Тема: Кто развалил ЭЙБИ Украина

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286

    По умолчанию Кто развалил ЭЙБИ Украина (Airbites Odessa)

    возникла одна темка, в другом топике. чтобы не разводить флейм, в топике с другой темой, выношу его в отдельную.

    Цитата Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    Саша.

    Я всё, высказываю как свое мнение. Мнение, подкрепленное реальными, своими действиями.
    ...........
    Тебя то точно выгнали с одного провайдера которого ТЫ развалил. Это знают многие.
    Сегрей Годына утверждает, что я развалил ООО "ЭЙБИ Украина". Надеюсь, я правильно истолковал твои "намеки" ? Чтож, предъява серьезная, даже от человека, который не имел особо к этому отношения. И не намерен это так просто оставить. Готов заслушать обоснованное обвинение целиком. Кому есть что, сказать, высказываемся..
    Последний раз редактировалось sid@merlin; 27.08.2010 в 18:18.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    "ООО «ЭЙБИ Украина» предоставляет услуги доступу к сети Интернет в в Хмельницком, Ивано-Франковске, Харькове, Одессе и Львове под торговой маркой Airbites. Компания также работает в Польше, Румынии и Болгарии. Компания ООО «ЭЙБИ Украина» предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет под торговой маркой Airbites как для частных так и для корпоративных клеиентов. Ценовая политика компании - 39-349 грн/мес за безлимитный интернет для частных пользователей и 119-709 грн/мес - для корпоративных клиентов. Цена зависит от скорости подключения. Компания не раскрывает количество своих абонентов."

    Может быть, речь идет аж всего-то за начало деятельности одесского филиала Airbites ?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    тут как бы все очевидно, бачили очи шо купувалы. а развалил эйби идиотский менеджмент.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    Саша...
    У меня нет ни чего наболевшего и накопившего относительно Вас. Мне как то глубоко пофиг чем Вы и как Вы занимаетесь и занимались. Если это не трогает мои интересы.
    Вы вообще белый и пушистый.
    И Вы еще говорите, что я не имел отношение к вхождению ЭЙБИ Украина в Одессу ?
    Саша, я не буду входить с Вами в дискуссию, и ворошить старое.

    Дима...менеджмент сыграл малую роль в развале. Воровство сыграло большую роль.

    Сори но я не хочу ворошить старое.
    Не мешайте жить другим своими советами

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    Почему нет, Серж? Повороши.
    Всем интересно будет узнать, как можно вбахать кучу денег и, как АБ, ничего не добиться. Художественный фильм Snatch?
    Или надо делать поправку на Одессу ?
    An honest man is always a child.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    Саша...
    У меня нет ни чего наболевшего и накопившего относительно Вас. Мне как то глубоко пофиг чем Вы и как Вы занимаетесь и занимались. Если это не трогает мои интересы.
    Вы вообще белый и пушистый.
    И Вы еще говорите, что я не имел отношение к вхождению ЭЙБИ Украина в Одессу ?
    Саша, я не буду входить с Вами в дискуссию, и ворошить старое.

    Дима...менеджмент сыграл малую роль в развале. Воровство сыграло большую роль.

    Сори но я не хочу ворошить старое.
    Сережа, это серьезное обвинение, к тому же публичное, даже вне контекста права, просто по человечески.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    Дима...менеджмент сыграл малую роль в развале. Воровство сыграло большую роль.

    Сори но я не хочу ворошить старое.
    Ух ты ж епт... И хто ж воровал?
    Давай, Серж, сверкани тайным знанием. За язык то никто не тянул. А тут предъява серьезная.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    Саша...
    Сори но я не хочу ворошить старое.
    кстати я так и не понял, выгнали до того как развалил или после?

    да и за такие утверждения в публичных местах прийдётся таки ответить, если конечно нету знакомых среди модеров/одминов

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    Тебя то точно выгнали с одного провайдера которого ТЫ развалил. Это знают многие.
    Цитата Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    Дима...менеджмент сыграл малую роль в развале. Воровство сыграло большую роль.
    Цитата Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    Сори но я не хочу ворошить старое.
    Сергей Годына, Вы должны публично озвучить информацию и доказательства:
    Что, когда и у кого я украл?
    Что, как и когда я развалил?
    Либо же - приносите мне извинения (тем же самым способом, которым совершили диффамацию, с указанием опровержения по каждому пункту предъявы и естественно с указанием причины или поручения, побудившей такую предъяву делать). Можно также съехать, сказать, что вы шерстите по поручению кого-то..

    если не будет ни того ни другого, я увы, просто вынужден буду публично назвать Вас так:
    Болтун котигорошко.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    Простите за офтоп, но выбрано не самое обидное прозвище
    An honest man is always a child.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Блин написали бы Аирбутц, а то Айби, подумал ABBYY.

    Айрбуц развалил новый хозяин. ХомейНет работал в своё время нормально, пока не оказался Аирбайтсом.
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    главное чтобы эйби не захотело асиэн купить, я не переживую утрату второго хорошо провайдера одессы.
    предлагаю эйби с его мегакрутыми начальниками, пилившими бюджет айрбайтс в своих интересах купить ещё парочку провайдеров и завалить их.

    скорее всего воровали ВСЕ. а сейчас начинаются поиски крайних))
    в том числе и виноваты все.
    а то что вы все тут пишите умные фразочки - чистой воды детитизм чтобы не назвать больше.
    встретьтесь и рассудите все за и против, мужики взрослые а разговаривают посредством форума на такие сложные вопросы. такие вопросы нужно решать тетатет, если не получается тогда +0,7 хортицы платинум помогут вам разобраться. ПИС!.

    могу недостатки эйрбайтса перечислить
    сеть в самом густозаселенном провайдерами районе.
    это раз

    второе тарифы ну никакие увы.
    два

    позиционирование себя как европейский провайдер только на словах а не на деле
    три.

    и так до бесконечности

    ну и пацаны рекламу делали и тд и тп .. с большим размахом - ну да - ведь не за свои же деньги...
    виноваты все директора и все их замы и замы замов... просто не коллектив был вот и все. команды не было
    rb20e

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    kewe4ka
    если можешь не писать - не пиши

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    эта тема в форуме? в форуме - могу писать и пишу.
    чтобы в одессе и не воровали? гыыыы не смешите.
    воруют все начиная от дворника заканчивая мэром.
    интернет провайдер не исключение.

    я думаю о професионализме команды читая о том как они ругаются на форуме боясь встретится вживую, выставляют себя посмешищем, в том числе и бывший провайдер.))
    rb20e

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для DogziLLa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    652
    Репутация
    80
    Пережил я "ребрендинг" хорошего и доброго Хомеи.нет в злой и страшный Гей.Би. С которого к счастью уже довольно давно слинял.

    С Сидом лично не знаком, но при нём всё было прекрасно. Может где-то и не идеально, но по-человечески. А с этими молдаванами всё накрылось сами понимаете чем. В вину Сида не поверю никогда.
    Son Of South Parkness

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    эта тема в форуме? в форуме - могу писать и пишу.
    чтобы в одессе и не воровали? гыыыы не смешите.
    воруют все начиная от дворника заканчивая мэром.
    интернет провайдер не исключение.

    я думаю о професионализме команды читая о том как они ругаются на форуме боясь встретится вживую, выставляют себя посмешищем, в том числе и бывший провайдер.))
    тебя вежливо попросили не писать, если ты можешь НЕ писать. и по-моему вполне заслуженно.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    я не буду молчать!
    хотите ктото закрыть мне рот? пишите в личку поговорим!
    не отношусь я ни к тем ни к тем. Развели тут.. тут провайдеры обсуждаются а не кто виноват.
    rb20e

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для skybet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама :Ъ
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    72
    Судить можно и молча ) а если ты решил блеснуть умом то тогда не лучший способ для этого выбрал ,сиди читай и удивляйся как все плоха )))) какие все воры в той или иной сфере p.s Когда человеку нечего сказать несет он чушь ,ты из той же серий прости если обидел но посты говорят сами за себя

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для kgb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    88
    Репутация
    42
    Лучше бы о покойниках либо ничего,либо хорошее.Канул в лету одесский ЭйБи...всплакните и забудьте.Остатки подобрала Сана.Что у неё получится из этого...думаю немного...место там заколдованное
    Доставать грязное бельё уже не к месту...А личные отношения проще действительно за бокалом пива выяснить...тока без драки...тем более и sid@merlin и sergg знают друг друга не один год ещё по Телематике...а тот и раньше.
    "Время меняет тишину названий..."

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
    Лучше бы о покойниках либо ничего,либо хорошее.Канул в лету одесский ЭйБи...всплакните и забудьте.Остатки подобрала Сана.Что у неё получится из этого...думаю немного...место там заколдованное
    Доставать грязное бельё уже не к месту...А личные отношения проще действительно за бокалом пива выяснить...тока без драки...тем более и sid@merlin и sergg знают друг друга не один год ещё по Телематике...а тот и раньше.
    это всё понятно

    НО тут одоин известный "дейтель" смел публично обвинить другого известного в том о чём он знает лиш по наслышке. Отсюда выплывает логический вывод о том что либо "дейтель" пустозвон и всё о чем он пишет тоже пустое сотрясение байтов, либо он знает что то о чём молчит, вот народу то и интересно узнать о чём молчит "дейтель".


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения