Тема: Как победить гормоны? Вопрос к мужчинам)

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    13

    По умолчанию Как победить гормоны? Вопрос к мужчинам)

    Мужики, беда! Сил уже нету! Лет так до 22 я даже не знал как познакомиться с девушкой, но было желание, наверное как и у многих, "покрыть всё стадо" И к 23м эта мечта начала активно реализовываться. И теперь это превосходит все ожидания! Я не могу остановиться, мне постоянно хочется секса, много и с разными женщинами, и всё получается! Почему-то 9 из 10 отдаются мне каждый раз когда я этого хочу. Я давно перепортил всех своих подруг/знакомых, каждую неделю появляются 1-2 новых, только за эти выходные я познакомился с 3мя и с двумя уже переспал, доходит просто до истощения организма. Бывает я не сплю по несколько суток, и ничего не могу с этим сделать и не могу остановиться, хоть иногда и бывает, что я себя ненавижу утром. Я уже задумываюсь о том, что это какая-то болезнь, и надо же семью делать как-то, а как с таким поведением её сделать?! Иду просто посидеть на море или в кафе с друзьями и обязательно знакомлюсь, хоть и не имея чёткого намерения на это, с какой-то дамой.

    Что делать? Кто-то сталкивался с таким? Мне кажется, что это ненормально. (Только я Вас прошу - не гоните с меня, это, блин, не смешно.)


  2. Вверх #2
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,056
    Репутация
    10833
    мейсон2 )))))))))
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    да-да)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения