Тема: Бездушно брошенный пес Кузя

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129

    Arrow Бездушно брошенный пес Кузя

    Вчера,когда фотографировала в клинике Фаню и брошенную Кнопу, врачи попросили меня сделать фото и этого песика.В конце сентября его как потеряшку привезла в клинику женщина,навещала его где-то месяц, а потом пропала.Когда спустя пару недель ей дозвонились она ответила - это не моя собака, можете выбрасывать его на улицу! Песику примерно лет 10, но я бы столько ему не дала.Добрый,тихий, ему бы жить и жить еще в заботливых руках...






  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Ой, а это не об этой собаке речь?

    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Несколько дней как возле дома ул. Добровольского 137 живёт собачка явно бывшедомашняя ,может потерялся,может выбросили,но всё же хотелось бы верить что его ищут и ждут.
    Звоните 795 59 69 Люба




    Пост ещё от 17 сентября.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  3. Вверх #3
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Помогите,пожалуйста,с пиаром этому замечательному старичку!
    Добрый,тихий,замечательный старичок Кузя(10 лет) ищет добрые ручки.
    Марина 098 234 48 59, 798 01 96

      Показать скрытый текст
    Больше фото тут)


    либо может у кого то есть идеи по поводу бесплатной передержки.
    или может кто то хочет побаловать старичка вкусняшками)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Bextor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    536
    Репутация
    267
    Ссылочку для перепоста в контакте сделала:

    http://vk.com/id5106848?w=wall5106848_6110%2Fall
    Люди, помогайте животным выжить!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Такой трогательный малыш!
    Могу на вкусняшки немножко денег передать-если нужно-напишите.

  6. Вверх #6
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от VASSA K. Посмотреть сообщение
    Такой трогательный малыш!
    Могу на вкусняшки немножко денег передать-если нужно-напишите.
    Кузя находится сейчас в клинике на Кишиневской 1.
    Если у Вас будет время и желание,можете сами завезти Кузе передачку в клинику,познакомитесь лично и порадуете старичка)
    если времени нет,то можете перечислить денежку на карту)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Конечно,время найду-мы же сейчас почти соседи.
    Что лучше завезти малышу?

  8. Вверх #8
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от VASSA K. Посмотреть сообщение
    Конечно,время найду-мы же сейчас почти соседи.
    Что лучше завезти малышу?
    можно натуралки завезти,можно кашки с мяском,можно колбаски собачьи)))что придумаете,то и везите,он всем будет рад)
    спасибо!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Сегодня была у Кузеньки.Принесла 2 большие консервы "Дарлинг",и оставила 50 грн.
    Он скромный-даже ОЧЕНЬ скромный.Остальные Собы меня окружили-требовали внимания,а Кузенька терпел-терпел,а,когда понял,что пришла к нему,занял место в клеточке,которая см 50-80 над землей.
    Я его начала чесать за ушком-а он мне жаловался. И пел, и скулил о прошлой жизни.
    Фотки отберу-он вроде в стационарном положении хорош,а как фоткаешь-все смазано.
    Если надо пиарить-по тем темам,что выложены в теме "Пиар...!-без проблем.Если есть другие предложения-я ВСЯ ВНИМАНИЕ!!!
    Последний раз редактировалось VASSA K.; 18.01.2013 в 16:17.

  10. Вверх #10
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от VASSA K. Посмотреть сообщение
    Сегодня была у Кузеньки.Принесла 2 большие консервы "Дарлинг",и оставила 50 грн.
    Он скромный-даже ОЧЕНЬ скромный.Остальные Собы меня окружили-требовали внимания,а Кузенька терпел-терпел,а,когда понял,что пришла к нему,занял место в клеточке,которая см 50-80 над землей.
    Я его начала чесать за ушком-а он мне жаловался. И пел, и скулил о прошлой жизни.
    Фотки отберу-он вроде в стационарном положении хорош,а как фоткаешь-все смазано.
    Если надо пиарить-по тем темам,что выложены в теме "Пиар...!-без проблем.Если есть другие предложения-я ВСЯ ВНИМАНИЕ!!!
    огромнейшее,просто мегагромаднейшее Вам спасибо за внимание к Кузеньке!!!
    А соб там много,некоторые подопечные Марины Dashika,есть подобранные и вылеченые собы хозяином клиники,есть Сильва,ну в общем там действительно много соб,которые очень хотят внимания)
    А Вы так красиво и душевно пишите посты,я подумала может Вы сочините текст для Кузеньки получше чем мой?)))
    и спасибо большое за денюжку!не знаю в счет чего она пойдет,в счет ли оплаты долга по передержке,когда он сидел без куратора или на оплату текущей передержки,спасибо!!!!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Сочиню,конечно,-сочиню!Да что там "СОЧИНЯТЬ"разве что литературно.Но поопробую
    Вы мне темы подкидывайте-а я БУДУ Сочинять-про Кузю,думаю,завтра-послезавтра-попробую...
    Последний раз редактировалось VASSA K.; 18.01.2013 в 19:21.

  12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от VASSA K. Посмотреть сообщение
    Сочиню,конечно,-сочиню!Да что там "СОЧИНЯТЬ"разве что литературно.Но поопробую
    Вы мне темы подкидывайте-а я БУДУ Сочинять-про Кузю,думаю,завтра-послезавтра-попробую...
    я уверена,что Ваш текст по любому будет лучше чем моя одна строчка)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Текст получился примерно такой:

    Я часто мечтаю...
    Нет,не подумайте,не о сосисках с колбаской,хотя случались в моей жизни и голодный дни.
    Я мечтаю подарить свое маленькое,но преданное сердечко будущим хозяевам!
    Меня назвали Кузей.Кузенькой.Говорят,что так называют Домовых,которые оберегают свой дом и тех,кто в нем живет.
    Я очень добрый и ласковый.И немного застенчивый.
    И,хотя я не очень молод,зато точно знаю,что обязательно найду тех,кому нужна моя любовь!
    Звоните,я очень жду.

    Телефон,если надо,могу оставлять свой.
    Если годится-начну завтра раскидывать по тем ссылкам,что указаны в теме "Пиар"
    Изображения

  14. Вверх #14
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    ваууу,просто супер тексточень душевно)
    у Вас талант.
    все подходит и текст и фото
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Текст очень хороший, трогательный и сентиментальный.
    Фото, мне кажется, лучше бы без рамочки, т. к. она довольно кричащая, яркая и отвлекает внимание от самого Кузи - он кажется нечётким где-то вдалеке... Дизайнеры обычно советуют такие объявления давать без отвлекающих деталей.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Текст очень хороший, трогательный и сентиментальный.
    Фото, мне кажется, лучше бы без рамочки, т. к. она довольно кричащая, яркая и отвлекает внимание от самого Кузи - он кажется нечётким где-то вдалеке... Дизайнеры обычно советуют такие объявления давать без отвлекающих деталей.

    Я просто подумала,что фото,плохонькое.Штук десять сделала их-все получились размазанные.Не любит Кузенька фотографироваться
    Так,может, хоть рамка привлечет внимание.
    Если без рамки-то будет вот так:

    на мой взгляд-скучновато.
    Изображения

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Дала вчера утором на сландо и эмаркет объявления. За 1 день на сландо 120 просмотров-зонков,правда, пока нет. Ничего-прорвемся!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Конечно,прорвемся!
    Очень понравился Ваш заголовок "Ваш большой домовенок Кузя"
    Спасибо Вам большое!
    Пока что дала в drug2.
    К вечеру,надеюсь,освобожусь и продолжу.
    Последний раз редактировалось VASSA K.; 20.01.2013 в 10:55.

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Это у вас текст и идея удачная- я только оттолкнулась от нее! У него и вид у нестриженого как у домовенка.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Именно,нестриженный,и на фотках смазанный(еле-еле одно отобрала)-настоящий Домовенок.И хозяевам,которые его заберут обязательно принесет ЛАД и Счастье!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения