Тема: Кальянный аутсорсинги картеринг

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для andjik501
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Кальянный аутсорсинги картеринг

    Хочу вложиться в это дело, понимаю в кальянах, табаке и пр... в этой теме. Подскажите как это можно раскрутить при минимальном количестве "установчей" документации. Другими словами если все оформлять "по белому" то нет смысла с этим связываться, не такие в этом бизнесе прибыли. Знаю что кальянное меню во многих заведениях Одессы работает на "честном слове", во многих случаях даже без лицензии на реализацию табачных изделий. Тему затронул слегка провокативную, но все же может кто поделится рецептами, может найдутся бизнес-партнеры в лице владельцев заведений. Обговариваются любые предложения. Можно для удобства общения по конкретике данной ситуации писать в лс. Заранее благодарен всем откликнувшимся.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    270
    Репутация
    39
    По-моему на продажу табака для кальяна не нужна лицензия. Интересовался этим 2 года назад. Хотя как сейчас - не знаю.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для andjik501
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо, к сожалению ,чем дальше,тем лучше не становится. Закон о курении в общественных местах задает много хлопот в том числе и кальянщикам. Все законы понятно у нас обходятся тем или иным способом, но это в любом случае чаще всего финансовая нагрузка

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения