Результаты опроса: Ваше отношение к ЮЮ после прочтения?

Голосовавшие
1109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • абсолютное ЗЛО

    992 89.45%
  • очень нужна в нашем обществе

    52 4.69%
  • не определился

    55 4.96%
  • мне всё пофиг!

    10 0.90%

Тема: Ювенальная Юстиция

Ответить в теме
Страница 46 из 386 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 7705
  1. Вверх #901
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Цитата Сообщение от qwe00007 Посмотреть сообщение
    А никто не задумывался, что ЮЮ является необходимым условием приведения законодательства к единым стандартам для вступления Украины в ЕС?
    Задумывались. И именно так оно и есть.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…


  2. Вверх #902
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Нашла и скопировала.

    CPS - это Child Protective Services, Служба Защиты Детей. Когда мы видим по какому-нибудь НТВ сюжет о том, как пьяная мать бросила детей, а они умерли с голоду - сразу хочется прокричать что-нибудь типа "отберите у нее детей, лишите ее родительских прав!"

    Вот именно этим и занимается CPS. Вопрос в том, КАК она этим занимается. Потому что в США (и в Англии) смесь поголовного стукачества и абсолютного главенства закона делают из защиты детей очень злую штуку.

    В переводе на русский это значит, что в США у вас могут отнять ребёнка ЗА МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ в том, что вы "неправильно" с ним обращаетесь. Причём что значит "неправильно" - решает обычно "настучавший".

    Процедуры "лишения прав", суда и прочего исследования доказательств нет. Просто приходят суровые дяди и забирают детей. Из школы, из дома, иногда без ведома родителей. И помещают в детский дом. Потом - несколько месяцев или лет суда, чаще всего безрезультатного. А потом, возможно, усыновление. Или детдом до свершеннолетия. Просто потому, что соседям показалось, что вы невнимательны с ребёнком.

    Примеры, если честно, ужасают. Они взяты из журнала , я их просто перевёл. Там же можно найти оригинальные ссылки.

    - Муж сфотографировал свою жену, когда она кормила сына грудью. Арест за сексуальные действия с несовершеннолетними (ртом тыкать парня в женские сиськи!), ребенок в приюте.

    - У ребенка появились трещины в костях из-за недостатка витаминов. Авитаминоз был вызван неправильным питанием, которое РЕКОМЕНДОВАЛ доктор. Супруги арестованы за возможное причинение насилия к детям, дети в приюте. После трёх лет судебных мытарств признана врачебная ошибка, вердикт суда - "детей не отдавать, слишком поздно".

    - Ребенок ударился о кофейный столик и получил синяк, мать показала синяк педиатру. Арест, ребенок в приюте.

    - Один рассеянный профессор купил семилетнему сыну на стадионе бутылку лимонада. Лимонад оказался алкоголесодержащим, типа пива. Профессор про подобную бурду никогда не слышал. Профессор в суд, ребенок - в детдом. Прямо со стадиона.

    - Мать отошла на минуту (одну) от машины со спящей дочерью на 10 (десять) метров положить монетку в благотворительную кружку. Арест, детдом.

    - Мать близнецов меняла подгузники одному, тогда как его восьмимесячная сестра попыталась встать и упала, ударившись головой. Педиатр, конечно, настучал. Детей (грудных!) в детдом, позже вернули бабушке ($75000 потрачено на адвокатов), матери запрещено к ним приближаться.

    - Родители заснули днём, ребенок отправился на прогулку без присмотра. Арест, детдом.

    - Женщина отправила троих детей в школу, четвертого оставила дома дожидаться няню, сама пошла на работу. Ребенок залез на подоконник, вахтер заметил и вызвал полицию. Тюрьма, в детдоме все четверо.

    - История, не попавшая в блог: еврейский мальчик Нейт Цеглин, страдает нервным недугом - легкой степенью аутизма, синдромом Аспергера. Как и многие другие аутисты, парень (ему 17) плохо общается с людьми, зато очень талантлив. Школьный учитель "стучит" на семью, которая "неправильно" лечит сына. Итог? Нет, не детдом. На этот раз поместили в стационар для умственно больных...

    Ну и напоследок, английская история. Лишена родительских прав мать-наркоманка. Суд последовательно отказал в усыновлении:
    а) родным бабушке с дедушкой;
    б) нескольким "обычным" парам.

    Двое детей, мальчик и девочка, переданы на усыновление паре гомосексуалистов.

    UPD. Пару примеров подкинули люди с "личным опытом":

    У Вас личный опыт? А вот у меня личный. И у моего мужа - американца, который тоже "не ожидал". Пришли и забрали вообще без суда и без следствия трёхлетнего ребёнка. На две недели без права общения даже по телефону. Через две недели вернули: "Если ещё раз повториться, мы будем жёстче". Спрашиваю: "А что повторится-то?" Сучка 23-летняя из социальной защиты ничего не ответила. Ничего не ответила.
    http://avva.livejournal.com/2038840.html?thread=58853944#t58853944

    бывший врач (из России), из Хайфы, у которого умерла жена, и он остался вдвоем с дочкой. С ивритом не сложилось, работа никайонная, денег мало, а тут еще то ли учителя настучали в соц. службу, что у девочки синяк на руке (бежала, ударилась), то ли еще что, в общем соц.работники девочку забрали прямо из школы. Он ходил, пытался что-то доказать, а девочка уже в приемной семье на время разбирательства (которое может месяцами тянутся), увидеться не дают, обещают отнять...
    В итоге он повесился.

    http://avva.livejournal.com/2038840.html?thread=58830136#t58830136

    А в Америке уже существует движение против Службы Защиты Детей: http://fightcps.com/

    МОД Нарушение размещения ссылок
    Последний раз редактировалось Verooona; 23.05.2010 в 15:57.

  3. Вверх #903
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    138
    Репутация
    100
    Я одного не понимаю. В той же Франции отняли 2 000 000 детей. Это же целая армия разъяренных матерей и отцов. Даже если 10-я или 20-я часть объединится, эта же сила, реально способная уничтожить не то что мерзский институт ЮЮ, но и вшивое государство, допустившее это. С огнем ведь играют. Уверен, что в славянских странах эти твари получат такую обратку, что 45-й им покажется сладким сном. Я бы начал с террора над всеми, кто причастен к ЮЮ. Начиная с рядовых исполнителей.

  4. Вверх #904
    Постоялец форума Аватар для Ва
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Hawaii, USA
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    388
    Как хорошо, что у нас нет ЮЮ! А то бы у этих уродов ребенка забрали, а они бы потом утверждали, что забрали за ни за что. Они ведь ребенка не били.
    Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.

  5. Вверх #905
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Ва Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что у нас нет ЮЮ! А то бы у этих уродов ребенка забрали, а они бы потом утверждали, что забрали за ни за что. Они ведь ребенка не били.
    Знаете, как я уже писала - своя рубашка ближе к телу. Как по мне - лучше пусть страдают дети таких уродов, чем для моих детей возникнет риск, что их в детдом запрут... Поэтому да, хорошо что у нас нет ЮЮ. А бороться вот с такими неадекватными родителями позволяет и существующее законодательство.

  6. Вверх #906
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Ва Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что у нас нет ЮЮ! А то бы у этих уродов ребенка забрали, а они бы потом утверждали, что забрали за ни за что. Они ведь ребенка не били.
    К таким уродам применят закон . У нас есть суд . И их лишают прав на детей и садят в тюрьму.

  7. Вверх #907
    Постоялец форума Аватар для Ва
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Hawaii, USA
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Нашла и скопировала...
    Ну и зачем этот бред копировать с другого форума? Проще самому что-нибудь сочинить. Они ведь смогли сочинить...

    Цитата Сообщение от qwe00007 Посмотреть сообщение
    Я одного не понимаю. В той же Франции отняли 2 000 000 детей...
    Что бы понять нужно включить логику. Во Франции население 63 миллиона. В среднем каждая француженка рождает 2 ребенка. Средняя продолжительность жизни во франции - больше 80 лет. Производим простой расчет. Если за детей считать французов до 16 лет, то их 1/5 населения, т.е. 12,5 миллионов. Вы прочитали, что из них 2 миллиона отобрали. Т.е. вы готовы поверить этим истеричным статейкам, в которых утверждается, что во Франции отбирают каждого шестого ребенка?!
    Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.

  8. Вверх #908
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Ва Посмотреть сообщение
    Ну и зачем этот бред копировать с другого форума? Проще самому что-нибудь сочинить. Они ведь смогли сочинить...


    Что бы понять нужно включить логику. Во Франции население 63 миллиона. В среднем каждая француженка рождает 2 ребенка. Средняя продолжительность жизни во франции - больше 80 лет. Производим простой расчет. Если за детей считать французов до 16 лет, то их 1/5 населения, т.е. 12,5 миллионов. Вы прочитали, что из них 2 миллиона отобрали. Т.е. вы готовы поверить этим истеричным статейкам, в которых утверждается, что во Франции отбирают каждого шестого ребенка?!

    Ответьте пожалуйста на пару вопросов

    1) у вас есть доказательства, что все приведенные случаи - выдумка?
    2) имеется ли в ЮЮ теоретическая возможность отобрать ребенка по причине, например "удушающей родительской любви"? Или "перегрузка ребенка внеклассными занятиями"? Или тупо за то что ребенка по попе шлепнули? Уйдем от цифр, сколько конкретно отобрали - но в принципе правила это допускают?
    3) Какова польза от ЮЮ НАШИМ детям? Не детям алкашей - уродов - сексуальных маньяков, а тем, у кого родители нормальные, любят своих детей и с которыми дети счастливы? Ведь согласитесь, таких, слава Богу, большинство.
    Вот я, например, детей не бью, не унижаю, не "удушаю". ВСе их права соблюдаются, мечты по возможности исполняются. А если их права попробует нарушить кто-то другой - живьем того человека съем. Вопрос - моим детям нужна ЮЮ?

  9. Вверх #909
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск, Украина
    Возраст
    59
    Сообщений
    105
    Репутация
    33

    По умолчанию Более четверти преподавательского состава подвергались физическому насилию со стороны учеников – Профсоюз Преподавателей

    Цитата Сообщение от Ва Посмотреть сообщение
    Ну и зачем этот бред копировать с другого форума? Проще самому что-нибудь сочинить. Они ведь смогли сочинить...


    Что бы понять нужно включить логику. ...
    Давайте включим логику, и прочитаем следующее, взято не с сайта, где все ПРИДУМАНО, а из официального исследования, провденного профсоюзом учителей в 2010 г. Свеженький. Причина того, что вы прочитаете ниже, есть отсутствие возможности воздействовать на детей. Это в Англии. Читаем:
      Показать скрытый текст
    Более четверти преподавательского состава подвергались физическому насилию со стороны учеников

    По ссылке можно прочитать оригинал. А то вдруг я что-то ПРИДУМАЛ. Они ведь смогли сочинить...
    Последний раз редактировалось alexz007; 21.05.2010 в 22:34. Причина: коррекция гиперссылки
    Если хочешь изменить Мир, измени вначале себя...

  10. Вверх #910
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    138
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Ва Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что у нас нет ЮЮ! А то бы у этих уродов ребенка забрали, а они бы потом утверждали, что забрали за ни за что. Они ведь ребенка не били.
    По Вашей логике, если из 10 подозреваемых 1 преступник, и имя его не известно, то расстрелом всех 10-ти будет решена проблема наказания преступника. Убить 9 невиновных ради покарания 1-го виновного.
    Вот уровень Вашей с позволения сказать логики.

    Но и здесь Вы ошибаетесь: ЮЮ абсолютно не интересны дети декласированных элементов. Это лишь первоначальный предлог для тотального контроля над всеми.
    Если Вы этого хотите, и при этом не находитесь на вершине людоедской цепочки, то Вы или самоубийца, или, простите, просто глупец, непонимающий, что шарахнет в том числе и по нему.
    Впрочем есть еще вариант - личное. Что это, проблемы с семьей, нет детей, обижены жизнью, зависть и ненависть к имеющим детей или просто детоненавистник? Такому человеку может помочь разве что расстрельная команда. Чтобы исправить ошибку, связанную с его напрасным рождением.
    Последний раз редактировалось qwe00007; 21.05.2010 в 22:53.

  11. Вверх #911
    Посетитель Аватар для Ревекка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    310
    alexz007, причем здесь ЮЮ и избиение учителей?! Знаете, когда я училась в школе, нашего директора тоже избили ученики! ну и что? было это в советское время еще.

  12. Вверх #912
    Посетитель Аватар для Ревекка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от qwe00007 Посмотреть сообщение
    По Вашей логике, если из 10 подозреваемых 1 преступник, и имя его не известно, то расстрелом всех 10-ти будет решена проблема наказания преступника. Убить 9 невиновных ради покарания 1-го виновного.
    Вот уровень Вашей с позволения сказать логики.
    в том что вы написали, тем более нет никакой логики! Кто кого убивает? а может ЮЮ кому-то жизнь спасет? об этом не думали? А, ну да, здесь столько ДОСТОВЕРНЫХ примеров о вреде ЮЮ, что другого мнения и быть не может.

  13. Вверх #913
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Ревекка Посмотреть сообщение
    alexz007, причем здесь ЮЮ и избиение учителей?! Знаете, когда я училась в школе, нашего директора тоже избили ученики! ну и что? было это в советское время еще.
    Видите ли, есть исключения, а есть правила.
    В наше время тоже бывало учителей били. И это было исключение. В приведенной статье говорится о правиле. Смысл, думаю, понятен?

    А причина в том, что ЮЮ несовершеннолетнего человека ставит над законом, прежде всего нравственным - почитать старших, например.
    А всех остальных переводит в подчинение к первым. Никто не может на детей воздействовать без риска стать объектом судебного преследования.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  14. Вверх #914
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Ревекка Посмотреть сообщение
    в том что вы написали, тем более нет никакой логики! Кто кого убивает? а может ЮЮ кому-то жизнь спасет? об этом не думали? А, ну да, здесь столько ДОСТОВЕРНЫХ примеров о вреде ЮЮ, что другого мнения и быть не может.
    Ну почему же нет. Очень даже есть. Делать правило основываясь не статистике собранной из исключений абсурдно.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  15. Вверх #915
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Ва Посмотреть сообщение
    Ну и зачем этот бред копировать с другого форума? Проще самому что-нибудь сочинить. Они ведь смогли сочинить...
    Они не сочинили, а нашли информацию и сгруппировали.



    Насчет учителей. В том году учитель нажаловался папе , что его сын не учится, курит , прогуливает и что хорошей оценки ему не видать. Папа наказал мальчика (я не защищаю отца), потом ,не представившись, женщина позвонила в гороно и нажаловалась на учителя. В результате вся школа была в курсе, и из оно звонили, и директор ругал учителя. И так далее.Если сейчас его уже за это легко "казнят", то при ЮЮ его судить будут за подстрекательство и настрой.
    Последний раз редактировалось Riviera; 21.05.2010 в 23:15.

  16. Вверх #916
    Постоялец форума Аватар для Ва
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Hawaii, USA
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста на пару вопросов

    1) у вас есть доказательства, что все приведенные случаи - выдумка?...
    У Вас есть доказательства, что домовых не существует? Ах, нет доказательств! Раз нет доказательств, значит можно утверждать, что домовые в каждом доме? Такое впечатление, что у тех, кто пишет в этой теме логика выключилась от сильного страха потерять детей...

    Если интересно, прочитайте, что пишут наши американцы в подобной теме.МОД Все гораздо проще.

    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    2) имеется ли в ЮЮ теоретическая возможность отобрать ребенка по причине, например "удушающей родительской любви"?...
    Теоретически, если произойдет взрыв на типографии, то может получиться новый роман. Но практически, такое никогда не произойдет.

    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    3) Какова польза от ЮЮ НАШИМ детям? Не детям алкашей - уродов - сексуальных маньяков, а тем, у кого родители нормальные, любят своих детей и с которыми дети счастливы?...
    А разве речь идет о ваших детях? Кроме Вас они никому в нашем Гондурасе не нужны. Я несколько раз бывал в интернате в Борщах, так он переполнен чудесными детьми, которые никому не нужны. Там половина сирот, а у остальных родители как бы есть... Только о своих детях они почти не вспоминают...

    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    Знаете, как я уже писала - своя рубашка ближе к телу. Как по мне - лучше пусть страдают дети таких уродов, чем для моих детей возникнет риск, что их в детдом запрут...
    У меня нет слов... Ради своих необоснованных страхов Вы агитируете за то, что бы беспомощные несчастные дети страдали и умирали...

    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    К таким уродам применят закон . У нас есть суд . И их лишают прав на детей и садят в тюрьму.
    Суд наказывает после того, когда многое уже неисправимо. Этому ребенку крупно повезло, что его потеряли не зимой и он выжил. В нормальной стране, благодаря ЮЮ, его бы отобрали у этих алкашей давно, а не ждали бы, пока с ним что-то произойдет. Уже ужасен тот факт, что он 5 месяцев жил в такой обстановке. Представляете, какой он имел уход, как его кормили...

    МОД Реклама сторонних ресурсов
    Последний раз редактировалось Verooona; 23.05.2010 в 21:01.
    Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.

  17. Вверх #917
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    138
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Ревекка Посмотреть сообщение
    в том что вы написали, тем более нет никакой логики! Кто кого убивает? а может ЮЮ кому-то жизнь спасет? об этом не думали? А, ну да, здесь столько ДОСТОВЕРНЫХ примеров о вреде ЮЮ, что другого мнения и быть не может.
    Если вред в разы превышает пользу, то это вред. А другого мнения по этому вопросу действительно быть не может. Я лично приверженец самых крайних мер в отношении сторонников ЮЮ, ведь дело идет в том числе и о моем ребенке. А значит никакой жалости к Вам и Вам подобным. И мне все равно, по незнанию Вы, по недалекости природной, или с умыслом. Ничего личного, Вы просто уже потенциально угрожаете моему ребенку своими отравленными мыслями. Так что не советовал бы Вам прилюдно высказывать мнение по данному вопросу, а вдруг я, или подобный мне будет неподалеку. Можете просто не дожить.

  18. Вверх #918
    Посетитель Аватар для Ревекка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от qwe00007 Посмотреть сообщение
    Если вред в разы превышает пользу, то это вред. А другого мнения по этому вопросу действительно быть не может. Я лично приверженец самых крайних мер в отношении сторонников ЮЮ, ведь дело идет в том числе и о моем ребенке. А значит никакой жалости к Вам и Вам подобным. И мне все равно, по незнанию Вы, по недалекости природной, или с умыслом. Ничего личного, Вы просто уже потенциально угрожаете моему ребенку своими отравленными мыслями. Так что не советовал бы Вам прилюдно высказывать мнение по данному вопросу, а вдруг я, или подобный мне будет неподалеку. Можете просто не дожить.
    Вы мне угрожаете? Да, начинает отчетливо вырисовываться портрет противников ЮЮ!

  19. Вверх #919
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Ревекка! Так у нас есть организации , которые и должны спасать детей! Надо навести порядок в структурах соц. опеки, чтобы они помогали , а не вредили людям. Ведь с введением ЮЮ начнется и секс просвет наших детей. Я уверена, что Вы не захотите, чтобы ребенок раньше времени (предположим в 7-10 лет) знал об отношениях и т.д.
    Вон, сегодня показали в Британии самую молодую пару, родившею ребеночка- мальчику 9 лет, девочке 13 лет , она забыла (!!!!) про презерватив .

  20. Вверх #920
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Ва!
    Я не стану копировать КУЧУ информации, что делают с детьми в странах, где есть ЮЮ. Идиотов везде полно. И у нас в стране есть структуры, которые занимаются такими детьми, которые не нужны родителям. Просто работают они плохо. Думаете ЮЮ заставит этих людей хорошо работать? НЕТ, Деньги заставят их работать. Там очень хорошие зарплаты будут ,так как работенка грязная. И народ отыгрываться начнет (жаловаться на Вас просто так) , что тогда говорить начнем?


Ответить в теме
Страница 46 из 386 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения