Тема: Флирт, серьезные вопросы, решение проблем с помощью смс.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361

    Smile Флирт, серьезные вопросы, решение проблем с помощью смс.

    Итак, доброго времени суток, уважаемые форумчане.

    Незнаю даже, с чего конкретно начать, поэтому чуть попереливаюю из пустого в порожнее. Для изложения сути вопроса, конечно-же.

    Думаю, многие сталкивались с такими моментами в жизни, например, когда поссорились с половинкой, или просто с подругой там, и возможности позвонить нету. В основном конечно из-за отсутвия смелости, или нежелания звонить первым(ой), или потому, что девушка(парень) не хотят брать трубку, и отвечать на звонки. Какой тогда есть выход? Сделать так, чтобы половинка сама позвонила, верно ?

    И хотя аська уже поработила мозги многих людей, тем не менее sms-сообщения были, есть, и в ближайшее время останутся средством общения. А если есть спрос, то есть и результат, этого, верно?

    Устраивать статистику о том, кто, как, и сколько раз - я не буду, но всеравно интересно почитать о том, какими вы оригинальными смс-сообщениями подводили свою половинку,к тому, чтобы она вам сама звонила после ссоры например, или после длительного молчания?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


  2. Вверх #2
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    никакая аська не заменит активного общения посредством СМС (с)
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  3. Вверх #3
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Чессс.... слово я почти всегда звоню первая... потомуу что не вижу в этот ничего устрашающего или унизительного, однако после ссоры что бы остыть я пишу чаще смс потому что он не берет трубку первые мин 20.....
    обычно мои смс-ки кароткие и простые(чаще детского содержания, что бы расслабить обстановку) Например.: "Мири-мири навсегда, сорри -сорри никогда!"
    Я больше не работаю парикмахером

  4. Вверх #4
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    никакая аська не заменит активного общения посредством СМС (с)

    не знаю лично, с чем это всё едят (ну, кроме, аси, естессно)... но был случай: старшая племяшка - познакомилась в чате, потом начали смс друг дружке слать - смешные на самом деле, милые... предки в лёгком шоци, но папа всё же смягчился - отвёз её на первое свидание... тогда мальчик ей не оч понравился... она ему наоборот - очень понравилась... он хотел общаться дальше, писал ей всякие смешные штуки тиап "бебебе, хочу к тебе!", "скучаю, никого не замечаю!, "второй шанс - умоляю, по тебе скучаю" и пр.... короче, пошла она во второй раз с ним увидиться где-то через месяц... с тех пор общаются плотно, не встречаются, но можно сказать - дружат
    Всё начинается с любви.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    На примере моей малышке могу сказать, что ( я даже не знала) существует книжка по составлению смсок))) там такие прикольные тексты))) и каждый наталкивает на желания ответить даже после ссоры) У мамы все проще) она умеет безусловно общаться...т е нет условностей, нет бОльшей части обид и не имеет значения кто первый позвонит или напишет...в общем так)

  6. Вверх #6
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387593
    Цитата Сообщение от irson Посмотреть сообщение
    Чессс.... слово я почти всегда звоню первая... потомуу что не вижу в этот ничего устрашающего или унизительного, однако после ссоры что бы остыть я пишу чаще смс потому что он не берет трубку первые мин 20.....
    обычно мои смс-ки кароткие и простые(чаще детского содержания, что бы расслабить обстановку) Например.: "Мири-мири навсегда, сорри -сорри никогда!"
    Ты как в воду глядишь ! Никогда не решаю подобных проблем с помощью СМСок (да, у меня собсно такие разлады мона по пальцем пересчитать). Но когда было, то просто подхожу со смиренным видом (исключительно лицом к лицу, никаких расстояний между двумя!), беру мизинчиком за мизинчик в замочек )) и слегка шепелявя )))) произношу именно ЭТУ заветную формулу мира: "Сори-сори никогда, мири-мири навсегда !" И, представьте себе, работает... )))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    У меня были отношения с парнем который подолгу был в отъездах, и к компу доступ был не всегда, так при помощи смс и ммс мы поддерживали отношения очень теплые несколько лет, и до сих пор дружим и переписываемся именно смс, аська как то не прет.
    Смс и ммс можно писать лежа в постели, лежа в ванной, другие эмоции, другие ощущения.
    После спада всегда идет подъем!

  8. Вверх #8
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    ...а я бы всё равно позвонила... особенно в ссоре... голос на расстоянии - гораздо больше чем буковки на экранчике... разве что "начать разговор" после размолвки с помощью смс... но дальше - мне ближе телефон
    Всё начинается с любви.

  9. Вверх #9
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Мэри, я тоже не решаю эти вопросы подобным образом, но я и не зарекаюсь, ибо все может быть. И хотелось бы услышать что-то от тех, у кого был опыт разрешения таких вопросов.
    Truly, я бы тоже позвонил, но все-же вопрос о том, какими оригинальными смс сообщениями...вобщем все в первом посту....

    p.s. Вот, минут 30 назад говорил с другом на эту тему, он расказал, как один раз не знал, как заставить девушку позвонить (она не отвечала на звонки его, ибо поссорились), и написал просто:
    "Блин, я тут о тебе такое узнал!!!"
    Ответ пришел менее, чем через десять минут. Видать девушка очень трепетно относится к своей репутации:
    "И что-же?"
    На что он ответил:"Это не смс-диалог!".
    Потом игнорировал её звонки в течении нескольких часов..пропустил толи 5, толи 7, и в итоге потом ответил, сказав, что это - не по телефону, ибо глупо ТАКОЕ говорить по телефону.
    Когда встретились, он просто выкрутился, сказав, что узнал о девушке то, что она самая...... (Хотел бы написать, что именно друг сказал, но пусть лутче каждый себе СВОЮ картину воссоздаст, и если вдруг будет такая-же ситуация - хоть не будет повторяться, а то действовать тем-же шаблоном - глупо, согласитесь ).
    В итоге помирились, и все хорошо.
    НО(!) - тут свои ньюансы.
    a) Данный подход был использован именно к этой девушке, ибо именно она могла оценить это, а не ответить тем-же смс "Ну и верь всяким левакам";
    б) Человек сумел девушку банально заинтересовать, опять используя индивидуальный подход;


    Вот, что-то подобное хочу я услышать и от наших форумчан, на "живых" примерах!
    Последний раз редактировалось spector; 07.12.2007 в 11:47.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  10. Вверх #10
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    spector, мне кажется при первом шаге после ссоры оригинальность должна вытекать из близости общения из знаний особенностей девушки из всяких интимных правил и приколов, установившихся между вами)) ...сложно не ответить, когда кто-то там далеко вместо молчания и полной неизвестности "а переживает ли вообще?" даёт знать, что переживает и при этом использует именно то, что вас объединяет (хотя бы ваши личные словечки, прозвища, подшучивания))
    Всё начинается с любви.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для МуРлЫкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    одному можно написать :"может ты все-таки ответишь мне?" , а кому-то эта фраза не подойдет ... это точно, что к каждому индивидуальный подход нужен ... ну к примеру, я один раз вызвала на контакт человечка примерно таким, слегка бональным способом ... звонила, трубку не брали ... писала в тишину ... после чего я написала смс ... :"сегодня у Бога пропал самый лучший ангелочек ... я тебя НЕ выдала ... но за это ты должен поговорить со мной ... возьми трубку, иначе сейчас позвоню Ему и расскажу твое место положение!" ... после этого смс человечек таки взял трубку ...

  12. Вверх #12
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от МуРлЫкА Посмотреть сообщение
    одному можно написать :"может ты все-таки ответишь мне?" , а кому-то эта фраза не подойдет ... это точно, что к каждому индивидуальный подход нужен ... ну к примеру, я один раз вызвала на контакт человечка примерно таким, слегка бональным способом ... звонила, трубку не брали ... писала в тишину ... после чего я написала смс ... :"сегодня у Бога пропал самый лучший ангелочек ... я тебя НЕ выдала ... но за это ты должен поговорить со мной ... возьми трубку, иначе сейчас позвоню Ему и расскажу твое место положение!" ... после этого смс человечек таки взял трубку ...
    Хороший способ...а еще что-то подобное было?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  13. Вверх #13
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Мэри, я тоже не решаю эти вопросы подобным образом, но я и не зарекаюсь, ибо все может быть. И хотелось бы услышать что-то от тех, у кого был опыт разрешения таких вопросов.
    а мне кажеться что к любой проблеме нужно подходить с легкостью, жить будет легче и проблема решаться проще......
    И вообще милая детсткая фраза растопит любое сердце
    Я больше не работаю парикмахером

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для МуРлЫкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    spector , было ... я вообще очень люблю смс сообщения ... ну к примеру еще такое ... когда не могла догнать человека ... тоже на тему ангела ... написала, догоняя его (а убегал человечек из-за как таковой ссоры) смс-ку ... "ой ... у тебя большие белые крылья на спине ... стой ... оглянись ... не видишь? а меня хоть видишь?" ... вот такого рода ...

  15. Вверх #15
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от МуРлЫкА Посмотреть сообщение
    spector , было ... я вообще очень люблю смс сообщения ... ну к примеру еще такое ... когда не могла догнать человека ... тоже на тему ангела ... написала, догоняя его (а убегал человечек из-за как таковой ссоры) смс-ку ... "ой ... у тебя большие белые крылья на спине ... стой ... оглянись ... не видишь? а меня хоть видишь?" ... вот такого рода ...
    И что, подействовало? Если да, то как? Человек презвонил, или..оглянулся хоть?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для МуРлЫкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    да ... подействовало,spector ... оглянулся ... остановился ... и мы все спокойно после обговорили, т.к. человечек немного подобрел и стал по-другому смотреть на ситуацию! ;-)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Ируничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    Я считаю, что всё зависит от характера человека и от ситуации. Я вот больше люблю чтоб первым шагом было - смс (в нем можно выразить то, что человек постесняется сказать вслух),а потом уже звонок.
    Но вот ещё три дня назад я, сторонник смс, не написала человеку, а позвонила. К этому звонку я готовилась (морально) 3 месяца.
    Que femme veut - dieu le veut

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    однажды разорвала отношения с парнем написав ему смс-ку типа "прости,прощай!" Глупая была

  19. Вверх #19
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    однажды разорвала отношения с парнем написав ему смс-ку типа "прости,прощай!" Глупая была
    А парень что ответил? Пытался ли как-то примерить???
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    А парень что ответил? Пытался ли как-то примерить???
    Он не ответил,а тут же начал звонить... Попытки примерения были очень долгими и болезненными для нас обоих. Но до сих не могу понять как мне в голову пришло ТАКОЕ с помощью смс делать... Иногда очень трудно сказать это человеку лично..но просто необходимо. Молодая была...и дурная


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения