Тема: Фашизм в России

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Бэла Горячко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    769

    По умолчанию Фашизм в России

    Россия превращается в фашистское государство. Очень страшно, что происходит это со страной, которая на протяжении большей части своей истории гордилась своей победой над фашистской Германией, и где слово "фашист" и по сей день является ругательным. Тем не менее, не поддается другому объяснению попытка представить Гитлера "великим политиком" .
    А вот и еще один:
    В России может быть введена обязательная дактилоскопия детей мигрантов, начиная с 6-ти лет
    Этот законопроект могут еще и не принять, но сам факт его подачи говорит о многом.
    Ну и страсть к аннексии чужой территории туда же.
    Что дальше - концлагеря и печи для неправильных или непослушных людей?
    Бэла Горячко и Маня Величко - дружба навек!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    962
    "Везет" россиянам с правителями - то пьянь Ельцин, теперь гэбистский карлик, что дальше то?
    Как нам в Украине повезло с дважды не судимым проффесором - за четыре года довел народ до кипения - теперь хоть надежда появилась попасть в европы.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Бэла Горячко Посмотреть сообщение
    Россия превращается в фашистское государство. Очень страшно, что происходит это со страной, которая на протяжении большей части своей истории гордилась своей победой над фашистской Германией, и где слово "фашист" и по сей день является ругательным. Тем не менее, не поддается другому объяснению попытка представить Гитлера "великим политиком" .
    А вот и еще один:
    В России может быть введена обязательная дактилоскопия детей мигрантов, начиная с 6-ти лет
    Этот законопроект могут еще и не принять, но сам факт его подачи говорит о многом.
    Ну и страсть к аннексии чужой территории туда же.
    Что дальше - концлагеря и печи для неправильных или непослушных людей?
    россиянам уже до такой степени промыли мозги и внушили "правильные" и единственно верные мысли суждения,что они даже не пытаются уже посмотреть на ситуацию с разных сторон,а только повторяют ,то что им говорят с экранов,газет и так далее,а фашизм в Росии таки прогрессирует и эволюционирует

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Думаю,что фашизм в России стартовал-когда Путлер "скромно" "СКАЗАЛ",что Россия с Немцами справилась бы и САМА.Интересно-а Украина,Белоруссия и т.д-НЕ ПОМЕШАЛИ?Надеюсь,что Вован ПРОСТИТ Белорусский народ,потерявший каждого четвёртого.Практически не было семьи,которая бы кого-то не потеряла.У меня погиб дед под Харьковом,и ДВА родных брата моего отца-под Одессой.Один был совсем молодой,талантливый художник.Поэтому слова Путина-это глубочайшее оскорбление ветеранов ВОВ,плевок в адрес миллионов погибших,покалеченных людей .

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Думаю,что фашизм в России стартовал-когда Путлер "скромно" "СКАЗАЛ",что Россия с Немцами справилась бы и САМА.Интересно-а Украина,Белоруссия и т.д-НЕ ПОМЕШАЛИ?Надеюсь,что Вован ПРОСТИТ Белорусский народ,потерявший каждого четвёртого.Практически не было семьи,которая бы кого-то не потеряла.У меня погиб дед под Харьковом,и ДВА родных брата моего отца-под Одессой.Один был совсем молодой,талантливый художник.Поэтому слова Путина-это глубочайшее оскорбление ветеранов ВОВ,плевок в адрес миллионов погибших,покалеченных людей .
    Никогда не обращал внимание на высказывания по поводу войны этого гэбистского уродца, зато на слуху как он вручая звезду героя россии Вячеславу Тихонову, сказал буквально: - Талантливо сыграная Вами роль советского разведчика Штирлица (!) подвинула меня на то, что бы я пошел в разведчики (!)
    Менталитет недоразвитого пацана!


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения