Тема: ГАИ остановит свадьбы и похороны

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325

    По умолчанию ГАИ остановит свадьбы и похороны

    Министерство транспорта и связи и Министерство внутренних дел вводят лицензии на праздничные, туристические, экскурсионные, свадебные и ритуальные перевозки. Приказ, Минтранса и МВД, который упорядочит нерегулярные пассажирские перевозки, вступает в силу с 23 июня.

    Согласно приказу для осуществления праздничных, туристических, экскурсионных, свадебных и ритуальных перевозок нужно будет получать лицензии.

    А также проверить состояние здоровья водителей перед выездом на маршрут, заключить договора с клиентами и даже иметь маршрутный лист для каждой поездки с отметкой ГАИ. Поэтому теперь любой кортеж, будь то свадьба или похороны, будут останавливать гаишники, желающие убедиться, все ли законно.
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Alexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    552
    Репутация
    69
    Мда... А кому и зачем все это нужно?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
    Мда... А кому и зачем все это нужно?
    как кому?? чиновникам!! видно бабла им мало, вот и решили подрубить
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Ну вот что касается похорон ...здесь уже господа чиновники просто загнались....уроды...даже не могу представить того мусора ,который остановит катафалк с покойником и станет проверять у водилы документы ....а если лицензии не будет ,то,что катафалк с телом поставят на штрафплощадку ?! Дебилы...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Обыкновенная попытка навести порядок в нашем барадаке, не понимаю чему вы удивляетесь? Во всем мире так - хочешь предоставлять услиги определенного вида - будь добр - пройди соответствующую аттестацию и получи лицензию на эти услуги. У нас же - прицепил на антену шарик, стал возле оперного и давай - катай молодеженов. А исправен ли автомобиль, не бухал ли водила полночи - это никого не интересует

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    С похоронами, по дороге останавливать действительно как-то не по людски получается. А насчет свадьбы, ну если меня знакомые попросили их после росписи на машине с шариками покатать ?

  7. Вверх #7
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    да бред какой то получается... а если экскорт состоит из машин принадлежащих родственникам и друзьям - то откуда лицензию брать?
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  8. Вверх #8
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Нерегулярные пассажирские перевозки - это не частные машины,имхо, а автобусы-микроавтобусы. Наличие лицензии на перевозку энного кол-ва пассажиров в таком транспорте - это логично. Но вот способ проверки такой лицензии, если будут тормозить на улицах - хреновый((

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Это все трудно реализуемо. Практически невозможно доказать, что вот эта та и вот те две машины - это колонна. Если на них шарики - смешно. Даже если фары включили - докажите, что мы все в колонне.
    Ничего я не хочу менять (с)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от CR@ZY_KOT Посмотреть сообщение
    да бред какой то получается... а если экскорт состоит из машин принадлежащих родственникам и друзьям - то откуда лицензию брать?
    А в большинстве именно так и происходит -свадебный кортеж состоит из авто друзей ,родственников ,мы же не видим свадебную колонну на улицах города состоящую только лишь из 20 полноразмерных автобусов .Думаю ,это очередной перегиб в мышлении чиновников соображающих какими путями пополнить нищенский бюджет .

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Обыкновенная попытка навести порядок в нашем барадаке, не понимаю чему вы удивляетесь? Во всем мире так - хочешь предоставлять услиги определенного вида - будь добр - пройди соответствующую аттестацию и получи лицензию на эти услуги. У нас же - прицепил на антену шарик, стал возле оперного и давай - катай молодеженов. А исправен ли автомобиль, не бухал ли водила полночи - это никого не интересует
    А нафиг это надо? И кто Вам сказал, что во всем мире есть этот бюрократический маразм? Вы знаете, что у нас для покраски забора надо получать лицензию на нанесение антикоррозионных покрытий?

  12. Вверх #12
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Нерегулярные пассажирские перевозки - это не частные машины,имхо, а автобусы-микроавтобусы. Наличие лицензии на перевозку энного кол-ва пассажиров в таком транспорте - это логично. Но вот способ проверки такой лицензии, если будут тормозить на улицах - хреновый((
    Не согласен т.к. фирмы предлагающие авто для свадеб имеют в наличии "600" мерин и БМВ 7 серии, и линкольны и где гарантия что у кого то нет таких машин в личном пользавании?
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от valheru Посмотреть сообщение
    А нафиг это надо? И кто Вам сказал, что во всем мире есть этот бюрократический маразм? Вы знаете, что у нас для покраски забора надо получать лицензию на нанесение антикоррозионных покрытий?
    ГГГ.. А нафиг светофоры на улицах? Че я должен по 5 мин на красный стоять? Убрать их нафик! Лизензирование услуг необходимо, другой вопроск как это будет осуществлено в нашем гос-ве

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    от уроды( слов нет....

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    ГГГ.. А нафиг светофоры на улицах? Че я должен по 5 мин на красный стоять? Убрать их нафик!
    Нет, блин, давайте их поставим через каждые 5 метров, и чтобы по полчаса горел красный. Порядок будет в стране зашибический.

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Лизензирование услуг необходимо, другой вопроск как это будет осуществлено в нашем гос-ве
    Лицензирование реально необходимо в очень-очень редких случаях. А у нас скоро в сортир нельзя будет сходить без лицензии.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Лизензирование услуг необходимо, другой вопроск как это будет осуществлено в нашем гос-ве
    Как это будет осуществлено ? Через одно место ,как и все нововведения в нашей стране ,-с нарушениями моральных и этических норм.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Ну вот что касается похорон ...здесь уже господа чиновники просто загнались....уроды...даже не могу представить того мусора ,который остановит катафалк с покойником и станет проверять у водилы документы ....а если лицензии не будет ,то,что катафалк с телом поставят на штрафплощадку ?! Дебилы...
    Эти демоны додумаются ещё и у покойника документы проверять

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    Эти демоны додумаются ещё и у покойника документы проверять
    и придраться, что не там печать стоит

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    Эти демоны додумаются ещё и у покойника документы проверять
    думаю ,что и до какого нибудь "налога На смерть" дело чуть попозже дойдет тоже...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
    Мда... А кому и зачем все это нужно?
    это социалист Рудьковский подминает ритуальный бизес
    типа - почти как он в порту Павлюка снимал ...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения