Тема: Кто отремонтирует дорогу во дворе?

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744

    По умолчанию Кто отремонтирует дорогу во дворе?

    В нашем дворе (ул.Бочарова,7) ужасная дорога, ходить по которой не то что сложно, а просто невозможно.. также как и ездить.. Возле первых трех подъездов еще более-менее терпимо, но возле второй половины дома асфальта практически нет, сплошные ямы и лужи, которые сохнут месяцами... Подскажите, кто знает, куда нужно обращаться, чтобы "помогло"?? Потому что в ЖЭКе нашем "вечно нет денег"...

    П.с. Модераторы, если подобная тема уже есть, то простите меня и переместите тему туда..


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Я думаю перед выборами сделают всё.....у нас так постоянно делают во дворе и тоже на Котовского

  3. Вверх #3
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Радоваться надо - машины не летают
    Кто бы мою улицу вспахал...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    В нашем дворе (ул.Бочарова,7) ужасная дорога, ходить по которой не то что сложно, а просто невозможно.. также как и ездить.. Возле первых трех подъездов еще более-менее терпимо, но возле второй половины дома асфальта практически нет, сплошные ямы и лужи, которые сохнут месяцами... Подскажите, кто знает, куда нужно обращаться, чтобы "помогло"?? Потому что в ЖЭКе нашем "вечно нет денег"...

    П.с. Модераторы, если подобная тема уже есть, то простите меня и переместите тему туда..
    А ты думаешь это только у тебя на Бочарова 7? Это по всему городу такая ерунда. А делать это ни кто не будет, так как нафиг это никому не надо. Разьве что может перед выборами заляпают, может на полгодика хватит, а потом будет опять как было.
    Последний раз редактировалось novic; 22.05.2010 в 13:43.
    С дураками не спорю.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    В нашем дворе (ул.Бочарова,7) ужасная дорога, ходить по которой не то что сложно, а просто невозможно.. также как и ездить.. Возле первых трех подъездов еще более-менее терпимо, но возле второй половины дома асфальта практически нет, сплошные ямы и лужи, которые сохнут месяцами... Подскажите, кто знает, куда нужно обращаться, чтобы "помогло"?? Потому что в ЖЭКе нашем "вечно нет денег"...

    П.с. Модераторы, если подобная тема уже есть, то простите меня и переместите тему туда..
    вам наверное надо съездить в Николаев по одноименной трассе......

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    вам наверное надо съездить в Николаев по одноименной трассе......
    Это для чего интересно?? Чтобы посмотреть, что там вообще полная ж..??? Ну так мне от этого не легче!! В данном случае меня интересуют проблемы по конкретному адресу, который я упоминала выше.. И Николаев Ваш тут совершенно ни при чем!!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Радоваться надо - машины не летают
    Кто бы мою улицу вспахал...
    Не могу не согласиться!! Хоть один положительный момент...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    Rijaya, смысла от темы не вижу абсолютно. Вы наверно думаете, что тут есть добрый форумчанин, который будет готов посетить ваш двор и безвозмездно отремонтировать дорогу во дворе? ))) Бред написала, согласна - такой же как и Вы выше )) Так что расслабьтесь и не горячитесь, виртуальные перипетии явно не помогут
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Antakarana Посмотреть сообщение
    Вы наверно думаете, что тут есть добрый форумчанин, который будет готов посетить ваш двор и безвозмездно отремонтировать дорогу во дворе? ))) Бред написала, согласна - такой же как и Вы выше )) Так что расслабьтесь и не горячитесь, виртуальные перипетии явно не помогут
    Я надеюсь не на доброго форумчанина, который отремонтирует дорогу.. Я надеюсь, что кто-то подскажет в какие инстанции нужно обращаться, чтобы этого добиться...Может быть есть тут люди, кто сталкивался с такой проблемой...
    А то, что перипетии не помогут, я и сама знаю.. Но также знаю и то, что если "проблемой заняться вплотную", то возможно ее решат... Вот и ищу кого-то, кто может подсказать на кого "давить"..

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Но также знаю и то, что если "проблемой заняться вплотную", то возможно ее решат... Вот и ищу кого-то, кто может подсказать на кого "давить"..
    Хочу Вас расстроить - "давить" не на кого у нас в стране. Не имея связей и родственников в госструктурах, - на крайний случай мужа-бандита - Вы ничего не добьётесь. Не ту страну назвали Гондурасом
    Последний раз редактировалось Antakarana; 23.05.2010 в 18:11.
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  11. Вверх #11
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Была тут тема - мол, открыт телефон доверия мэра.. или как-то так, за точность не ручаюсь.
    А вообще, если хочется быстро решить - засыпьте песком. У нас так делали. Ибо ждать, пока что-то во дворах будут асфальтировать... у меня (Черемушки) этого ждали с года 2004 до 2006... потом, правда, асфальт положили...
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Радоваться надо - машины не летают
    Кто бы мою улицу вспахал...
    Ага,не летают,очень даже ... На нашей улице(Олеши) лет 10 назад перед выборами сняли асфальт,собирались переделывать дорогу,так выборы закончились,а дорога так и осталась в незаконченном состоянии,и этот факт не мешает машинам активно ездить по ней,правда по этим кочкам сильно не разгонишься,когда въезжают,понимают куда попали
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для NorthWind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    920
    Репутация
    574
    Не в тему, но наблюдение... Упаси Боже люк открыт или еще яма какая, на каждой лестничной площадке висит в хорошей полиграфии список телефонов, куда стучать. Будучи антисталинистских убеждений, и сейчас бешушь, но, реально работает, правда если это лично тебе, (кран, замок, беда с электроснабжением) - денег соответственно срубят, но, о, культура обслуживания, сказано в 00-20, будет, а утром диспетчерица перезвонит о результатах и качестве и вежливо переспросит полученную с озвученной ее коллегой вчера при звонке сумму.

    А про ямы во дворе, если письмо реально дойдет до губернаторши, так жаль, что не я так со своею любимой сегодня вечером так поступаю...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения