Тема: Кто станет новым лидером оппозиции?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478

    По умолчанию Кто станет новым лидером оппозиции?

    Янукович, который не светится, но усиленно готовится к парламентским выборам?
    Или Медведчук, заявивший, что СДПУ ещё покажет себя и претендующий на лавры нового лидера?
    Иже с ними:
    Кушнарёв со своей новой партией.
    ПСПУ во главе с Витренко (вопрос к бело-синим - она для вас стала авторитетнее?)
    Кто ещё?
    Кому тут в телевизор?


  2. Вверх #2
    Не знаю кто, но оппозиция будет. Вполне возможно что никого из выше перечисленых там не будет. Хотя Кушнарёв думаю может. А Витренко точно нет. Вернее она будет в оппозиции, но не с сторонниками Януковича. Я поддержал Януковича, но не разделяю левых взглядов. И из тех кто проголосовал за Януковича таких большинство. И так как более 40 % проголосовало за Януковича,
    то оппозиция будет. Мне кажется к середине года будет всё ясно.

  3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Вертибутылкин, Ну сказал!.. Так Януковича в лидеры уже никто не зачисляет?
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Мне кажется, что оппозиция будет 100%, однако говорить что там не будет Януковича и компании это, мягко говоря, глупо. Понятно, что Янукович признал поражение на выборах президента, однако к выборам в парламент в 2006 году он снова активизируется. Никого нельзя списывать со счетов.

  5. Вверх #5
    Чё то сник Янукович, да ещё Партия Регионов как то непонятно себя ведёт. То говорят что будут в оппозиции, то что не видят в оппозиции необходимости. Кушнарёв или Шуфрич думаю могут составить сильную оппозицию Ющенко. На proua.com есть очень интересная статья по этому поводу

  6. Вверх #6

  7. Вверх #7
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Вертибутылкин, Я конечно не ярый сторонник нынешнего режима, но демократию по-кушнарёвски поддержать не смогу. мне хватило примеров подобной демократии в родном городе... Его новая партия что-то вроде боделановской организации "Возрождение региона". Сам лет 30 его разрушал будучи губернатором, его разрушал, а когда вылез в мэры решил возродить. И чего он добился?
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Статья однобокая, таких статей ещё до выборов было много напечатано. Судить о чем либо по ней не стоит.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения