Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 45 из 88 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1754
  1. Вверх #881
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Dinaria Посмотреть сообщение
    Специально по Вашему вопросу замучали соседа(он там числитса ,складской)--его выводы не утешительны,говорит что все сейчас нацелено на распродажу остатков,без намеков на дальнейшее производство,а про з/п--вообще забыл что это такое...на остальные вопросы ответов не было.
    спасибо, учту эти нюансы. Но думаю, все не так плохо (кроме задержки зарплаты) так как если люди инвестируют средства в отдел маркетинга, то значит ищут выходы из ситуации. Главное чтобы к маркетингу не относились как к шаману с бубном. А то мне приходилось сталкиваться что на меня смотрели как на фею с волшебной палочкой.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!


  2. Вверх #882
    Посетитель Аватар для Dinaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    спасибо, учту эти нюансы. Но думаю, все не так плохо .
    Удачи Вам во всех начинаниях..может вы и есть тот самый,кто вытачит этого не когда гиганта на поверхность. Еще раз удачи.
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  3. Вверх #883
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Добрый день. Подскажите пожалуйста кто что слышал про компанию miraton?

  4. Вверх #884
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    я как раз иду на ту вакансию, которая решить должна проблему представленности в магазина, увеличения продаж и выявления слабых сторон и т.п. Убыточность организации меня не пугает так как моя специализация - выведение компании из кризиса.

    Меня интересует - адекватность руководителя, текучка кадров если есть по какой причине, задержки в выплатах по заработной плате.

    Я в курсе, что производства там нет и там российские инвестиции - это они не скрывают. Нужен ответ на вопрос на сколько там комфортно работать, а убыточность... какая сейчас организация не терпит убытки?! Разве, что соц товары, монополисты, наркотики, оружия и проституция.
    Ну почему же, производство там есть. Они иногда работают. Старьё перерабатывают. Люди там тоже иногда работают...

  5. Вверх #885
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Squerel Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста кто что слышал про компанию miraton?
    Добрый, если про обувь. Могу сказать про работу в офисе - з.п. средние, но пахать на них нужно за троих, большая текучка. Общалась с ними по поводу вакансии бренд менеджера так вот чтобы много не говорить на 4500 грн. там нужно было просто жить очень большой объем работы, потом общалась с менеджером по рекламе она сказала, что правильно я сделала что не согласилась, так как условия труда там очень тяжелые.

    Если продавцом в магазин, готовтесь работать как машина, так как корпоративный стиль и все такое
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  6. Вверх #886
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от ВладимирН Посмотреть сообщение
    Ну почему же, производство там есть. Они иногда работают. Старьё перерабатывают. Люди там тоже иногда работают...
    та ладно, была я там вчера, сегодня с генеральным директором буду общаться, все конечно ооооооооооооооооооооочень печально, но далеко не смертельно. Был у меня заводик та же фигня была на гране закрытия, через пол года подняла его, тут конечно так просто не получится боюсь предсказывать сроки, но попробовать можно, если конечно я подойду.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  7. Вверх #887
    Посетитель Аватар для Ёжик_из_тумана
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Солнечная система
    Сообщений
    206
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    Добрый, если про обувь. Могу сказать про работу в офисе - з.п. средние, но пахать на них нужно за троих, большая текучка. Общалась с ними по поводу вакансии бренд менеджера так вот чтобы много не говорить на 4500 грн. там нужно было просто жить очень большой объем работы, потом общалась с менеджером по рекламе она сказала, что правильно я сделала что не согласилась, так как условия труда там очень тяжелые.
    ну вот, сдали менеджера по рекламе, теперь руководство сделает оргвыводы
    На вопрос "Во что вкладывать гривну", правильный ответ: "В наших солдат".

  8. Вверх #888
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Ёжик_из_тумана Посмотреть сообщение
    ну вот, сдали менеджера по рекламе, теперь руководство сделает оргвыводы
    там их 3, так что шансы остаться не замеченным 1 к 3 + постоянная текучка их увеличивает, штат не плохой но на 22 магазина и опт - объем работы колоссальный, так к примеру в интертелекоме рекламный отдел состоит из 10 или 12 человек, а объема работы не больше, так как это не национальный оператор.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  9. Вверх #889
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Ещё адрес: "Информ-сервис", Дерибасовская,8 угол Пушкинской.требуется постоянно офис-менеджер и диспетчер, приезжаешь в офис заполняешь анкету...Потом в соседнюю комнату приглашают на собеседование...где могут ещё сидеть около 8-10 менеджеров, которые объясняют "обязанности". Говорят, что проходит обучение, на которых руководитель даёт журналы, кассеты и диски, за это "добро" необходимо дать ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЛОГОВУЮ сумму 90 грн., которая вам потом возвращается по истечению обучения.

  10. Вверх #890
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Да, есть такое! Только залоговую сумму назвали в 100 грн.
    Еще, есть компания TLG, прислали письмо - дословно "Здравствуйте! Нас заинтересовало Ваше резюме. Для записи на собеседование обратитесь в Отдел кадров по номеру, 0900264340, (номера платные по тарифам Вашего оператора)070-344-30-04 Пн.-Пт. С 8.00-20.00. С Ув. Менеджер по персоналу"
    Только звонок туда за пол минуты съел 70 грн. Так что, если просят перезвонить на платный номер - подумайте!

  11. Вверх #891
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    Добрый, если про обувь. Могу сказать про работу в офисе - з.п. средние, но пахать на них нужно за троих, большая текучка. Общалась с ними по поводу вакансии бренд менеджера так вот чтобы много не говорить на 4500 грн. там нужно было просто жить очень большой объем работы, потом общалась с менеджером по рекламе она сказала, что правильно я сделала что не согласилась, так как условия труда там очень тяжелые.

    Если продавцом в магазин, готовтесь работать как машина, так как корпоративный стиль и все такое
    спасибо за инфо, как раз интересовала работа в офисе. а как коллектив, руководство?

  12. Вверх #892
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Squerel Посмотреть сообщение
    спасибо за инфо, как раз интересовала работа в офисе. а как коллектив, руководство?
    коллектив вроде хороший, во всяком случае с кем я общалась, мне импонировали, про руководство ничего не знаю, но можно сделать вывод, что если сильно грузят, то и требуют так же. Честно я бы не пошла туда работать (что и сделала). Мне еще очень понравился менеджер по персоналу, молодой человек, имени не помню, кажется Сергей. Он порядочный человек судя по разговору. С ним если доверительно поговорить и быть внимательным к тому как он это говорит, то все правду матку и выложит. Когда меня приглашали на собеседование он много чего интересного рассказал... Болтун находка для шпионов))))
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  13. Вверх #893
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Список адресов куда не стоит ходить торжественно пополняется такими товарищами
    Пушкинская 32 офис 242 офис лоховой маркетинг "Имидж" по телефону говорят бытовая химия
    Космонавтов 62 "BEKA" стоять с образцами м/п окон на улице и ловить за руку прохожих
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  14. Вверх #894
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    а что эти окна так везде и двери в лохотронах ? знаю это очень конкурентные тематики в русском интернете, ну и кондиционеры
    видно денег нет на раскрутку сайтов и т.п., так и на зарплату не будет тогда тем, кто ловит за руки)

  15. Вверх #895
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    а что эти окна так везде и двери в лохотронах ? знаю это очень конкурентные тематики в русском интернете, ну и кондиционеры
    видно денег нет на раскрутку сайтов и т.п., так и на зарплату не будет тогда тем, кто ловит за руки)
    Дело в том что эти окна и двери уже давно не актуальный бизнес те кто хотел уже давно себе поставил еще 5-6 лет назад. Те что давно на рынке уже наработали давно себе клиентуру. Теперь новые фирмы пытаются влезть в этот бизнес, а держать даже на минимальной ставке помимо % работников это равносильно разорению на ровном месте, по этому переняли принцип сетевого маркетинга нашел кому впарить получил %, не нашел ничего не получишь без всякой минимальной ставки + они эти профиля окон сомнительного качества пытается впарить вдвое дороже обычных. Единственное что отличает от чистового сетевого маркетинга только то что ты эти образцы с которыми ты стоишь на улице не покупаешь за собственные деньги и тебя не заставляют ходить на бредовые по промывке мозгов лекции)))
    Последний раз редактировалось Richard Gordon; 15.03.2012 в 13:31.
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  16. Вверх #896
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    вознесенский пер. 2б - сетевой маркетинг
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  17. Вверх #897
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Lawyer-Julika Посмотреть сообщение
    Да, есть такое! Только залоговую сумму назвали в 100 грн.
    Еще, есть компания TLG, прислали письмо - дословно "Здравствуйте! Нас заинтересовало Ваше резюме. Для записи на собеседование обратитесь в Отдел кадров по номеру, 0900264340, (номера платные по тарифам Вашего оператора)070-344-30-04 Пн.-Пт. С 8.00-20.00. С Ув. Менеджер по персоналу"
    Только звонок туда за пол минуты съел 70 грн. Так что, если просят перезвонить на платный номер - подумайте!
    Да, к сожалению есть такое 090 и 070 тут уже неоднократно писалось, но посты очень быстро теряются в темке(...

    Самое первое на что нужно обращать внимание - это ответное письмо которое приходит в течении часа, даже если отправить резюме в 3 часа ночи и даже если номера знакомых моб-операторов - это сетевики или простыми словами кидалово!

    Месяца два назад, случайно нашла эту темку... не поленилась потратить ЭНнное количество времени на прочтение! узнала много полезной информации))) советую новичкам сделать тоже самое
    Удачи в поисках работы!
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  18. Вверх #898
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Уважаемые завсегдатаи этой темы, как вы смотрите на то, чтобы объединить ее с темой Работодатели - черный список? Вроде темы об одном и том же, или нет?
    И что от этого изменится?В теме "Работодатели - черный список" уже не обсуждение конкретных работодателей, а вода одна и грузилово друг друга...по крайней мере мне так показалось, когда последний раз заходила...

  19. Вверх #899
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Кто был в агенстве "PАЗВИТИЕ ПЛЮС" по адрессу Княжеская 3\5 со стороны Новосельского оф2, при звонке сказали брать только фото и приходить на собеседование. СТОИТ ТУДА ИДТИ ИЛИ НЕТ?
    Это обычное крюинговое агенство...там 2 варианта, либо платит работодатель, либо Вы...зависит от того, как указано...они сразу говорят как есть...Вообще сложилось нормальное впечатление...ходила от них на собеседования пару раз...
    Последний раз редактировалось Violetttka; 19.03.2012 в 19:30.

  20. Вверх #900
    Посетитель Аватар для fiori_06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от bobik19 Посмотреть сообщение
    Работала в Кадровом агентстве INTERMEDIA

    Занимаются в основном крюингом (мэнеджеры Вэд, логистики и т.д.)
    я пошал туда типа помошником менеджера по персоналу.

    Когда пришла на собеседование с начальником - всё бы ничего, на обшарпанный офис, поломанные стулья сначала внимания не обратила - а зря...

    Агенство состоит из трёх людей - директор, менеджер по персоналу Ксения (которой я подчинялась) и ещё одна девочка - должность которой так и осталась для меня тайной

    Изначально мне озвучили обязанности - вполне стандартные для менеджера по персоналу

    Как выяснилось Ксения - стерва ещё та...

    Недели через две работы приходит эта Ксения в очень плохом настроении и с порога начинает на меня гнать типа, что это я сижу и ничего не делаю, а посуда с которой она жрала вчера не помыта, и типа если я посуду не помою она меня оштрафует на 50$ и это при том что ни какой ЗП я на тот я ещё не получала...

    Сказать что я было в шоке - это ничего не сказать

    Решила пока ни чего не предпринимать, дождаться директора и уточнить входит ли мытьё посуды в круг моих обязанностей. Он на это посмотрел сквозь пальцы....
    В итоге я собрала вещи с сказав, что Мытьё посуды в мои обязанности не входит, повернулась и ушла

    Вобщем не ведитесь лохотрон полный, оношение к людям ниже плитнуса, хотя они позиционируют себя как ведущее агентство Одессы и Украины по персоналу в данной области
    Детка, ты такая смешная, беграммотная, человек, при наличии интеллекта, проработав в узкой сфере, понимает разницу между крюингом и сферой ВЭД, логистикой...еще и врушка....))


Закрытая тема
Страница 45 из 88 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения