Тема: ДОЗОР в Одессе

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011

    По умолчанию ДОЗОР в Одессе

    Я хочу создать эту тему, поскольку считаю, что данная организация, уже около года существующая в г.Одессе, представляет собой достойную тему для обсуждения.

    Я не являюсь её членом (хотя и принимал участие в организовнном ею мероприятии) но испытываю глубокое уважение к её деятельности. За год своего существования ДОЗОРовцы провели немало полезных и интересных мероприятий, которые привлекли к ним всеобщее внимание.

    Ведь защита прав русскоязычного населения Украины и противодействие национализму, на мой взгляд жизненно необходимая и очень востребованная цель для общественной организации в условиях современной Украины, где национализм поощряется государством.

    Данная тема не является рекламной (я даже ссылки на сайт ДОЗОРА не привожу - умеющий гулить да обряшет).
    Я также уверен, что она привлечёт повышенное внимание тех, кто ненавидит ДОЗОР и всё то, за что он борется.

    В связи с этим я бы хотел попросить вменяемое большинство форумчан (и в первую очередь самих ДОЗОРовцев) не поддаваться на провокации свидомых и околосвидомых.

    А модераторов просил бы в данной теме пресекать нарушения правил с особой строгостью.

    PS Когда 25-го февраля будет снять запрет на создание опросов в разделе "Политика", я добавлю к теме и опрос.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6610
    Раздел Политика - площадка для общения, а не для пиара и агитации. Закрыто.
    И это пройдет.

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения