Тема: Болгария, курорт Банско

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112

    По умолчанию Болгария, курорт Банско

    Всем привет,прошу поделится отзывами,кто посещал этот курорт


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    653
    Репутация
    325
    Здраствуйте. Я работаю в турфирме,в БАНСКО была в этом году(хотя сейчас еще не сезон).Но для зимнего отдыха это замечательный курорт,очень живописный,характерная особенность, что он предлагает множество других развлечений, кроме катания на лыжах:разнообразная экскурсионная программа, бары, дискотеки, механы(ресторны в национальном стиле), музеи и красивейший Пиринский массив. Курорт полностью обновлен, есть трассы как для проффесиональных лыжников, так и для новичков, школа обучения с проффесиональными инструкторами. Если у вас есть какие-то вопросы по Болгарии, вопросы по ценам туров, обращайтесь(пишите в личку). Буду рада помочь и проконсультировать.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    я была в прошлом году! Даже в прошлом году, при фиговой зиме там был снег. Езжайте! Супер!!! вы на борде катайтесь или на лыжах? Мы в начале на Витошу поехали, но там снега вообще не было. потом в Боровце были, там тоже неплохо, но он меньше банско и людей там навалом, на подъемник громадные очереди.
    Напротив подъемника есть ночной клуб, суперовские вечеринки. если поедите передайте DJ привет.
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от silfide Посмотреть сообщение
    я была в прошлом году! Даже в прошлом году, при фиговой зиме там был снег. Езжайте! Супер!!! вы на борде катайтесь или на лыжах? Мы в начале на Витошу поехали, но там снега вообще не было. потом в Боровце были, там тоже неплохо, но он меньше банско и людей там навалом, на подъемник громадные очереди.
    Напротив подъемника есть ночной клуб, суперовские вечеринки. если поедите передайте DJ привет.
    Спасибо,но туда добираться проблематично-или автобус 25 часов едет,или самолет (цена на 1000 евро автоматом дороже),или своим транспортом..Пока думаем....
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Спасибо,но туда добираться проблематично-или автобус 25 часов едет,или самолет (цена на 1000 евро автоматом дороже),или своим транспортом..Пока думаем....
    Посмотрите чартер на софию через киев, а там на автобусе. Автобус из софии в банско стоил 8 левов. Просто копейки. Хотя машиной ехать тоже удобно. В Банско можете поискать не гостиницу, а частные апартаменты, по деньгам точно также, но места гораздо больше и комфортнее.

    Я вообще ездила через москву, просто мы всей толпой из разных стран собирались.
    Каждый испорчен в меру своих возможностей


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения