Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 388 из 1982 ПерваяПервая ... 288 338 378 386 387 388 389 390 398 438 488 888 1388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,741 по 7,760 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #7741
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Девочки у меня просьба не касающаяся животных,на почту пришло письмо о том что нужно подписать петицию...я их не всегда читаю,а тут прочитала...петиция собирается для президента Судана,где от него требуют мешаться и остановить выполнение приговора.
    В этом приговоре приговорили к смертной казни(через повешание) молодую беременную женщину(на 8 мес),за то что она вышла замуж за христианина. Суд приговорил ее к отречению от своей веры и прелюбодеяние, поскольку они не признают ее брак с христианином.
    Пожалуйста кому не сложно подпишите петицию,хочется верить что что то получится и плохого не произойдёт.
    Петиция http://www.thepetitionsite.com/takeaction/278/113/666/
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  3. Вверх #7742
    Посетитель Аватар для Sharona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    177
    Девочки, очень ищу того, кому не жалко было бы потратить немного своего времени и помочь в медицинских манипуляциях. Живет у меня щеночек на передержке вот из этой темы http://forumodua.com/showthread.php?t=2308565&page=1, давно пора его прививать. Есть у меня и собственная собака, тоже пора прививать. Но в клинике прививка стоит в 2 раза дороже, чем сама вакцина, а мы, как бы это поделикатнее выразиться, на бобах. Я умею делать уколы и про процедуру прививки все прочитаю, но щенок, как вы понимаете, сидеть спокойно не будет, а живу я одна, помочь некому. Соседей лояльных тоже нет. Потому и обращаюсь за помощью - кто мог бы придержать животинку и как-то отвлечь, пока я его уколю. Живем в р-не Привоза\жд вокзала.

  4. Вверх #7743
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    Народ,скажите пож-та,ко-то сталкивался с плоскогрудием у котят?Я,по-моему ,попала
    девушка одна в теме о стерилизации писала, что у ее кошки такой котенок родился. Райлян оперировал, если я не ошибаюсь

  5. Вверх #7744
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Sharona Посмотреть сообщение
    Девочки, очень ищу того, кому не жалко было бы потратить немного своего времени и помочь в медицинских манипуляциях. Живет у меня щеночек на передержке вот из этой темы http://forumodua.com/showthread.php?t=2308565&page=1, давно пора его прививать. Есть у меня и собственная собака, тоже пора прививать. Но в клинике прививка стоит в 2 раза дороже, чем сама вакцина, а мы, как бы это поделикатнее выразиться, на бобах. Я умею делать уколы и про процедуру прививки все прочитаю, но щенок, как вы понимаете, сидеть спокойно не будет, а живу я одна, помочь некому. Соседей лояльных тоже нет. Потому и обращаюсь за помощью - кто мог бы придержать животинку и как-то отвлечь, пока я его уколю. Живем в р-не Привоза\жд вокзала.
    я недалеко живу, прививки колоть умею, правда времени свободного не так много, но можем попробовать состыковаться. Напишите мне в личку, где именно находитесь, и в какое время это надо сделать

  6. Вверх #7745
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Светласик Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Потом удалюсь. если что.
    Может кому-то надо для котят или кошек - лоток, он правда б/у, лоток мелкий, вроде для котят, но и для взрослой кошки, которая не сильный копатель пойдет.
    И еще есть сетка от лотка поглубже. новая.
    может тоже пригодится.
    отдам. Таирово/школьный.
    спасибо Вам!)))

    пригодится там, где много подопечных
    вот здесь, например, Дарья Войтюк http://forumodua.com/member.php?u=366808 живет на Таирово как раз недалеко от Вас
    Последний раз редактировалось BUSZ; 29.05.2014 в 13:48.

  7. Вверх #7746
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Когда то я тебе говорила что так будет,потому что собака просидела в приюте в вольере несколько месяцев и ничего кроме бетонных стен не видела..

    Линду нужно забирать из приюта домой и социализировать её,чтоб она привыкла к людям и ко всему вокруг,а потом пристраивать её.
    Это было когда-то. Приют не тюрьма и людей животные там видят.
    Это легко сказать, если дома находится одно животное, а не когда их много.

  8. Вверх #7747
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Ch.Lady Посмотреть сообщение
    Это было когда-то. Приют не тюрьма и людей животные там видят.
    Это легко сказать, если дома находится одно животное, а не когда их много.
    Конечно приют это не тюрьма,приют это приют,щенки там сидят одни в вольерах,у них нет нормального общения с людьми,они вообще ничего не видят кроме бетонных стен

    ты брала потом щенков домой и не одного,но в первую очередь нужно было подумать о тех,которые сидят в приюте,потому что у них практически нет будущего...
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  9. Вверх #7748
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Будущее есть у всех!

  10. Вверх #7749
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    девушка одна в теме о стерилизации писала, что у ее кошки такой котенок родился. Райлян оперировал, если я не ошибаюсь
    Вчера только поняла,что у него такое..он маленький,чуть больше месяца.Когда берешь его под грудку,такое ощущение,что не хватает рёбер,сердечко бьется прямо под пальцами..И учащенное дыхание.При исследовании рёбер,поняла ,что ои какие-то раскрытые,как крыля у бабочки..
    короче,я в шоке..

  11. Вверх #7750
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Ch.Lady Посмотреть сообщение
    Будущее есть у всех!
    это сказка...не у всех
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #7751
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Девченки, я так рада : нашелся наш зоопарковый котенок рыженький.
    Сегодня по объявлению позвонил мужчина и сказал, что вот только что видел с балкона рыжего кота в синем ошейнике. Сынишка его побежал вниз и успел заметить где Мурзик спрятался. Я описала ситуацию хозяйке и она сумела словить малыша.
    Из плохого - хозяйка Инна говорит, что он от стресса и голода практически не стоит на лапках((( немного воды попил и все((
    Завтра с утра поедут в "Красный Лис". Очень надеюсь, что это все не так страшно((
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  13. Вверх #7752
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Девченки, я так рада : нашелся наш зоопарковый котенок рыженький.
    Урааа, я верила, что малыш найдется, рыжие фартовые, чуть подчухают в клинике и будет как новенький)))
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  14. Вверх #7753
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Девочки, если сравнить корм для котов "Нутрамикс" шерстевыводящий и "Бош" шерстевыводящий, что лучше?
    Мне дали адрес сайта, на котором классные цены на корм "Бош" в прозрачных мешках.
    В этих мешках ТОТ корм, шо нада? )))))
    Не залипуха какая-то?
    Я просто никогда с этим не сталкивалась.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #7754
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Девченки, я так рада : нашелся наш зоопарковый котенок рыженький.

    Оксана, ура-ура-ура!!! главное - нашелся))) очухается! ищут приключения на свой хвост и нам расслабится не дают)))

    п.с. ВКонтакте хозяин мне тоже сообщил, что нашелся гулена.
    Алена ALEO. написала я ему о сетках Антикот, с примечанием, что надо особые крепления и дала ссылку на ваш профиль на ОФ
    или через Оксану)))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 30.05.2014 в 08:03.

  16. Вверх #7755
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Девченки, я так рада : нашелся наш зоопарковый котенок рыженький.

    Оксана, ура-ура-ура!!! главное - нашелся))) очухается! ищут приключения на свой хвост и нам расслабится не дают)))

    п.с. ВКонтакте хозяин мне тоже сообщил, что нашелся гулена.
    Алена ALEO. написала я ему о сетках Антикот, с примечанием, что надо особые крепления и дала ссылку на ваш профиль на ОФ
    или через Оксану)))
    Леночка, спасибо за то, что разделили с нами нашу радость))
    ой..пока не отошел он. Всю ночь просидел под диваном, весь пузик мокрый (под себя ходил). А сегодня утром пошел на свой лоточек, а сделать ничего не может((
    Очень надеюсь, что это просто он съел что-то бяшное - там много крыс и мышей.
    Вот дурында((( хозяйка плачет, но мы верим
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  17. Вверх #7756
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Лена, Piggy_lv
    в свой день рождения и в каждый день до и после него
    не жалей для себя счастья!!! как для других не жалеешь
    и пусть все добро возвращается в 10000000000000000000000000000 кратном размере


  18. Вверх #7757
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Лена Пигги, всего наилучшего, пусть каждый ДР будет лучше предыдущего!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #7758
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Если есть возможность потратить такие деньги на сетку, то лучше приобрести кондиционер.
    Хм... это как сказать.
    Я, например, с кондиционерами не дружу. Во-первых, из-за него можно простудиться, во-вторых, он шумит, я бы не спала при включённом кондике...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #7759
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Дорогие, друзья! На ул. Куйбышева продолжился снос зданий! Совершенно некуда забирать:
    1) Ручную кошечку инвалидку с плохо сросшейся задней лапой;
    2) Двухмесячного черного котенка без задней лапки;
    3) Шестерых двухмесячных котят.
    По поводу остальных животных -вопрос решается.
    Помогите чем нибудь, пожалуйста! Пока волонтеры в шоке и растерянности. Дома резко начали рушить, куда забирать инвалидов и шестерых котят не знают(((
    Тел. 098 030 02 88, 788 03 12 Татьяна Хитрова


    Темка о сносе квартала и несчастных животных оттуда здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=1808149&page=24


    Сообщение об этом в контакте https://vk.com/club69224542?w=wall-69224542_120%2Fall
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 30.05.2014 в 11:05.

  21. Вверх #7760
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Немножко позитива:

    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...


Ответить в теме
Страница 388 из 1982 ПерваяПервая ... 288 338 378 386 387 388 389 390 398 438 488 888 1388 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения