Тема: Химтрейлы травят нас уже как минимум 2 года.

Закрытая тема
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 685
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081

    По умолчанию Химтрейлы травят нас уже как минимум 2 года.

    Вчера 03.10.2011 с самого утра нас снова травили.

    Распыление токсичных аэрозолей - это военная операция, в которой задействованы гражданские авиалайнеры.

    Распыление химтрейлов производится с высот около 10.000 метров.

    Длится это уже 3-й год и происходит регулярно!

    Состав аэрозолей: В состав аэрозолей входят: алюминий (основной компонент), барий, и «немножечко» стронция.

    Наличие данных металлов в аэрозолях осевших на почву и растворенных в воздухе, подтверждается десятками лабораторных исследований.

    Прочти и расскажи тому кто рядом

    ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ ЯНУКОВИЧУ В.Ф. о химтрейлах было сделано еще 30.12.2010 и пока никакой реакции правительства!

    На Youtube и в сети много информации и видео о химтрейлах

    Ваше мнение?!
    Последний раз редактировалось Scarto; 04.10.2011 в 16:18.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Даже если и травили бы то когда химикаты долетают до земли то остается настолько мизерная концентрация, что выхлопные газы больше вреда приносят...

    А вообще знающие люди пишут что сейчас на крыля прыскают новым антифризом а все остальное это все таки инверсионный след.
    Make Love not War

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Даже если и травили бы то когда химикаты долетают до земли то остается настолько мизерная концентрация, что выхлопные газы больше вреда приносят...

    А вообще знающие люди пишут что сейчас на крыля прыскают новым антифризом а все остальное это все таки инверсионный след.
    Ну, подумай сам...скинули 2-3 тонны... куда они денуться!? Тонна она и есть тонна.....все зависит от того ветром ее снесет или через день-два-три

    где-то с осадками выпадет...но всё равно выпадет...ты ее или вдохнешь или в почве всё равно получишь

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    да гон это, людям нечем занятся как и нло-фанатикам.
    Make Love not War

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    да гон это, людям нечем занятся как и нло-фанатикам.
    С детства увлекался авиацией..и с тех пор имею привычку регулярно пялиться на то что летает в небе...

    Скажу честно - РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ НЕБО В КЛЕТКУ БЫЛО ОТ ИНВЕРСИОННЫХ СЛЕДОВ!!!

  6. Вверх #6
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    очередной сказочный МОД


    МОД Завуалированный мат
    Последний раз редактировалось Verooona; 01.12.2011 в 16:30.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    очередной сказочный д..........б
    Слышь, клаббер, по теме есть что сказать!?

    Или фен с кристаллиусом ничего путного не дают написать!?

    Жутко предположить, что в голове у поциента, который в 22 года 10 000 сообщений навалил...

    и из какой дури "черпал силы и вдохновение"

    Ты хоть разобрался о чем я спрашиваю!? Прогуглил тему?

    Никто до конца не знает что это и зачем! Вот и охота разобраться...

    Знал бы я точно, не писал бы тут.
    Последний раз редактировалось Scarto; 05.10.2011 в 13:12.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Химтрейлы - (от английских слов: сhemical-химический и trail,-след/хвост) следы, оставляемые в небе самолетами, распыляющими аэрозоли, «облака» которых висят в атмосфере от нескольких десятков минут до нескольких часов. Это не обычный инверсионный след от самолёта. Инверсионный след «тает» в воздухе за несколько минут, а аэрозольные распыления держатся до нескольких часов, растекаясь и в последствии превращаясь в перистые облака.

    Данные установки монтируют к обычным пассажирским самолётам, как правило американских авиакомпаний. Фактически, правительство США обязало эти компании негласно распылять опасные вещества над территориями различных городов и государств, над которыми пролетают эти самолёты. В состав данных аэрозолей входит оксид алюминия и оксид бария, данные вещества губительно воздействуютна всё живое. Для человека небольшие дозы как правило проходят не заметно, но накапливаясь в организме человека, оказывают колосальное воздействие на здоровье, особенно на естественном размножении и главным оброзом на потомстве (детях). Фактически, против ряда стран развёрнута химическая война, целью которой является депопуляция населения.

    Распыление химтрейлов фиксируется с середины двухтысячных годов в США и большинстве стран Европы. С 2010 года появились факты (пока не многочисленные) о распылении химтрейлов и в РФ. Состав этих химикатов: В состав входят: Алюминий (основной компонент), Барий, и небольшая часть Стронция. Наличие данных металлов в аэрозолях осевших на почву и растворенных в воздухе, подтверждается лабораторнми исследованиями. Механизм действия металлосодержащих химикатов: Аэрозоли зависают в атмосфере, «размазываются по ней тонким слоем», а затем медленно и относительно равномерно оседают на землю а так же водоемы.

    При систематическом распылении в небе этими аэрозолями, концентрация алюминия, бария и стронция в почве начинает превышать все допустимые нормы в десятки тысяч раз. Действие алюминия-бария стронция на человека: -канцерогенность -альцгеймер -респираторные проблемы (кашель, астма и т.д.) -аутизм у новорожденных -неврологии -стронций разрушает кроветворную систему и скапливаясь в основном в костях человека приводит к онкопатологиям костей. -все прочие прелести в результате хронического отравлениея алюминием-барием-стронцием. Действие алюминия-бария стронция на флору и фауну: -гибнут расстения от отравления алюминием и изменения PH почвы. -гибнут животные. -в районах распыления химтрейлов наблюдается массовая гибель главных опылителей сельхозкультур ПЧЕЛ.

    А не от действия радиоволн базовых станций мобильной связи, как говорят!

    Действительные причины, по которым распыляются химтрейлы: Речь идет о переводе всего сельского хозяйства планеты на генетически модифицированные семена устойчивые к воздействию алюминия и способные выживать в щелочных почвах!
    Последний раз редактировалось Scarto; 05.10.2011 в 13:31.

  9. Вверх #9
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    Слышь, клаббер, по теме есть что сказать!?

    Или фен с кристаллиусом ничего путного не дают написать!?

    Жутко предположить, что в голове у поциента, который в 22 года 10 000 сообщений навалил...

    и из какой дури "черпал силы и вдохновение"

    Ты хоть разобрался о чем я спрашиваю!? Прогуглил тему?

    Никто до конца не знает что это и зачем! Вот и охота разобраться...

    Знал бы я точно, не писал бы тут.
    посмотри когда я зарегился, и только потом делай выводы как я столько написал. я разобрался в том что ты пишеш, до тебя еще около 7 подобных тебе умников писали подобное.
    а по сабжу фена с кристалиусом- не не употребляю, и тебе советую завязать, ибо потом помимо травли еще и цироз прицепится
    Вижу цель, не вижу препятствий

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Не равняй всех по себе!

    А то что сам завязал, молодец!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Осеннее обострение у народа.
    И что ж надо употреблять, что бы на ровном месте выдумывать такую ахинею? То лучами травят, то вот химикатами уже..
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Осеннее обострение у народа.
    И что ж надо употреблять, что бы на ровном месте выдумывать такую ахинею? То лучами травят, то вот химикатами уже..
    Давай, давай, побренчи тут у меня под окнами гитарист буев!
    Заводы стоят, одни гитаристы в стране, черт, на ...

    Не сам придумываю полная сеть этой инфы...

    Увидел полосы инверсионные...влез в сеть...а там такое!!!

    Не я автор всех этих видео и статей...

    Следите за помелом, Господа!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Октябрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,593
    Репутация
    1718
    Прогноз химиотрасс на завтра / chemtrails forecast for tomorrow


  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Октябрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,593
    Репутация
    1718
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    Химтрейлы - (от английских слов: сhemical-химический и trail,-след/хвост) следы, оставляемые в небе самолетами, распыляющими аэрозоли, «облака» которых висят в атмосфере от нескольких десятков минут до нескольких часов. Это не обычный инверсионный след от самолёта. Инверсионный след «тает» в воздухе за несколько минут, а аэрозольные распыления держатся до нескольких часов, растекаясь и в последствии превращаясь в перистые облака.
    Небо сегодня утром. Полоса поперек облака, четко заметная на первой фотке, - тень от химтрассы.




  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Интересно, как вы себе это представляете? Вот летит себе Боинг и распыляет? Из чего, из топливных баков, специальное оборудование подвешено? Ну так пойдите в аэропорт и порассматривайте самолёты.
    А то, что у вас на фото, это называется тень. Вот там выше след инверсионный и солнце выше, вот тень и падает.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Октябрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,593
    Репутация
    1718
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Интересно, как вы себе это представляете? Вот летит себе Боинг и распыляет? Из чего, из топливных баков, специальное оборудование подвешено? Ну так пойдите в аэропорт и порассматривайте самолёты.
    Я не представляю. Я вижу своими глазами и фотографирую фотоаппаратом. И самолеты я уже порассматривала. Они надо мной летают в некоторые дни (особенно когда прогноз погоды обещает дождь) очень часто, и летают так низко, что я даже иллюминаторы могу посчитать.
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    А то, что у вас на фото, это называется тень. Вот там выше след инверсионный и солнце выше, вот тень и падает.
    А я как это назвала? Я так и назвала - тень. Но разве от инверсионных следов может образоваться такая вот устойчивая тень, не исчезающая в течение получаса? И что это за инверсионный след такой, из чего он состоит, если отбрасывает такую четкую тень? Каковы условия образования инверсионных следов? Возможно ли образование этих следов при низкой влажности воздуха, например при 50%?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Самолёты летают по расписанию, а не так, как им вздумается. Если речь идёт про одесский аэропорт, то тут два варианта, либо со стороны Черноморки заходят на посадку/взлёт или со стороны полей, в зависимости от направления ветра. Сверится с расписанием можно на сайте самого аэропорта.

    Проблема в том, что этот след, кстати правильно его называть конденсационным, образуется на большой высоте, а не когда самолёт идёт на посадку, так что пересчитывать иллюминаторы смысла нет.
    Вообще рекомендую таки почитать на тему, хотя бы тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Конденсационный_след
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Интересно, как вы себе это представляете? Вот летит себе Боинг и распыляет? Из чего, из топливных баков, специальное оборудование подвешено? Ну так пойдите в аэропорт и порассматривайте самолёты.
    А то, что у вас на фото, это называется тень. Вот там выше след инверсионный и солнце выше, вот тень и падает.
    В этом вся натура, не разобравшись в теме, поднять на смех и на форуме, написать оскорбление, хотя я с ОГРОМНЫМ удовольствием оценил бы Вашу

    попытку попробовать сказать мне хоть что-то в живую...

    А ругань на форуме приравниваю к эмоциональному онанизму... которым Вы тут занимаетесь...

    Теперь по предмету.

    Распыляют из баков, установленных или в багажном отделении, которое обычно находится на нижней (грузовой) палубе самолета, если летали дальше

    Цюрюпинского международного аэропорта, должны знать... или переоборудуется задняя часть пассажирского салона... Форсунки для распыления

    монтируются в районе двигателей самолета... Это все производится с самолетов, как правило американских авиакомпаний, следующих по

    выделенному воздушному коридору над страной, а не с самолетов украинских компаний!

    Не ленитесь, посмотрите хоть одно видео на ютубе!
    Последний раз редактировалось Scarto; 06.10.2011 в 09:41.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Октябрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,593
    Репутация
    1718
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Самолёты летают по расписанию, а не так, как им вздумается. Если речь идёт про одесский аэропорт, то тут два варианта, либо со стороны Черноморки заходят на посадку/взлёт или со стороны полей, в зависимости от направления ветра. Сверится с расписанием можно на сайте самого аэропорта.
    И шо вы говорите? Надо наверное им напомнить это самое расписание, а то в последнее время они распустились, плевать на свое расписание хотят. Разлетались совсем без всякого расписания, где и как попало взлетают, и летают туда-сюда, туда-сюда над жилыми кварталами.

    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что этот след, кстати правильно его называть конденсационным, образуется на большой высоте, а не когда самолёт идёт на посадку, так что пересчитывать иллюминаторы смысла нет.
    Не я первой назвала его в этой ветке инверсионным
    Да, он действительно образуется на большой высоте, причем при определенных условиях (сочетание очень высокой влажности воздуха и низкой температуры) и не образуется, когда самолет летит низко. Но проблема в том, что это не этот след, не инверсионный (вполне легитимный термин, впервые был использован Стечкиным, ага, википедия ), не конденсационный, не реверсивный. Это именно то, что во всем мире называют сhemical-химический и trail,-след.
    Есть ли смысл доказывать вам очевидное?

  20. Вверх #20
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    Не равняй всех по себе!

    А то что сам завязал, молодец!
    я на тебе ставлю крест, неси его по жизни
    Вижу цель, не вижу препятствий


Закрытая тема
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения