Тема: Ремонт 6ст.(Кидалы!)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Piperckis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    15

    Exclamation Ремонт 6ст.(Кидалы!)

    Вот такая история.Сдал телефон в ремонт на 6ст. Большого фонтана,киоск золотистого цвета возле киоска
    с пресой,мастер Игорь,парень лет тридцати ,рост примерно 1м.75см.,отличительная черта сухой голос .После двух месяцев
    ремонта,разных историй,типа "Нет запчастей,ждём","Пришла запчасть но обнаружилась ещё поломка" я потребовал телефон
    обратно в состоянии котором я сдал (в телефоне не работал микрофон),на что он ответил что "Телефон перестал
    включатся и через несколько дней он решит эту проблему".Придя через
    несколько дней сервиса уже там не было,телефон указаный в квитанции не отвечал,ещё через несколько дней там появились
    новые орендаторы которые дали мне телефон жены данного мастера (0972725227),после долгих обещаний вернуть телефон
    и опять-же разных
    историй типа "Заболел","Купим новый" и так далее,в итоге замолчал телефон жены,спустя некоторое время
    они перестали брать трубку а
    потом вовсе отключили телефон.Вот такое вот кидалово на ровном месте.
    Изображения
    Danke Schon!!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Афигеть,сочувствую,идите пишите заявление,если коробка от телефона есть,то сразу их найдут )

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Репутация
    11
    обратитесь в права потребителя, думаю напишите заявление, а там его потом за жопу возьмут хорошо.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для vcvc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    323
    Читали последние 2 строчки? =) хах)) , т.е если через 30 дней вы его не заберете, (починен или нет), притензии не принимаються и он уже не ваш)
    И принял его Игорь, ищите теперь Игоря)
    Последний раз редактировалось vcvc; 07.05.2013 в 23:51.
    + за + и - за -

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Amegas Посмотреть сообщение
    да если у вас есть коробка с наклейкой имеем от трубки то их найдут при желании за 15 минут пробьют, хотя не факт есть такие специ которые имеи тоже перебивают в самой начинке телефона ну судя по тому как вы описывали они долго морозились то скорей всего такое еще не придприняли чем быстрее обратитесь в милицию тем у вас больше шансов удачи. а какая модель телефона хоть была?
    Ты жопа с глазами, в квитанции написано же что Iphone 4.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Джеймс_Сойер_Форд
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    Нет, Вы серьёзно? действительно серьёзно? Сдали свой айфон в какую то будку золотистого цвета? А я еще удивляюсь как мошенники у нас могут наживаться на народе, который пережил 90-е. Хватает оказывается наивных уникумов О_О
    То есть, подождите, ума написать на форуме сообщение мол "караул ограбили" хватило, а в этом же самом разделе посмотреть прикрепленные темы о ремонте айфона - нет?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для vcvc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Джеймс_Сойер_Форд Посмотреть сообщение
    Нет, Вы серьёзно? действительно серьёзно? Сдали свой айфон в какую то будку золотистого цвета? А я еще удивляюсь как мошенники у нас могут наживаться на народе, который пережил 90-е. Хватает оказывается наивных уникумов О_О
    То есть, подождите, ума написать на форуме сообщение мол "караул ограбили" хватило, а в этом же самом разделе посмотреть прикрепленные темы о ремонте айфона - нет?
    А я думал айфон 4 уже не жир..
    + за + и - за -

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от vcvc Посмотреть сообщение
    Читали последние 2 строчки? =) хах)) , т.е если через 30 дней вы его не заберете, (починен или нет), притензии не принимаються и он уже не ваш)
    И принял его Игорь, ищите теперь Игоря)
    Последние 2 строчки говорят о том, тел. хранится 30 дней после того, как владельцу сообщили, что он может его забрать отремонтированным или нет, а он не приходит за ним, а его кормили завтраками, поэтому отсчёт 30 дней ещё не начался.

  9. Вверх #9
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от виктор1979 Посмотреть сообщение
    Последние 2 строчки говорят о том, тел. хранится 30 дней после того, как владельцу сообщили, что он может его забрать отремонтированным или нет, а он не приходит за ним, а его кормили завтраками, поэтому отсчёт 30 дней ещё не начался.
    это все на словах,А мастер тот скажет что человек не явзялся за телефоном и все

    Нет, Вы серьёзно? действительно серьёзно? Сдали свой айфон в какую то будку золотистого цвета? А я еще удивляюсь как мошенники у нас могут наживаться на народе, который пережил 90-е. Хватает оказывается наивных уникумов О_О
    То есть, подождите, ума написать на форуме сообщение мол "караул ограбили" хватило, а в этом же самом разделе посмотреть прикрепленные темы о ремонте айфона - нет?
    Ну так,видимо это был павильен типа евросетовских,тем более гарантийка как у сервисцентра,ну и цену видиом за ремонт предложили 100 рублей или 150,вот и повелся человек на не дорогой ремонт,иначе у меня догадок,почему именно к ним,ведь есть сервисы по всему городу...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для _uropek_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    65
    Игорь продал его уже на этом форуме и ходит себе со спокойной душой))а если серьёзно,то как можно отдавать не дешёвый телефон в подозрительную будку,4 айфон не 100 грн стоит а за 2400 и выше,напишите в органы пока не поздно,по горячим следам найдут мошеника,думаю это будет вам уроком,сейчас время такое,на каждом шагу разводят,в дальнейшем обращяйтесь только в проверенные сервис центры!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    ндо...сам занес чертикуда и жалуется...младец, что сказать..

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2013 в 13:27 ----------

    ps пробил по мейлу, нашел

    Сервисный центр "Point repair" МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! 097-27-252-27, 095-211-30-70
    Диагностика и ремонт мобильных телефонов, iPhone, iPod, iPad, КПК, ноутбуков, ПК, фотоаппаратов. Восстановение работоспособности аппарата после попадания влаги, падения. Весь комплекс ремонтных услуг!
    Сервисный центр "Point Repair" ПЕРЕЕХАЛ с 6 фонтана! По вопросам выдачи телефонов звоните 097-27-252-27!!!
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    539
    Репутация
    406
    Это не они закрылись?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1880940

  13. Вверх #13
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    а я не понял,аппарат был сдан ещё в октябре 2012 получается,А сейчас забили тревогу чтоли?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    15
    У МЕНЯ ДРУГ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ И ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ ОТЛИЧНО! А ПО ПОВОДУ Игоря он очень много людей кинул, сам был свидетелем когда приходило много людей и искали свои телефоны

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для tyc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    страсти наколяются)

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Xrom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адрес: Город: Адрес: Адрес:
    Сообщений
    92
    Репутация
    132
    Спасибо за информацию.Буду знать.
    не мы такие-жизнь такая

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для vcvc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    323
    На самом деле тревогу нужно бить на 15 день, так как в нормальных сервисных обязаны починить в 14 дневный срок (11 рабочих дней, насколько я помню), тем более что ремонт легкий. Если не получилось, а поверили бумажке, то на 31 день, а не через пол года.
    + за + и - за -

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Любимая Жена!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1363
    Та да - с неработающим микрофоном - чел ходил без своего айфона полгода ))) Видимо, не сильно был нужен телефон, что так долго терпел!
    1) Через полгода - можно, в принципе, забыть (меня вообще смутило сразу бы отсутствие печати на квитанции и ФИО ответственного - главное заказчика фамилию записал, а свою не надо, "просто Игорь")))
    2) Обратитесь в милицию - возможно, найдут - но чтобы забрать, готовьте ещё 100 баксов )))
    Цитата Сообщение от vcvc Посмотреть сообщение
    На самом деле тревогу нужно бить на 15 день, так как в нормальных сервисных обязаны починить в 14 дневный срок (11 рабочих дней, насколько я помню), тем более что ремонт легкий. Если не получилось, а поверили бумажке, то на 31 день, а не через пол года.
    +1 - в течение 14 дней (иногда даже 10) обязаны сообщить решение, что с ним (и в квитанции записать) - или вернуть на руки. Да, для этого, зачастую, надо звонить самим - но это уже, кому нужнее )))
    *°•*•♥•*•°*🌼 🌻 🌺 🌹 🌸 🌷 💐

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    Сервисы все кидают)) нет ни одного в городе который бы не обманул это 100% и обманывают почти 99% клиентов 1% это друзья ремонтников

  20. Вверх #20
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от No_ Посмотреть сообщение
    Сервисы все кидают)) нет ни одного в городе который бы не обманул это 100% и обманывают почти 99% клиентов 1% это друзья ремонтников
    Крик души... зачем эта клевета?
    Видимо вы обратились во все сервисы города и в каждом вас кинули,может пробили статистику по всем Одесситам,типа опроса чтото
    Цитата Сообщение от vcvc Посмотреть сообщение
    На самом деле тревогу нужно бить на 15 день, так как в нормальных сервисных обязаны починить в 14 дневный срок (11 рабочих дней, насколько я помню), тем более что ремонт легкий. Если не получилось, а поверили бумажке, то на 31 день, а не через пол года.
    Вы рассуждаете как типичный клиент,с чего вы взяли что ремонт легкий,тоесть по вашему мнению если не работает микрофон то нужно всеголишь заменить этот самый микрофон?вы узко мыслите,всё гораздо сложнее в большенстве случаев...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения