Тема: новая разметка на Водопроводной

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для axel-g
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    327
    Репутация
    173

    По умолчанию новая разметка на Водопроводной

    ... и первый пострадавший.... Миц Лансер 10 сбил женщину на повороте с Водопроводной на Артиллерийскую. Всех подробностей не знаю, видел лишь последствия: скорая, носилки, ГАИ и Ланс10.
    Вопрос к ГАИ - можно как-то по нормальному объявлять об изменении полосности движения?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для таксист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна , Одеса )
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    1364
    еще раз , сбил женщину ,поворот , при чем здесь рядность

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от axel-g Посмотреть сообщение
    Всех подробностей не знаю, видел лишь последствия: скорая, носилки, ГАИ и Ланс10.
    Вопрос к ГАИ - можно как-то по нормальному объявлять об изменении полосности движения?
    А что там непонятного?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2007
    Я вчера впервые ехала по новой разметке.Делала с Водопроводной левый поворот на Артиллерийскую.И что там непонятного в разметке?Не думаю,что она стала виной ДТП!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Я вчера впервые ехала по новой разметке.Делала с Водопроводной левый поворот на Артиллерийскую.И что там непонятного в разметке?Не думаю,что она стала виной ДТП!
    Так там же вроде девушка с лошади упала, наверное не вписалась в новую разметку или я ДТП перепутал...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для cdma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    861
    Репутация
    133
    Согласно дубль гису Водопроводная заканчивается у Стальканата.Это уже Люстдорфская дорога.(но это не столь важно).Там есть переход?Зебра?Часто девушки на лошадях переезжают на углу Транспортной(светофор).А там куда переходить?В забор кладбища?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от cdma Посмотреть сообщение
    Согласно дубль гису Водопроводная заканчивается у Стальканата.Это уже Люстдорфская дорога.(но это не столь важно).Там есть переход?Зебра?Часто девушки на лошадях переезжают на углу Транспортной(светофор).А там куда переходить?В забор кладбища?
    там есть подземный переход! но его все игнорят, переходят перекресток транспортная угол водопроводной вообще по диагонали!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для cdma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    861
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    там есть подземный переход! но его все игнорят, переходят перекресток транспортная угол водопроводной вообще по диагонали!
    Угол Транспортной либо Артиллерийской?Ветка про что?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    да абсолютно понятная разметка, просто надо за дорогой и разметкой следить, а не по привычке ездить....
    тогда все нормально будет.
    То же касаемо и новой разметки у ЖД вокзала.

  10. Вверх #10
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    а что ж они выиграли этой разметкой и там и там? ее надо было реверсивной сделать - утром в город пробка, вечером из города, и вечером, эта разметка не пмогает - там нового ряда на 4 машины, а 5я опять стоит в ряду все том же и выгоды 0... зато, когда снег лежит и разметки не видно, а она новая и не все привыкли...вообще капец. вчера ехала от Вокзала по Скоростной, сворачивала на Фонтан, зная новую разметку из левого ряда, передо мной -еще одна машина и тут на нашу полосу выезжает встречная машина, лоб в лоб тормозит и выходит разбираться с водителем в моем ряду - и фиг докажешь что-то - снег, болото, разметки не видно, минут 5 разбирались, думала драка будет.... надо как-то предупреждать водителей, если снег убрать не могут..

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Там еще и вроде свежий знак повесили со стороны города "Движение прямо и направо"

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    а что ж они выиграли этой разметкой и там и там? ее надо было реверсивной сделать - утром в город пробка, вечером из города, и вечером, эта разметка не пмогает - там нового ряда на 4 машины, а 5я опять стоит в ряду все том же и выгоды 0... зато, когда снег лежит и разметки не видно, а она новая и не все привыкли...вообще капец. вчера ехала от Вокзала по Скоростной, сворачивала на Фонтан, зная новую разметку из левого ряда, передо мной -еще одна машина и тут на нашу полосу выезжает встречная машина, лоб в лоб тормозит и выходит разбираться с водителем в моем ряду - и фиг докажешь что-то - снег, болото, разметки не видно, минут 5 разбирались, думала драка будет.... надо как-то предупреждать водителей, если снег убрать не могут..
    ну собственно когда разметка сотрется (а это будет скоро), таких случаев будет миллион в неделю

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    ну собственно когда разметка сотрется (а это будет скоро), таких случаев будет миллион в неделю
    Кроме разметки там еще знаки есть

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для cdma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    861
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Там еще и вроде свежий знак повесили со стороны города "Движение прямо и направо"
    Это если ехать в город? И угол чего?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от cdma Посмотреть сообщение
    Это если ехать в город? И угол чего?
    Из города. Поворота на Транспортную нет. Знак висит на рекламной конструкции перед перекрестком Люстдорфская дор.-Транспортная

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для cdma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    861
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Из города. Поворота на Транспортную нет. Знак висит на рекламной конструкции перед перекрестком Люстдорфская дор.-Транспортная
    Понял теперь,правый на Косовскую(Чернышевского).Спасибо.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для mmario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    55
    Сообщений
    349
    Репутация
    194
    сама по себе эта разметка - плод больного мозга!!! сразу видно, что ДАЙцам приказали работать мозгом, а этого они делать не умеют... только бабосы косить из засады у простых людей!!!! лучше бы бабушек через дорогу водили- все же пользы больше и мозгой не надо шевелить....
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Разметка мне показалось ужасной......Я конечно всё понимаю хотели как лучше - но я теперь буду боятся поварачивать на Артилерийскую если ехать с города. Потому как те кто едут навстречу могут просто не успеть сообразить сдвинутся правее....
    Голова дурная ты как всегда, не даёшь покоя моим ногам (с) А. Розенбаум

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от mmario Посмотреть сообщение
    сама по себе эта разметка - плод больного мозга!!! сразу видно, что ДАЙцам приказали работать мозгом, а этого они делать не умеют... только бабосы косить из засады у простых людей!!!! лучше бы бабушек через дорогу водили- все же пользы больше и мозгой не надо шевелить....
    а причем тут гайцы? тут СМЭП, или как он там, поработал.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    там есть подземный переход! но его все игнорят, переходят перекресток транспортная угол водопроводной вообще по диагонали!
    Вы пробовали перейти по этому самому подземному переходу? Это еще страшнее, чем под машины кидаться. Скажу сразу, чтоб не было вопросов: я автолюбитель, пешеходом бываю редко.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения