Тема: Партия "Родина" ("Родына"): события, персоналии, комментарии

Ответить в теме
Страница 10 из 1872 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 1010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 37432
  1. Вверх #181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от qqwweerrttyy Посмотреть сообщение
    и что?

    это как-то оправдывает тягнибока? и не даёт повода сравнивать призыв к уничтожению евреев с идеологией фашистов? ну давайте ещё пару раз обменяемся определениями из википедии - но к чему это? моральный облик этих товарищей и так понятен - одно только разделение украинского народа на титульных и нетитульных чего стоит. Предлагаю тему закрыть...
    Как Вас уличили в двойных стандартах, так сразу - тему закрыть... а она и сама закроется, если никто постить не будет

    Да, здесь все же о Маркове говорят, а Вам Тягнибок спать не дает...


  2. Вверх #182
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Как Вас уличили в двойных стандартах, так сразу - тему закрыть... а она и сама закроется, если никто постить не будет

    Да, здесь все же о Маркове говорят, а Вам Тягнибок спать не дает...

    у меня двойные стандарты ?????
    уличите пожалуйста ещё раз

  3. Вверх #183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от qqwweerrttyy Посмотреть сообщение
    у меня двойные стандарты ?????
    уличите пожалуйста ещё раз
    Приведите Ваши посты обличающие Януковича за "козлов", Димитриева за "ботинок", Маркова за избиение демонстрантов и я публично извинюсь !

  4. Вверх #184
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    уважаемый, Вы пишите полную чушь!,

    если я не осуждал высказывания януковича ,дмитриева (я их вообще не слышал) Трояна Басеску, Ахмади Неджада, Луценко (про армянскую баню), значит и не могу осуждать высказывания Тягнибока?? Так что ли? И Вы мне тут рассказываете про двойные стандарты ??? ну ну

  5. Вверх #185
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от qqwweerrttyy Посмотреть сообщение
    уважаемый, Вы пишите полную чушь!,

    если я не осуждал высказывания януковича ,дмитриева (я их вообще не слышал) Трояна Басеску, Ахмади Неджада, Луценко (про армянскую баню), значит и не могу осуждать высказывания Тягнибока?? Так что ли? И Вы мне тут рассказываете про двойные стандарты ??? ну ну
    Ну как же, Вы здесь столько наговорили про Тягнибока, а в ответ на мой пост про Януковича даже пальчиком не погрозили - вот это и есть те самые стандарты
    Так что я остаюсь при своем мнении

  6. Вверх #186
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Ну как же, Вы здесь столько наговорили про Тягнибока, а в ответ на мой пост про Януковича даже пальчиком не погрозили - вот это и есть те самые стандарты
    Так что я остаюсь при своем мнении
    "столько" это - сколько наговорил? что иключили из НСНУ?, и что делит на титульных и нетитульных ?, сколько это постов - 2 ?

    и теперь, чтоб быть беспристрастным я должен осудить всю остальную глупость на земле? Что за чушь несусветная?

  7. Вверх #187
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1350
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    Читаю, ага, и не вижу какое отношение имеет Свобода к гитлеровскому национал-социализму, кроме того, что она когда-то называлась социал-национальная партия и ее лидер не любит москалей.
    Знаете? С вами - забавно Главное, что достаточно одного моего поста на все ваши Мне интересно с какого раза у вас получится его прочесть

    Всеукраи́нское объедине́ние «Свобо́да»...Основана 13 октября 1991 на Учредительном съезде под названием Социал-националистическая партия Украины СНПУ.


    Современной политологией, как правило, национал-социализм ассоциируется с фашизмом и классифицируется как одна из его разновидностей


    https://forumodua.com/showpost.php?p=4942790&postcount=164

  8. Вверх #188
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    А и в самом деле, Вы осуждаете Януковича за "козлов", Димитриева за "ботинок", Маркова за избиение демонстрантов?
    Вопрос о двойных стандартах отпадет сам собой.
    Кстати, а что такое ботинок Дмитриева?

  9. Вверх #189
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1350
    Цитата Сообщение от qqwweerrttyy Посмотреть сообщение
    и теперь, чтоб быть беспристрастным я должен осудить всю остальную глупость на земле? Что за чушь несусветная?
    По-моему
    этого от тебя и хотят
    Начнем с Древнего Рима или им только события современности нужны?
    в частности, Муссолини утверждал, что первым фашистом был Юлий Цезарь
    Будем говорить о Цезаре?

  10. Вверх #190
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    Знаете? С вами - забавно
    С Вами тоже.
    1.Партия Тягнибока НЕ НАЗЫВАЕТСЯ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ и никогда не не называлась. Если подходить сугубо формально, как делаете Вы, то Социал-Национализм не имеет ни малейшего отношения к Национал-Социализму. И попробуйте доказать обратное
    2. Если вас крайне не затруднит, назовите какой-нибудь признак, присущий исключителньно Национал-Социализму, а мы попробуем привязать это к Тягнибоку.

  11. Вверх #191
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    А и в самом деле, Вы осуждаете Януковича за "козлов", Димитриева за "ботинок", Маркова за избиение демонстрантов?
    Вопрос о двойных стандартах отпадет сам собой.
    Кстати, а что такое ботинок Дмитриева?
    ну если человеческая глупость так безгранична, то извольте,

    я осуждаю Ахмади Неджада за призыв уничтожить Израиль, я осуждаю Трояна Босеску за призыв вернуть часть Украинской территории Румынии, как Янукович назвал кого-то козлом я не слышал, но как и пастернака, которого не читал - осуждаю, я осуждаю ющенко за то, что говорит на женщину - набралась как сучка блох, я осуждаю Луценко, который говорит что армяне в бане прикрываются тазиками , и тд и тд и тд итд, . ,можно мне теперь тягнибока осудить??

  12. Вверх #192
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1350
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    С Вами тоже.
    1.Партия Тягнибока НЕ НАЗЫВАЕТСЯ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ и никогда не не называлась. Если подходить сугубо формально, как делаете Вы, то Социал-Национализм не имеет ни малейшего отношения к Национал-Социализму. И попробуйте доказать обратное
    2. Если вас крайне не затруднит, назовите какой-нибудь признак, присущий исключителньно Национал-Социализму, а мы попробуем привязать это к Тягнибоку.
    Я рада
    1. Как правильно уже заметили - от перемены мест...
    Зачем мне доказывать обратное? Я вам все время что-нибудь рассказываю, а вы мне говорите только - "нет" и все. Никакой информации...Что МНЕ дает разговор с вами? Давайте вы мне что-нибудь расскажите. Наконец-то...
    2. см. пункт1. А то вы меня пытаетесь затруднить, а себя - не утруждаете...

  13. Вверх #193
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    Можно.
    Объективность подтверждаем)

  14. Вверх #194
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    Я рада
    Что МНЕ дает разговор с вами? Давайте вы мне что-нибудь расскажите. Наконец-то...
    2. см. пункт1. А то вы меня пытаетесь затруднить, а себя - не утруждаете...
    Бога ради, никто не заставляет общаться. Все птицы вольные.
    Но существует такое правило - доказывать должен обвиняющий.
    Вы обвинили Тягнибока в фашизме, а в качестве аргумента сослались лишь на ПОХОЖЕЕ старое название. И все? Несерьезно как-то.

  15. Вверх #195
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    724
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    Бога ради, никто не заставляет общаться. Все птицы вольные.
    Но существует такое правило - доказывать должен обвиняющий.
    Вы обвинили Тягнибока в фашизме, а в качестве аргумента сослались лишь на ПОХОЖЕЕ старое название. И все? Несерьезно как-то.
    Марковналы снова что то из Каррузо напевают?
    Гондурасты - гондурасьте Гондурас

  16. Вверх #196
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1350
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    Бога ради, никто не заставляет общаться. Все птицы вольные.
    Но существует такое правило - доказывать должен обвиняющий.
    Вы обвинили Тягнибока в фашизме, а в качестве аргумента сослались лишь на ПОХОЖЕЕ старое название. И все? Несерьезно как-то.
    Существует правило обмена информацией. Если обмен отсутствует, то разговор - не диалог, а монолог получается. У меня - монолог, понимаете? А вы - птица вольная и общаться не хотите...
    А разговор о обвинении Тягнибока в фашизме затеяли вы. И Я согласна с тем, что это наци. Я вам, кстати, ничего и не пыталась доказывать. Просто показывала информацию, что б ВЫ задумались.
    Что значит - "ПОХОЖЕЕ старое название"?

  17. Вверх #197
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    ОК. тогда докажите, что СВОБОДА - национал-социалисты.
    Они такие же национал-социалисты, как и Ющенко демократ. Я бы сократила определение до просто "националисты", потому что социализмом от них как-то не веет.

  18. Вверх #198
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    А разговор о обвинении Тягнибока в фашизме затеяли вы. И Я согласна с тем, что это наци. Я вам, кстати, ничего и не пыталась доказывать. Просто показывала информацию, что б ВЫ задумались.
    Что значит - "ПОХОЖЕЕ старое название"?
    Меня удивило, что к человеку приклеивают оскорбительный ярлык абсолютно незаслуженно. У Тягнибока есть свои недостатки, но к фашизму он не имеет ни малейшего отношения.
    И уж он мне гораздо симпатичнее, чем люди, живущие в Украине, и мечтающие ее уничтожить.
    Что бы прилепить к человеку фашизм надо найти что нибудь схожее с гитлеровским фашизмом - например- запрет политических партий, территориальные претензии к другим странам, построение корпоративного государства, убийства инакомыслящих. ЧТО НИБУДЬ ПОХОЖЕЕ у Тягнибока есть? Вопрос конечно риторический.
    А вы мне название какое-то приводите.

  19. Вверх #199
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1350
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    Меня удивило, что к человеку приклеивают оскорбительный ярлык абсолютно незаслуженно. У Тягнибока есть свои недостатки, но к фашизму он не имеет ни малейшего отношения.
    И уж он мне гораздо симпатичнее, чем люди, живущие в Украине, и мечтающие ее уничтожить.
    Что бы прилепить к человеку фашизм надо найти что нибудь схожее с гитлеровским фашизмом - например- запрет политических партий, территориальные претензии к другим странам, построение корпоративного государства, убийства инакомыслящих. ЧТО НИБУДЬ ПОХОЖЕЕ у Тягнибока есть? Вопрос конечно риторический.
    А вы мне название какое-то приводите.
    запрет политических партий, территориальные претензии к другим странам, построение корпоративного государства, убийства инакомыслящих
    - нарастало постепенно. Для этого надо иметь ВЛАСТЬ, а к власти надо как-то добраться, сохраняя баланс между видимостью сути и сутью...



    Что-то похожее у Тягнибока есть?
    - Вы мне приводите ПОСЛЕДСТВИЯ прихода к власти фашистов. Я, знаете ли, не хотела бы иметь возможность сравнивать последствия прихода тех фашистов с последствиями прихода к власти Тягнибока. Как там? -
    Програма ВО "Свобода" є
    Програма захисту українців

    Основні напрямки програми:
    визнання голодомору та
    репресій геноцидом українців,
    захист української мови,
    визнання ОУН-УПА,
    національна справедливість

    Что за зверь такой - національна справедливість? Не расскажите? По национальности вам и справедливость будет? Нет?

    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    Вы обвинили Тягнибока в фашизме, а в качестве аргумента сослались лишь на ПОХОЖЕЕ старое название. И все? Несерьезно как-то.
    Современной политологией, как правило, национал-социализм ассоциируется с фашизмом и классифицируется как одна из его разновидностей

    Забавное совпадение?

    27 березня 2009

    Із часу створення 1991 року до 2004 року Всеукраїнське об’єднання "Свобода" називалося "Соціал-національна партія України" (СНПУ), оскільки мета партії ‒ побудова суспільства на засадах соціальної і національної справедливості.

    На жаль, деякі ЗМІ (у тому числі й ті, що вважають себе авторитетними та фаховими) систематично припускаються "ненавмисної" помилки, тиражуючи перекручену колишню назву ВО "Свобода" ‒ "Націонал-соціалістична партія".

    Оскільки в Україні ще не проведено люстрації влади та ЗМІ (як наприклад нещодавно в Болгарії), можна припустити, що це зовсім не помилка, а свідома маніпуляція. Тобто випробувана колишніми адептами марксизму-ленінізму техніка навішування ярликів. Застерігаємо шановних "доброзичливців", що всі спекулятивні спроби пов’язати український націоналізм чи то з німецьким нацизмом, чи то з італійським фашизмом минулого століття є безперспективними. Кремлівські ідеологеми та аґітпроп на кшталт "українсько-німецьких націоналістів" давно став історичним мотлохом. Спроби витягнути їх зі смітника совдепівської пропаганди свідчать лише про безпомічність опонентів "Свободи". Це такі ж безнадійні технології залякування, як постмодерні новотвори про "помаранчевих нашистів". З досвіду відомо, що такі брудні прийоми зазвичай б’ють бумерангом по тих, хто їх застосовує.

    "Свобода" була, є і буде націоналістичним об’єднанням. Український націоналізм ніколи не мав нічого спільного з ніяким шовінізмом. Ба більше ‒ самі українці, і взагалі всі, хто має хоч крихту совісті, добре бачать, що в Україні буйним цвітом цвіте лиш один вид ксенофобії. Це – українофобія.

    Віримо, що на засадах об’єктивності представники ЗМІ більше не припускатимуться прикрої помилки, перекручуючи колишню назву Всеукраїнського об’єднання "Свобода" чи вигадуючи всякі інші жупели.

    Прес-служба ВО "Свобода"
    Перед выборами надо заранее откреститься от "ПОХОЖЕГО старого названия"? Т.е. когда партия создавалась, ее основатели не предполагали почему так ее называют? Вы так считаете?
    Мне интересно.

    А еще б мне было интересно в чем видят различие сами "свободовцы"? В статье об этом и слова нет...

    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    А вы мне название какое-то приводите.
    Как вы яхту назовете, так она и поплывет? Видимо, не зря надо было переименовываться и открещиваться от старого названия?
    Последний раз редактировалось L'autre; 15.04.2009 в 15:44.

  20. Вверх #200
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    вольно-сосланный в Украину, Одесса
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    Меня удивило, что к человеку приклеивают оскорбительный ярлык абсолютно незаслуженно. У Тягнибока есть свои недостатки, но к фашизму он не имеет ни малейшего отношения.
    И уж он мне гораздо симпатичнее, чем люди, живущие в Украине, и мечтающие ее уничтожить.
    Что бы прилепить к человеку фашизм надо найти что нибудь схожее с гитлеровским фашизмом - например- запрет политических партий, территориальные претензии к другим странам, построение корпоративного государства, убийства инакомыслящих. ЧТО НИБУДЬ ПОХОЖЕЕ у Тягнибока есть? Вопрос конечно риторический.
    А вы мне название какое-то приводите.
    Здрасьте... А призывы москалей и жидов... того...на деревья это не фашизм? Ролики валяются по всему инету...


Ответить в теме
Страница 10 из 1872 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 1010 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения