Тема: Хулиганы бьют стекла в 69 школе

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286

    По умолчанию Хулиганы бьют стекла в 69 школе

    ну вот опять, опять, потому-что это регулярно повторяется с промежутком полгода- год. ну нормальная школа, №69 что на и. рабина 49 (или 45),
    директриса только закончила укладку плитки, как раз к 1го сентября
    у меня балкон напротив.. гдето в 11 вечера 28 августа три громких звука бъющегося стекла и удаляющийся смех довольной молодежи.
    итого три разбитых стекла. ну вот как не представить себе эти довольные рожи в перекрестии прицела ?
    Последний раз редактировалось sid@merlin; 29.08.2010 в 12:31.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Дети это цветы жизни! А ты "в перекрестии прицела"...

    И вообще, 11 вечера 29 августа наступит только через 12 часов.
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    Дети это цветы жизни! А ты "в перекрестии прицела"...

    И вообще, 11 вечера 29 августа наступит только через 12 часов.
    эти "цветы жизни" нанесли ущерб другим родителям,
    теперь восстановление стекол будет за их счет...
    и не цветы а насекомые-паразиты..
    (дату исправил..)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Покупаете пневмат если вы так не равнодушны, и начинаете стрелять..
    А лучше солью или перчиком..

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    я в общем придумал термин "реактивность государства".
    например, реактивность снижается если-
    вам не нравятся продукты в магазинах и вы думаете (пока только думаете) о самостоятельном выращивании помидоров. вас не устраивают услуги жэка и вы сами ремонтируете себе трубы. вас не устраивают ни вещи ни их цены и за ними проще и дешевле поехать в европу. милиция не следит за быками, быкующими по ночам под окнами на лавочках, и вы думаете про самосуд. можно вообще все делать самому, все выращивать, огородиться забором, заминировать вход, сидеть внутри будки. дальше что ??
    dom1k, если бы это помогло.. может в каком-то одном частном случае, но на общую картину это не повлияет никак..

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    В вашем случае поможет.. раз кому то в попу солью, потом будут ходить слухи, и там ночью будут боятся ходить))
    На личном опыте проверено..
    Если не самому, то что возле каждой школы, поставить отряд ппс 2-3 человека + собака, в городе школ больше 100, сколько надо людей чтоб защищали окна школы..
    Хулиганы были всегда, и в 20 веке, и при СССР и будут.. и они не только у нас..

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    192
    Видать в 69 школе не все зашибись с учебным процессом раз такое происходит...просто в последнее время я уже давно не слышал случаев,чтобы предметом мести служила школа.Раньше это было типично..в последнее время редкость...Видать что-то неладно в датском королевстве под номером 69...да и число какое-то асексуальное...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    В вашем случае поможет.. раз кому то в попу солью, потом будут ходить слухи, и там ночью будут боятся ходить))
    На личном опыте проверено..
    Если не самому, то что возле каждой школы, поставить отряд ппс 2-3 человека + собака, в городе школ больше 100, сколько надо людей чтоб защищали окна школы..
    Хулиганы были всегда, и в 20 веке, и при СССР и будут.. и они не только у нас..
    Ну это же фантастика. Где столько ппс взять?


    Цитата Сообщение от ЛеонидасБармалеус Посмотреть сообщение
    Видать в 69 школе не все зашибись с учебным процессом раз такое происходит...просто в последнее время я уже давно не слышал случаев,чтобы предметом мести служила школа.Раньше это было типично..в последнее время редкость...Видать что-то неладно в датском королевстве под номером 69...да и число какое-то асексуальное...

    Не знала что пьяное быдло, бьющее окна оказывается делает это из мести и целенаправлено, а не просто потому что под руку попало.

    Это в стране есть быдло, которое считает нормальным напиться и развлекается тем что окна бьет. Такие наверное и в детстве кошек препарировали, чтобы немножечко развлечься.
    Единственные кому они мстят - это родителям детей, которые будут оплачивать новые стекла.

    Быдло есть в любой стране и наша не исключение.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    Ну это же фантастика. Где столько ппс взять?
    Под Одессой полк внутренних войск стоит. Было бы очень неплохо, что бы солдаты ВВ были постоянно при школе

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    ааа 69 школа я там тоже бил стёкла ))) лет 20 назад )) Учительнице географии, класс на 3 этаже ?, Рошаль фамилия, только заметили и потом пришлось вставлять все разбитые окна в этом классе и даже те которые не я бил )))
    «The World Is Yours»

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от sid@merlin Посмотреть сообщение
    ну нормальная школа, №69 что на и. рабина 49 (или 45),
    опа =) 69 стала нормальной =) а то раньше чисто рассадник быдлоты и гопоты....

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    опа =) 69 стала нормальной =) а то раньше чисто рассадник быдлоты и гопоты....
    Когда то была очень хорошая школа,когда я в ней учился,кстати одна из первых в которой появился компьютерный класс.
    и кстати зачем оскорблять ?
    «The World Is Yours»

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    Когда то была очень хорошая школа,когда я в ней учился,кстати одна из первых в которой появился компьютерный класс.
    и кстати зачем оскорблять ?
    нет нет... не в коем случае оскорблять я ни кого не хочу... сам в такой проучился до 7 класса... классный руководитель был четкий... чего не скажешь про других... особенно учитель русского языка... всех бандюгами называла... ну, в чем-то она была права =)

    а учитывая, что я учился в "сильном классе" (по меркам этой школы) и то, что часть "одноклассников" пошли по линии, мной охарактеризованной (а некоторые даже получили образование в малоинтересных местах) + училка по русскому... вот и остались у меня негативные впечатления. Благо, я потом из нее ушел...

    кстате, она там еще преподает? ФИО е не помню, слава богу, но выкрики "АХ ТЫ БАНДЮГА", ПОШЕЛ ВОН БАНДИТ", мне запомнились на всю жизнь =)

    ЗЫ. да, и первые маты я выучил в этой школе =) тоже в памяти аж запечатлелось. прихожу в пятый класс, 1 сентября, подбегает корешь и говорит, что надо многие вещи озвучивать по другому =)))))))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения