Тема: Планшет, не работает онлайн видео ... помогите плиииииз

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Jull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    264

    По умолчанию Планшет, не работает онлайн видео ... помогите плиииииз

    Столкнулась с проблемой

    Планшет sweex,, или yarnik ( одна та та же фирма) на andriod
    не работаю фильмы онлайн, фотографии не загружаются.. на странице пишется - " обновите ваш adobe flash player " но когда я перехожу по ссылке - мне выдает ссобщение , что "ваше устройство не поддерживает флеш плеер ).. что с ним можно сделать? есть может специально е какое то для андроида? или что то аналогичное , но что может работать...
    скачивание флеш плеера для андроид тоже резутьтатов не дало (((

    это проблемы с интернетом , или планшетом, или программы нужной нет? и что с этим делать ?


  2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
    это проблемы с интернетом , или планшетом, или программы нужной нет? и что с этим делать ?
    Есть планшет с ICS, так на нем не было онлайн-видео на ex.ua. При этом Youtube работал нормально. Но на другом планшете (тоже на ICS) все ок с самого начала.
    Поэтому варианты:
    Проверить этот сайт на обычном компьютере.
    Определить, поддерживает ли планшет Adobe Flash - обычно пишется на сайте производителя. Если да - проверить, есть ли он в списке установленных.
    Поставить другой браузер - например, Firefox. У меня некоторые флеш-ролики в нем таки заработали.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Витька
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    206
    Что-то не вижу у фирмы sweex в списке изделий планшетов... Опять китайцы балуют
    I'll be back!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Jull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    264
    да )) скорей всего так и есть ))
    хотя на самом деле прооданный мне планшет "sweex" в реальности оказался "yarnik", что вроде бы как бы родом из Нидерландов... но в действительности, наверно таки да китай , куда ж без него ))

    потому решила сберечь себе нервы и деньги, и не ломать себе и другим голову - и вернуть приобретенную "новинку" восвояси .... ))

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для nitro-man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    503
    Репутация
    47
    установите из Google Play последнюю версию Flash и будет вам счастье. если конечно процессор планшета потянет (ха-к его я увы заранее не знаю).
    Вчера были большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Killjoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдованка
    Возраст
    41
    Сообщений
    93
    Репутация
    28
    Нужно установить стандартный браузер ICS, затем флеш плейер из .apk, и в браузере поставить галку в дополнениях. Или поставить Dolphin браузер, в нем флеш встроенный.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
    потому решила сберечь себе нервы и деньги, и не ломать себе и другим голову - и вернуть приобретенную "новинку" восвояси .... ))
    Всё равно что купить машину, не смочь залить в неё бензин и из-за этого вернуть....

    Зайдите на Андроид маркет, там ОЧЕНЬ МНОГО полезного и интересного, в т.ч. совершенно бесплатно, и ваш планшет научится воспроизводить флеш, редактировать аудио, распознавать PDF и многое другое.
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Jull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от nitro-man Посмотреть сообщение
    установите из Google Play последнюю версию Flash и будет вам счастье. если конечно процессор планшета потянет (ха-к его я увы заранее не знаю).
    о googel play .
    зашла , нашла. на той страничке с флешплеером, чтоб скчать/загрузить/установить потребовалось зайти чз свой аккаунт в gmail... при нажатии "скачать" после некоторых раздумий пишется " определяем тип вашего устроства ( ну.. чтоб установить нужноу версию. наверно ).. и после всего этого сообщение... чтото в духе " на вашем устройсте не поддерживается флеш плеер " или " нет поддерживаемых устройств"..
    так что googel play не захотел работать с этим устройством. как ни крути!..

    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    Всё равно что купить машину, не смочь залить в неё бензин и из-за этого вернуть....

    Зайдите на Андроид маркет, там ОЧЕНЬ МНОГО полезного и интересного, в т.ч. совершенно бесплатно, и ваш планшет научится воспроизводить флеш, редактировать аудио, распознавать PDF и многое другое.
    на Андроид маркет действительно много всего... много потатила времени, узнала много нового .. как нужного так и бесполезного )) приложения есть для всего )) планшет разпозновал PDF и весь пакет office , с фотогрфиями немого копризничал, но одна программа научила его и просматривать фото , и даже их редактировать.. и youtube работал без сбоев.. вот только одна проблема с онлайн видео и флеш плеером...

    я даже набралась наглости и потащила его на работу - напрягать мозги програмистам нишим и прочим товарищам, с бОльшим опытом во всяких гаджетах, программах и способах их установки...
    общими усилиями мы нашли даже какой то англоязычный форум и товарища с аналогичной проблемой.. и даже воспользовалась преложенным им решением данной проблемы ( он предоставил ссылку, по которой в итоге скачала флеш плеер под андроид более ранний, может модифицированный, монет нет.. не суть . главное- что та программулина скачалась и таки да - установилась на планшет,... но... но.. увы увы увы... данная реанимация не помогла ))

    так что , уважаемые, к сожалению, перечисленные выше варианты опробованы давным давно... но безрезультатно ..потому то я и обратилась сюда за помощью и дельным советом - так как все обычные способы и варианты были испробованы и результатов не дали ;((

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для nitro-man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    503
    Репутация
    47
    возьмите тогда купите проверенный временем Ainol Aurora - на этом планшете во всяком случае, даже "из коробки" всё играет, а если достанете 2-х ядерную версию - то совсем шустро бегать будет. Да и прошивок на него тьма-тьмущая, благо - именитый бренд. Так что в случае чего вам любой мало-мальски (минимально) соображающий в гаджетах чел. сможет помочь, если понадобится. Хотя, повторюсь, там и так всё работает из коробки. Ну или Apple купите - говорят, Ipad 3 классный.
    Вчера были большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Jull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    264
    ну вот... со временем и я пришла к этой здравой мысли... к сожалению ничего путного мои соратники мне не предложили.. и я поспешила вернуть диковинную штуку назад восвояси .. пока не истекло 14 дней... где ее с радостью приняли..
    хотя, на самом деле возможно был глюк именно в том данном конкретном экземпляре.. или в недобросовестном интеренет - магазине, ( поскольку они предложили мне "такой же но с перламутровыми пуговицами" и у него со старта полоска какая о красная на весь экран тянулась... т.е. данная модель планшета в точке покупки была с дефектами на всех экземплярах ) )

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для aleksey2187
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,025
    Репутация
    37640
    А где это чудо покупалось?
    Мы всегда получаем то, что реально хотим.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Jull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    264
    в интернет-магазине с складом в Одессе , ( название, наверно , писать было бы не этично)
    причем когда я его забирала мне предложили на выбор 2 варианта - один из них сразу был с браком - полоска на весь экран.. ))

    хотя магазин вроде хороший, по крайней мере много знакомых там скупалось и в принципе довольны сервисом , так что наверно это мне не так выпало .
    хотя потом все забрали, и деньги вернули ( кроме доставки , конечно) . у них там соблюдается таки эти 14 дней ))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Eledvien
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    189
    У меня был ipad там тоже flash player не работал, я и в ремонт его сдавала и что только с ним не делала, но многие планшеты просто не поддерживают эту программу, пришлось поменять планшет на тот, который поддерживает

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Jull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    264
    у меня итог ситуации был аналогичный.поменяла, пока было не поздно еще , и пока меня еще не забыли вы том магазине )


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения