Тема: БАДЫ

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    296
    Репутация
    34

    По умолчанию БАДЫ

    Биологические добавки(NSP,Forever,Amway)Даете ли Вы своим деткам?За и против?! Нам выписал врач.Дочери 4.5 года.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    86
    Репутация
    42
    Можно вопрос Вы хотите здесь поторговать или спрашиваете совета?
    Если совета то напишите пожалуйста ФИО врача который такое выписал ребенку народ должен знать героев (читать пи...сов) в лицо!
    Все БАДЫ развод и лохотрон для закомплексованных взрослых, которые считают, выпью чудо средство стану здоровый и красивый и меня все полюбят и будет мне счастье. БАДЫ приносят пользу, но только тем кто их производит и продает! А так в лучшем случае не вредят.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    296
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
    Можно вопрос Вы хотите здесь поторговать или спрашиваете совета?
    Если совета то напишите пожалуйста ФИО врача который такое выписал ребенку народ должен знать героев (читать пи...сов) в лицо!
    Все БАДЫ развод и лохотрон для закомплексованных взрослых, которые считают, выпью чудо средство стану здоровый и красивый и меня все полюбят и будет мне счастье. БАДЫ приносят пользу, но только тем кто их производит и продает! А так в лучшем случае не вредят.
    Я просто интересовалась мнением и хотела узнать у кого какие результаты.Я не занимаюсь продажей.Я Ваше мнение поняла.Спасибо.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Namaste
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    467
    Репутация
    724
    Врач, выписавший маленькому ребёнку такую добавку, вероятнее всего сам занимается продажей таковых, советую поменять врача, если есть возможность... я сама когда то увлекалась БАДами, было дело, хуже не стало, лучше тоже) ребёнку ни за что бы не рискнула дать подобное. Если уж очень хотите попить витамины, купите в аптеке специализированные детские витамины... а вообще лучше получать витамины из еды: свежевыжатые соки, свежие фрукты и овощи, домашняя молочка и ребёнок будет здоров!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Любаша* Посмотреть сообщение
    Биологические добавки(NSP,Forever,Amway)Даете ли Вы своим деткам?За и против?! Нам выписал врач.Дочери 4.5 года.
    Да, нас тоже так разводили. Давала дочке один раз для нормализации нервной системы по рекомендации врача. Эффекта никакого не было, лучше бы дала лекарство из аптеки. А недавно пропили курс летицина. Больше не планирую дочку пичкать такой фигней. А с другой стороны, знаю людей, которые давали, дают и будут давать БАДы своим детям и не видят ничего плохого в этом. Все дело в Вашем отношении к добавкам...
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    86
    Репутация
    42
    Ключевое слово РАЗВОДИЛИ!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
    Ключевое слово РАЗВОДИЛИ!
    Ага, с миру по банке - себе план по продажам!
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    86
    Репутация
    42
    Пожалуйста фамилию врача в студию!
    На кол его на кол!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    296
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от мамаПолины Посмотреть сообщение
    Да, нас тоже так разводили. Давала дочке один раз для нормализации нервной системы по рекомендации врача. Эффекта никакого не было, лучше бы дала лекарство из аптеки. А недавно пропили курс летицина. Больше не планирую дочку пичкать такой фигней. А с другой стороны, знаю людей, которые давали, дают и будут давать БАДы своим детям и не видят ничего плохого в этом. Все дело в Вашем отношении к добавкам...
    Дочь столько выпила разной химии их аптек(а это не развод?Сколько витаминов из аптек,от которых деток обсыпало...и никакого результата)На сегодняшний день я не доверяю нашим отечественным аптекам(такой же бизнес,как и остальные).Вы противопаказхания читаете?Эта врач работала 20 лет в обычной медицине,и после того как увидела,что у людей нет результатов на улучшение,ушла работать в не традиционныю медицину,и выписываетпрепараты компанией Форевер.Я поняла,что добавки никто не принимает(из тех,кто ответил).Благодарю за Ваши мнения.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    296
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
    Врач, выписавший маленькому ребёнку такую добавку, вероятнее всего сам занимается продажей таковых, советую поменять врача, если есть возможность... я сама когда то увлекалась БАДами, было дело, хуже не стало, лучше тоже) ребёнку ни за что бы не рискнула дать подобное. Если уж очень хотите попить витамины, купите в аптеке специализированные детские витамины... а вообще лучше получать витамины из еды: свежевыжатые соки, свежие фрукты и овощи, домашняя молочка и ребёнок будет здоров!
    А ВЫ уверены,что в наших магазинах,на рынках в продуктах находяться хоть какие то витамины,я уже не говорю в каком количестве....Вся химия,которой мы пользуемся уходит в землю,из которой ростут овощи и фрукты.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Ну, насколько я поняла, вопрос был про БАДы. А Вы уже переходите на продукты питания... Если продолжать цепочку Ваших ответов, то придем к все тому же итогу - Жить вообще вредно. Подчеркну еще раз - все зависит от того, КАК Вы относитесь к БАДам. Если Вы считаете употребление их приемлимым, то принимайте и будьте здоровы, тем более ребенок. Выбор только за Вами...
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Решила малому купить витамины,в аптеке знакомая фармацевт посоветовала ЦИГАПАН(произ.Россия),купила.Когда пришла домой и прочитала инструкцию,то оказалось что это БАД. Ктото покупал его? Что можете сказать?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    больше половины "витаминов и других препаратов" в аптеке являются бад. Производитель сам выбирает рынок и способ реализации. Я знаю тех кто очень ими доволен. И не ждите супер эффекта. Вы будете простые витамины пить и тоже ничего не заметите. Разницы между аптечными и сетевыми бадами и витаминами нет!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    172
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    Разницы между аптечными и сетевыми бадами и витаминами нет!
    Очень правильно сказано. Витаминное сырьё производят лишь несколько фарм компаний во всём мире. И это сырьё покупают все остальные компании, производящие витаминные препараты. Единственное отличие - это разный набор витаминов, разное соотношение и т.д. А БАДы вообще не относятся к лечебным препаратам, поэтому никаких испытаний, противопоказаний и т.д. не пишут на упаковке. Мало того никакие БАДы не проходят контроля в инспекции, никто не знает истинный состав этих добавок, и никто не несёт ответственность за последствия.
    Я когда-то давала ребёнку БАДы, но лучше не стало, а через время оказалось, что у него с печенью проблемы. Пролечились у гомеопата и все проблемы исчезли сами.
    Думайте сами, но прежде чем один раз отрезать, всегда нужно семь раз отмерить.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Сластёнка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    5486
    Мы пьём Лецитин фирмы NSP.Мне нравиться.Пьём 2 раза в год .курс лечения 3 месяца.
    Хорошо поднимает иммуную систему.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для а.н.а
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    100
    Репутация
    358

    По умолчанию бады детям

    кто сталкивался с учительницей на дому на пос.котовского Ларисой Михайловной?
    как педагог нормальная+психолог детский=как сапожник без сапог..мне кажется у неё проблемы с психикой у самой..
    может в этом вина та что она в тяньши!
    ну задолбала-мягко говоря..пошла в наглую приставать-надоело обьяснять,что это не моё..
    как педагога не хочу терять,но бады...кто сталкивался с тяньши детям?
    цепляется ко всему от поведения до мешков под глазами-вам типа тяньши поможет..
    не понемает ...незнаю уже как бороться...
    С ув. Настя

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Извините, но за мою сознательную жизнь ни разу не встретила адекватного психолога. У них самих проблем нет, но у людей с ними - немеряно.
    Я сама принимаю бады, детям даю, большая часть бадов, в лучшем случае, пустышки, в худшем и покалечить могут. Есть те, что я выбрала для своей семьи, но, Боже упаси, кому-нибудь их советовать. Неблагодарное занятие и большая ответственность. С другой стороны все эти бады не из дешевых, а бороться с людской алчностью невозможно

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    36
    Репутация
    79
    слышал про эту тётю--которой всё не нравится..то нечем дышать ей-надо типа вам озонатор тяньши домой...каку едите надо прибор для очистки продуктов тяньши..

    кушайте ,пейте тяньши,спите на подушках тяньши-и всё будет ладьненько...
    прям наркота какая-то.
    у меня у знакомой ребёнок после тяньши в реанимацию попал-аллергия на что то...еле спасли.
    для начала те кто распространяют-пускай хоть минимум медиц. образования должны иметь.
    психолог..начиталась-и думает что она спец в лечении..
    хотелось услышать ещё кого то по этому делу.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Лично я пользуюсь БАДами, и семью кормлю, мне результаты нравятся гораздо больше, чем после традиционных лекарств. Я уже где-то отписывалась по поводу БАДов, повторюсь, что большинство БАДов - пустышки, в лучшем случае. В худшем, калечат и достаточно серьезно. Есть единицы, которые благоприятно воздействуют на живой организм. И сразу оговорюсь, бывает эффект временный, когда только кажется, что полегчало, как средство от боли...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для а.н.а
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    100
    Репутация
    358
    а тяньши? детям давали?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения