Тема: Зам. кобры показал Яценекю "ФАК" :)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455

    По умолчанию Зам. кобры показал Яценекю "ФАК" :)

    http://pravda.com.ua/news/2008/2/18/71769.htm
    http://podrobnosti.ua/power/president/2008/02/18/497706.html

    Как вам такой поворот событий в нашей политике?
    Последний раз редактировалось Yura; 18.02.2008 в 19:26.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Да гнать таких из органов надо. Что мы можем хотеть от рядового мента, если у них начальство такое.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для SashaXL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    22
    Как раз хотел создать тему. По радио сегодня слышал, а сейчас и по пятому каналу сюжет был. Тут нечему удивляться, у нас в МВС в большинстве своём одни корупционеры, им на порядок наплевать. И вообще милиция у нас - это как орг приступность с полномочиями. Куда катится наша страна?!...
    Последний раз редактировалось SashaXL; 18.02.2008 в 21:03.
    Паzzитиff

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Да уж...что требовать от какого то замначальника кобры,если министр внутренних дел чистит кулаками рожу Черновецкому и говорит,что это "мужской поступок" ...это пример,для подчиненных,пример для всех граждан...почему же остальным нельзя также (и не только так!) решать свои вопросы? Однозначно гнать всех к чертовой матери.Вместе с третьим братом Кличко-Луценко!

  5. Вверх #5
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    готов поспорить, что показавший средний палец отделается в худшем случае выговором (и то из-за огласки инцидента) и будет дальше рулить Коброй и беспредельничать на дорогах.

    да и если бы он вместо показывания пальцев Яценюку переехал пару-тройку сограждан - такой огласки это все бы не получило.

    и неужели наш президент, наконец-то заметил на чем и как ездят властьимущие?
    Последний раз редактировалось efilatov; 18.02.2008 в 21:48.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    готов поспорить, что показавший средний палец отделается в худшем случае выговором (и то из-за огласки инцидента) и будет дальше рулить Коброй и беспредельничать на дорогах.

    да и если бы он вместо показывания пальцев Яценюку переехал пару-тройку сограждан - такой огласки это все бы не получило.

    и неужели наш президент, наконец-то заметил на чем и как ездят властьимущие?
    не...похоже его таки нагонят...луценко просил царя только за главного гаишнега шоб его оставить в должности...кобровец пойдет на кислород))) А вообще.жесть .конечно! как еще в ВТО нас принимают,непонятно...жуткая.дикая страна...министр ВД боксом занимается в секретариате Президента,замнач. элитного подразделения спикеру ФАК в морду сует...вообщем,идем в Европу!
    Последний раз редактировалось Спецагент; 18.02.2008 в 22:35.

  7. Вверх #7
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    не...похоже его таки нагонят...луценко просил царя только за главного гаишнега шоб его оставить в должности...кобровец пойдет на кислород))) А вообще.жесть .конечно! как еще в ВТО нас принимают,непонятно...жуткая.дикая страна...министр ВД боксом занимается в секретариате Президента,зам элитного подразделения спикеру ФАК в морду сует...вообщем,идем в Европу!
    ставлю литр хорошего пива на то что будет максимум выговор

    по поводу ВТО - там уже и без нас "красавчегов" хватает (Киргизия, Молдавия и т.д.)... а вот до Европы нам еще расти очень долго
    Последний раз редактировалось efilatov; 18.02.2008 в 22:43.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    ставлю литр хорошего пива на то что будет максимум выговор
    Я спорить не люблю...не потому,что сомневаюсь,просто жизненная позиция такая. пиво и не только можно приговорить при любом раскладе))) мой прогноз-Главный мусор останется, начальник Кобры с замом отправлены в ссылку,в райцентр)))

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    4152
    ... А сколько раз и авто с синими знаками (без маячков вкл) и просто в форме на обычных намерах вытворяют на дорогах. Ни знаки, ни разметка, ... им нипочем. и почему?

  10. Вверх #10
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Меня больше не кобра удивила ( я уже привыкла ) , а Яценюк - не сам разобрался, а собрал пресконференцию, притащил президента, всей стране рассказал кто и что ему показывает и какая бесполезная у него охрана - джип столкнуть с дороги не может и что сам он вопрос порешать не в состоянии ... Ну как же ж так можно авторитет свой ронять ?
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  11. Вверх #11
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6692
    ТТТТТТТТ, я так понял из многих разъяснений, что Яценюк вообще сам был за рулем.

    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    ставлю литр хорошего пива на то что будет максимум выговор (
    А какое у тебя хорошее?
    Принято, против литра Черниговского!
    Думаю зам этот, таки будет уволен, по крайней мере снят с этой должности.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Меня больше не кобра удивила ( я уже привыкла ) , а Яценюк - не сам разобрался, а собрал пресконференцию, притащил президента, всей стране рассказал кто и что ему показывает и какая бесполезная у него охрана - джип столкнуть с дороги не может и что сам он вопрос порешать не в состоянии ... Ну как же ж так можно авторитет свой ронять ?
    Читайте: http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/2/18/71662.htm
    Вкратце: Порше, по требованию охраны Яценюка, Кобра тормознула и отпустила, потому как там сидел зам. их начальника. Тогда Яценюк сам нашел эту машину, а уж после дал ход этому делу. Так что ваша версия неверна

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Меня больше не кобра удивила ( я уже привыкла ) , а Яценюк - не сам разобрался, а собрал пресконференцию, притащил президента, всей стране рассказал кто и что ему показывает и какая бесполезная у него охрана - джип столкнуть с дороги не может и что сам он вопрос порешать не в состоянии ... Ну как же ж так можно авторитет свой ронять ?
    Это говорит об одном,что в Украине нету милиции,впрочем как и армии м властиМенты продажные тварения были всегда,их набирали с дна,вот вам и результат
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  14. Вверх #14
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Так что ваша версия неверна
    Господь с вами - это не моя версия, это Яценюк так описал ситуацию вчера по телику - перед машиной Яценюка ехал этот джип и на сигналы и попытки его охраны не реагировал . 2 минуты ехал, 5 минут, 7 минут - потом сам съехал вправо к обочине , окно приоткрылось и оттуда показали А кто там был и чья машина - Яценюк выяснил потом и сам, потому что "органы" ему оперативно информации не предоставили ..

    Так , если я помню, Яценюк выступил на пресконференции ...
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Господь с вами - это не моя версия, это Яценюк так описал ситуацию вчера по телику .
    Я тоже это видел...если правильно понял,то Сеня делал упор не столько на ФАК,сколько на то,что Порш пересек осевую перед его авто,создал аварийную обстановку,не реагировал на спецсигналы охраны,единственной реакцией был этот ...демократичный жест в окно для спикера))) Вообще все это забавно выглядит на фоне борьбы с автовладельцами за наведение порядка на дорогах Украины)))

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Господь с вами - это не моя версия, это Яценюк так описал ситуацию вчера по телику - перед машиной Яценюка ехал этот джип и на сигналы и попытки его охраны не реагировал . 2 минуты ехал, 5 минут, 7 минут - потом сам съехал вправо к обочине , окно приоткрылось и оттуда показали А кто там был и чья машина - Яценюк выяснил потом и сам, потому что "органы" ему оперативно информации не предоставили ..

    Так , если я помню, Яценюк выступил на пресконференции ...
    Я не знаю, что и где вы там слышали, но вот слова самого Яценюка:
    "...Как сообщил сам спикер, в субботу он ехал по трассе без сопровождения сотрудников Госохраны. Нарушая правила дорожного движения и создавая аварийную ситуацию, дорогу ему перекрыл джип Porsche Cаyenne, после чего "из джипа показали средний палец".

    Яценюк заявил, что он поручил управлению Госохраны и ГАИ найти этого водителя, что, однако, не было сделано.

    "Мне сказали, что водителя нашли, и он отказался показывать документы. Поэтому машину объявили в розыск и тоже не смогли найти. Позже я сам нашел машину и водителя, им оказался заместитель начальника киевского спецподразделения Кобра, некий Кожа, а джип стоял на стоянке Кобры, сказал Яценюк...." Отсюда http://korrespondent.net/ukraine/politics/379486
    Т.е. никакой охраны там небыло - он был сам за рулем - это первое, и нашел джип он таки сам - это второе

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для водитель_кобылы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    417
    Репутация
    175
    Так то оно так, да тiлькi трошечки не так - если зам.Кобры, главного по ГАИ и его зама и еще кого-то действительно уволят, то это будет скорее плохо чем хорошо. На их место поставят новеньких, неискушенных, жрать начнут по полной, с голодухи-то...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от водитель_кобылы Посмотреть сообщение
    Так то оно так, да тiлькi трошечки не так - если зам.Кобры, главного по ГАИ и его зама и еще кого-то действительно уволят, то это будет скорее плохо чем хорошо. На их место поставят новеньких, неискушенных, жрать начнут по полной, с голодухи-то...
    Гододный жадный мент-плохо...разжиревший мент-гурман вошедший во вкус-тоже плохо.Где золотая середина?

  19. Вверх #19
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,701
    Репутация
    55017
    нету середины .
    будем надеятся что пока, хотя верится слабо...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    нету середины .
    будем надеятся что пока, хотя верится слабо...
    По правде сказать,вообще не верится...мож нам перенять здесь опыт Китая-коррупционеров...того...лишать жисти?)))


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения