Тема: Кто-то работал переводчиком в брачном агентстве?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    По умолчанию Кто-то работал переводчиком в брачном агентстве?

    Подобной темы не нашел. Интересуют отзывы тех, кто в таковых работал или имел любые другие контакты с учреждениями такого рода. Насколько целесообразно туда устраиваться?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    63
    Репутация
    33
    "переводчик в брачном агенстве" - это сутенер, или та же "электронная жрица любви"
    ... ну а дельше уже подумай... знание иностранных особо значения не имеет...

  3. Вверх #3
    не правда! не соглашусь! знаю людей, которые на этом реально зарабатывают!!!! так что если агенство нормальное, с нормальными условиями, то идите! ну и конечно же желание работать и не лениться!

    а на счет жриц любви и всего остального, не слушайте никого! каждый себя ведет и думает в меру своей распущенности))))

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    9
    Переводчик в брачном агенстве переводит письма с английского (в основном английский) на русский, и наоброт.
    А так же перевод при свиданиях, вечеринках. И никого сутенерства там нет!)) все это бред! Приезжают в 100 раз порядочнее мужчины, чем наши украинские!!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    давайте не будем давать волю эмоциям и впадать в крайности))

    может ещё кто-то что-то может сказать? особенно кто работает на данный момент или в недавно

  6. Вверх #6
    а что именно вас интересует?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    интересует отзывы людей, которые там работали,

    что конкретнее: основные обязанности, условия, средний уровень зарплаты... кто работал, тому виднее и думаю, есть что написать)

  8. Вверх #8
    все зависит от агенства, если условия хорошие-очень даже стоит идти!!! можно прилично заработать! поэтому идите туда, где за письмо не меньше доллара платят( мой совет).
    Обязанности как и везде-письма, чат, переводы устные...но опять же, можете делать что вам больше нравится и что лучше получается. Если больше нравится письма писать-налегайте на это, если чат-можете там сидеть. Но чат в основном хорошо идет ночью или ранним утром( разница во времени). Ну а устные переводы, как по мне убивают день и все ((( но если переписка идет не очень-устные переводы-спасение))
    Если у вас нет вообще никакого опыта, лучше пойти в агенство к знакомым, если есть, не обманут с деньгами, а потом, набравшись опыта-и куда то еще) очень часто агенства дурят, не доплачивают деньги!
    Знаю людей у кого зарплата до 1000 у.е. доходила.
    Так что ищите хорошее агенство и удачи!))
    Последний раз редактировалось КрасотаТакая; 01.10.2012 в 09:00.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    благодарю

  10. Вверх #10
    еще много зависит от раскрученности анкеты девочки...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от КрасотаТакая Посмотреть сообщение
    еще много зависит от раскрученности анкеты девочки...
    что подразумевается под словом "много"?)

  12. Вверх #12
    ваша зарплата в частности))) чем больше пишут-тем больше зарплата)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения