Тема: Одеесские развлечения на свадьбе!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Киев...но хочу дома
    Сообщений
    73
    Репутация
    15

    По умолчанию Одеесские развлечения на свадьбе!

    Всем привет!

    Думаю многие при встрече с ведущим думают, что им предложат необычные и очень оригинальные развлечения для гостей.

    Но как обычно бывает, все заканчивается весьма похожими развлечениями.

    Мне бы в этой теме хотелось поднять тему развлечений для гостей в контексте одесской свадьбы.

    У нас свадьба проходит в Одессе мы живем в Киеве, приглашенные гости будут со всей Украины.

    В связи с этим, хотелось бы как-то привязать одесскую тематику к нашей свадьбе.

    Буду очень всем признателен, кто поделится смешными и одесскими развлечениями =)

    Заранее благодарю,


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Если по - Одесски, то должно быть много шума, шуток и смеха)))))
    Обратитесь в наш Одесский цирк, я думаю кто-то из артистов очень захочет выступить у Вас на свадьбе, но клоуна уговорите обязательно

    Так как Одесса - это жемчужина у моря я предлогаю сделать свадьбу на берегу моря!!!!!!!! Кстати, когда планируете свабдю делать (дата), если осенью то вообще супер - пляжников не будет (если это конечно конец сентября или октябрь)! Но в принцепеи есть ресторанчики где пляж на время торжества закрываеться и людей нету вообще)))) Да, главное чтоб ночных клубов по близости не было....

    Ещё хороший вариант, сделать свадьбу на морвокзале!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Пусенька; 27.07.2009 в 02:00.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    Если по - Одесски, то должно быть много шума, шуток и смеха)))))
    Обратитесь в наш Одесский цирк, я думаю кто-то из артистов очень захочет выступить у Вас на свадьбе, но клоупа уговорите обязательно
    Про клоунов в нашем цирке. Недавно узнала, что постоянного состава артистов у цирка - нет. То есть нет своего клоуна. Тогда лучше в "дом клоунов" обратиться )) Они развлекали нас на наш университетский выпускной, очень весело было. Думается мне, что и не очень дорого. Но не знаю, насколько это "свадебно".
    Я вот мечтаю пригласить темнокожих ребят петь к себе на свадьбу, но как-то дороговато получается.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Ирисочка, кроме блэк стар еще группа ООН есть. вы узнавали у них цену?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Узнавала....стоят они столько же - 400 у.е.

  6. Вверх #6
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    не занимайтесь самолечением.
    свадьба это СОБЫТИЕ, и хороший сценарий сделает её незабываемой, а цены в одесских агентствах не такие уж и кусачие, да и потом, даже самый хороший сценарий с непринуждённой лёгкостью испортит плохой ведущий, потому это не та статья расходов, на которой стоит экономить.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Ну так если подумать, то в свадьбе ни на чем не стоит экономить, потому что можно испортить... Мы лично не экономим, мы рассчитываем на свои финансы! И все тщательно просчитываем.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    все свадебные профи пишут - не экономьте.
    а если видели работу и ЭТО того не стоит. Ирисочка не расстраивайся, не стоят они 400уев. видели. знаем. вы столько не выпьете, чтобы на 400 они вам понравились

  9. Вверх #9
    Новичок
    Адрес
    Киев...но хочу дома
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    не занимайтесь самолечением.
    свадьба это СОБЫТИЕ, и хороший сценарий сделает её незабываемой, а цены в одесских агентствах не такие уж и кусачие, да и потом, даже самый хороший сценарий с непринуждённой лёгкостью испортит плохой ведущий, потому это не та статья расходов, на которой стоит экономить.
    согласен, поэтому у нас хороший ведущий! =)
    но мы хотим и свой вклад внести в написании сценария и добавить наш праздник одесским колоритом ...
    приглашать клоунов и всякие там группы мы точно не будем , просто хотим хорошие, добрые и веселые конкурсы =)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от ILLEX Посмотреть сообщение
    согласен, поэтому у нас хороший ведущий! =)
    но мы хотим и свой вклад внести в написании сценария и добавить наш праздник одесским колоритом ...
    приглашать клоунов и всякие там группы мы точно не будем , просто хотим хорошие, добрые и веселые конкурсы =)

    Поройтесь в нете, там куча сценариев, конкурсов и т.п., просто куча всего, только надо поискать!

  11. Вверх #11
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от ILLEX Посмотреть сообщение
    согласен, поэтому у нас хороший ведущий! =)
    но мы хотим и свой вклад внести в написании сценария и добавить наш праздник одесским колоритом ...
    приглашать клоунов и всякие там группы мы точно не будем , просто хотим хорошие, добрые и веселые конкурсы =)
    От шоб мне таких заказчиков, как вы!
    Сами бы всё делали, придумывали, конкурсы разрабатывали, реквизит готовили...
    А я бы в это времени лежала на пляжУ и думала о жизни...

    Если у Вас хороший ведущий, то он с Вами проведёт только те конкурсы, которые уместны в Вашей компании и в формате Вашего торжества!

    А темнокожих артистов в формате одесской свадьбы я совсем не представляю, сорри...
    Не знаю, работает ли ещё в "Гамбринусе" скрипач Иосиф Бровер, но вот уж колоритная фигура для одесской свадьбы! Классический одесский еврейский скрипач......

    Как-то проводили ДР у одной девушки, так её сестра выступала в образе тёти Сони (монолог содран у Клары Новиковой, но КАК она его преподнесла!!!! И внешность у девушки подходящая - полная, яркая, харизматичная девуля). Она вроде "гастролирует" иногда по банкетам в этой роли.
    Если очень будет нужно, я отыщу координаты (телефон сестры-бывшей именинницы остался в мобилке). Если она, конечно, сейчас в Одессе, не уехала к маме или ещё куда....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Узнавала....стоят они столько же - 400 у.е.

    а можно номер телефона этих оон указать, оч надо. скоро свадьба, а шоу нет! горю по срокам, а самостоятельно найти номер телефона не удалось...

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    Узнавала....стоят они столько же - 400 у.е.
    пожалуйста, скиньте номер телефона ООН!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения