекрасно понимаю, что анализы они отправляют в одно и тоже место, но тут мне как то по ощущениям нравится больше)) за несколько лет никогда проблем не было

  7. Вверх #6447
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    на Супердиле http://www.superdeal.com.ua/kiev/alldeals/unikal-naja-akcija-ot-sinjevo-kompleksnye-analizy-vsego.html
    скидка 50% на анализы

  8. Вверх #6448
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    133
    Что посоветуете: где лучше сдать анализ на иммуноглобулин Е ребенку?

  9. Вверх #6449
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    B Синево не идите.!!!!!У них происходит что то не понятное.Сдала анализ 16/05/13,написано было,что ответ будет 20/05/13,но потом пришла СМС,что ответ будет до 23/05/13.Сегодня позвонила узнать,когда будет ответ и мне ответили,что они НЕ ЗНАЮТ,когда будет ответ.Ждитеееее,не известно сколько. И что я только не говорила,ответ был неизменным. Потеряла неделю,диагноз постаить нельзя,лечение назначить соответвенно тоже. \а теперь надо искать,где можно сдать этот анализ в другом месте. "Спасибо Синево"

  10. Вверх #6450
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Lie Посмотреть сообщение
    Что посоветуете: где лучше сдать анализ на иммуноглобулин Е ребенку?
    аллерголог со слободки сказала что можно сдать или у них на слободке (50 грн) или в синево (80 грн)

  11. Вверх #6451
    Посетитель Аватар для positivestart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от lama10 Посмотреть сообщение
    B Синево не идите.!!!!!У них происходит что то не понятное.Сдала анализ 16/05/13,написано было,что ответ будет 20/05/13,но потом пришла СМС,что ответ будет до 23/05/13.Сегодня позвонила узнать,когда будет ответ и мне ответили,что они НЕ ЗНАЮТ,когда будет ответ.Ждитеееее,не известно сколько. И что я только не говорила,ответ был неизменным. Потеряла неделю,диагноз постаить нельзя,лечение назначить соответвенно тоже. \а теперь надо искать,где можно сдать этот анализ в другом месте. "Спасибо Синево"

    вы прежде чем сдать там анализы читали отзывы в интернете? .... Почитайте ... Ужаснётесь ; )

  12. Вверх #6452
    Посетитель Аватар для positivestart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите, где завтра можно сдать бакпосев горла.
    Была в Синево - выходные 1, 2 мая
    Ответ с опозданием и немного не о том , но возможно кому то другому пригодится .. Рекомендую сдавать бакпосев горла (зева) на Пастера (Бактериологическая лаборатория при инфекц. больнице) .. И горла и носа.. Сдавал недавно... Сам не знал - мне посоветовали. И цены норм.
    Мне показалось что там очень всё организовано и люди очень ответственно относятся к своей работе ; )
    Последний раз редактировалось positivestart; 22.05.2013 в 18:43.

  13. Вверх #6453
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42158
    Цитата Сообщение от positivestart Посмотреть сообщение
    вы прежде чем сдать там анализы читали отзывы в интернете? .... Почитайте ... Ужаснётесь ; )
    Хочу ужаснуться. Где почитать?
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  14. Вверх #6454
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от positivestart Посмотреть сообщение
    вы прежде чем сдать там анализы читали отзывы в интернете? .... Почитайте ... Ужаснётесь ; )
    Читала,только тот анализ,который мне нужен,делают по ходу только в этой "Чудо" лаборатории. И куда теперь идти не знаю. Может кто знает где можно сдать анализ на Антитела к циклическому цитруллиновому пептиду((А-ССР)?

  15. Вверх #6455
    Постоялец форума Аватар для Джемма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    966
    Странно... Сдаю все время анализы в Синево и никогда проколов не было. Последний результат пришел даже раньше заявленного срока, хотя и праздники были... Я Синево довольна.
    "Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.

  16. Вверх #6456
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от lama10 Посмотреть сообщение
    Читала,только тот анализ,который мне нужен,делают по ходу только в этой "Чудо" лаборатории. И куда теперь идти не знаю. Может кто знает где можно сдать анализ на Антитела к циклическому цитруллиновому пептиду((А-ССР)?
    Ну позвоните в Лабу на Пушкинской. я тогда только у них нашла ,анализ на ингибин или в Синево(и дороже) 729-30-17

  17. Вверх #6457
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Девочки где можно сдать анализ ПЦР и бак.посев и сколько это стоит?

  18. Вверх #6458
    Новичок Аватар для ELASKO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший на Земле
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    А что скажите по поводу "Онтис-лаба", что-то никаких отзывов не нашел, стоит туда идти?

  19. Вверх #6459
    Посетитель Аватар для Иринка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    489
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от LeDiAs Посмотреть сообщение
    Девочки где можно сдать анализ ПЦР и бак.посев и сколько это стоит?
    Я сдаю всегда в Смартлабе на Воробьева 5(Слободка)Очень довольна))
    27.09.2013-самый счастливый день!

  20. Вверх #6460
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно сдать бакпосев на все инфекции? В Синево делают? Какой пакет? Или в Смартлабе? Посоветуйте пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 323 из 488 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 423 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения