Тема: Кто делал Тату бровей?Советы!Плиз!

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Arrow Кто делал Тату бровей?Советы!Плиз!

    Хочу сделать тату бровей!
    Кто делал: где?у кого? за сколько??(хотелось бы подешевле)))))
    Какие плюсы ?минусы? на что обращать внимание???как правильно подобрать форму????
    Дайте советы!!!Плиз!

    Не в службу ,а в дружбу , скиньте фото, либо сюда ,либо на мыло [email protected]
    ну , конечно если ві считаете что у вас классный татуаж бровей))) жду!!
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 20.10.2011 в 09:06.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    233
    Делала прошлым летом. У "классного мастера " за 600 грн. Рассказала все красиво, показала фото своих работ. Мне все подходило. У меня бровей своих практически не было, рисовала их каждый день долго и нудно,поэтому татуаж казался отличным выходом. Процедура оказалась болезненной, для меня лично. Зажили быстро - 2 недельки кажется. Когда сошла корочка я безумно расстроилась. Брови были серого неоднородного цвета - вид откровенно не очень. Пришла на коррекцию и мне их сделали снова. Когда сошла корочка снова моему разочарованию не было предела. Бледные с неоднородным цветом, да еще и форма бровей стала хуже. Мастер объяснила, что у меня тонкая кожа с близко расположенными кровеносными сосудами, поэтому краска, во время процедуры вымывается кровью и поэтому брови бледные. Обычно татуаж нужно обновлять через 3-5 лет, мне нужно обновлять каждый год. В том что у меня такая кожа мастер не виновата, но она обязана была сказать об этом перед татуажем, а не на коррекции, чтобы я сама приняла решение - нужен мне этот геморрой или нет.
    Итог - крашу брови по-прежнему.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1645
    Цитата Сообщение от work_elena Посмотреть сообщение
    Хочу сделать тату бровей!
    Кто делал: где?у кого? за сколько??(хотелось бы подешевле)))))
    Какие плюсы ?минусы? на что обращать внимание???как правильно подобрать форму????
    Дайте советы!!!Плиз!
    Делала брови и губы летом.осталась ооочень довольна!!!
    Утром встаёшь и красить не надо,а фому подобрала...
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    773
    Репутация
    1014
    будь очень осторожна. тоже очень хотела сделать тату губ,к счастью мастером была моя подруга, и наотрез отказалась делать мне .
    т.к если у вас есть хоть какие-то проявления (пусть даже редкие) аллергии, то пигментаци может меняться. т.е например выбрала на тон темнее губ а в итоге получается синеватый оттенок(так было у моей одногруппнице) . вообщем те проявления о которых писала девушка выше

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для kasja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    861
    Репутация
    799
    Если у Вас есть предрасположенность к герпесу,при татуаже губ,нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пропить таблетки герпевира(проверено на себе).Я ,когда делала в первый раз,не пропила,губы были-"цветущие розы",а герпес сожрет весь пигмент.При месячных,а также после приема горячительных напитков, татуаж,лучше не набивать,так как во время процедуры,набиваемый участок будет сильно кровить,как результат-очень большие корки.Если Вы надеетесь получить хороший результат с первого раза-это врядли,(только с четвертой коррекции у меня стало хорошо).Плюс ко всему-это таки больно.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    773
    Репутация
    1014
    не соглассна. подруга сделала с первого раза тьу-тьфу все окей. Каждый человек индивидуальность

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для B@uty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Нока Посмотреть сообщение
    Делала прошлым летом. У "классного мастера " за 600 грн. Рассказала все красиво, показала фото своих работ. Мне все подходило. У меня бровей своих практически не было, рисовала их каждый день долго и нудно,поэтому татуаж казался отличным выходом. Процедура оказалась болезненной, для меня лично. Зажили быстро - 2 недельки кажется. Когда сошла корочка я безумно расстроилась. Брови были серого неоднородного цвета - вид откровенно не очень. Пришла на коррекцию и мне их сделали снова. Когда сошла корочка снова моему разочарованию не было предела. Бледные с неоднородным цветом, да еще и форма бровей стала хуже. Мастер объяснила, что у меня тонкая кожа с близко расположенными кровеносными сосудами, поэтому краска, во время процедуры вымывается кровью и поэтому брови бледные. Обычно татуаж нужно обновлять через 3-5 лет, мне нужно обновлять каждый год. В том что у меня такая кожа мастер не виновата, но она обязана была сказать об этом перед татуажем, а не на коррекции, чтобы я сама приняла решение - нужен мне этот геморрой или нет.
    Итог - крашу брови по-прежнему.
    А вы мастера поменять не пробовали? у меня многие знакомые ходят и такого результата от тонкой кожи ни у кого нет. хотя делали у разных мастеров. тут или краска не очень или разная глубина насения,а значит мастер не опытный. т.к такое на губах может быть из за неравномерной текстуры,но не брови.
    У меня недавно знакомя делала у девочки которая работает только американскими красками и иглами-60 у.е видела ее работу у другой женщины-3 года и еще ничего не поблекло.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от B@uty Посмотреть сообщение
    А вы мастера поменять не пробовали? у меня многие знакомые ходят и такого результата от тонкой кожи ни у кого нет. хотя делали у разных мастеров. тут или краска не очень или разная глубина насения,а значит мастер не опытный. т.к такое на губах может быть из за неравномерной текстуры,но не брови.
    У меня недавно знакомя делала у девочки которая работает только американскими красками и иглами-60 у.е видела ее работу у другой женщины-3 года и еще ничего не поблекло.
    Честно говоря я решила закончить эксперименты с лицом, довериться следующему мастеру боюсь и боюсь что еще хуже станет. Пусть будет как есть

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    а как правильно форму подобрать ??

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для B@uty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от work_elena Посмотреть сообщение
    а как правильно форму подобрать ??
    рисовать опытный мастер вам сам подберет по типу лица и нарисует карандашом. и будет подбирать пока Вам не понравиться и только потом будет набивать. а еще вы принесете тот карандашик для бровей,цвет которого вам нравиться чтоб не на словах про цвет рассказывать

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    спасибо, за карандаш!дельный совет!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Делала татуаж два месяца назад, у меня тонкая кожа, прекрасный результат! Коррекция не понадобилась. Мастер сначала нарисовала брови на выбор, на одной и на другой разные рисунки, выбрала нужную форму, подкорректировала где хотела, определились с цветом. процедура болезненна, но терпима, длилась сама работа около получаса. Через две недели, или чуть больше, корочка сошла, но все это время надо мазать мазью, чтоб корка раньше времени не отошла, иначе будут пробелы. Делала у мастера на дому, стоила эта радость мне 250 грн. Выглядят брови сейчас естественно, я и забыла, что у меня татуаж)

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Делала татуаж два месяца назад, у меня тонкая кожа, прекрасный результат! Коррекция не понадобилась. Мастер сначала нарисовала брови на выбор, на одной и на другой разные рисунки, выбрала нужную форму, подкорректировала где хотела, определились с цветом. процедура болезненна, но терпима, длилась сама работа около получаса. Через две недели, или чуть больше, корочка сошла, но все это время надо мазать мазью, чтоб корка раньше времени не отошла, иначе будут пробелы. Делала у мастера на дому, стоила эта радость мне 250 грн. Выглядят брови сейчас естественно, я и забыла, что у меня татуаж)
    Можно координаты вашего мастера пожалуйста в личку

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    стремно как то на дому делать...

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1645
    Цитата Сообщение от work_elena Посмотреть сообщение
    стремно как то на дому делать...
    Ничего не стремно,я тоже делала на дому.У девочки на форуме имеется своя темка и фото работ.
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    233
    А кто-нибудь задавал вопросы о дезинфекции иголок или машинки или все на доверии и совести мастера.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для B@uty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    72
    одноразовая игла. при вас ее распечатывают.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Ulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2426
    и не только игла...,используют одноразовые колпачки для красок,одевает перчатки и.д Мне когда делали татуаж,все эти манипуляции происходили у меня на глазах.Хороший мастер этими мерами не пренебрегает

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Мать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сан-Тропе
    Сообщений
    542
    Репутация
    5796
    тема очень актуальна....делала и губы, и брови у разных мастеров.губы делала очень давно и была давольна,а брови сделала год назад,по сегодняшний день их коректирую и не можем прийти к нормальной форме....мы их уже и телесным забивали и снова цвет давали и ......
    так что это как повезет!один и тот же мастер может сделать по разному,на это влияют разные факторы,главное нарисуйте сами себе те которые вы хотите,а то мне нарисовали,а они мне не подходили,очень долго на себя смотреть не могла.....
    Последний раз редактировалось Мать; 03.02.2010 в 21:18.
    Мама в квадрате!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Primara
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    194
    Репутация
    202
    Я делала у наверное именно той "девочки с форума", Marguha

    Брови сделала 1й раз посветлее, боялась перемудрить, и округлые. Через 8 мес сделала потемнее и чуть вздернутые - НРАВЯТСЯ! И действительно забываю что у меня татуаж.

    А губы сделала перед НГ, пропила герпевир, но все равно повылазила бяка, долго заживали и нужно делать коррекцию... Но в общем мне нравится.

    Первый вариант татуажа бровей и стрелки на глазках
    - брови потом стали светлее, натуральные

    Сейчас брови и губы





    - губы с блеском, еще недозажившие, сейчас уже лучше
    Толерантность, вкупе с люлями, творят чудеса.


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения