Тема: Детский сад-ясли №162

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 162
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Olekciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    95

    По умолчанию Детский сад-ясли №162

    Здравствуйте!!! Поделитесь впечатление о детском саде № 162 (Французский бульвар 12/4) он находится за политехническим университетом.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для облочко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    552
    Репутация
    202
    Мы в этом году выпускаемся, ходили три года, все в целом неплохо воспитатели и нянечки очень приятные никаких проблем у нас не было, единственный минус подготовка в школу за отдельную плату (ее не навязывают для тех кто хочет), но все равно этого недостаточно приходится заниматься дополнительно, вообще я садом довольна, за не большие деньги- ребенок присмотрен, накормлен +общение с детками, утренники. Если есть конкретные вопросы обращайтесь

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для igor1963+juli72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    75
    мы должны идти скоро в этот садик,но были несколько раз на разведке и каждый раз был весьма неприятный осадок.первый раз застали дико орущего малыша около сетки,причем воспитатели мило беседовали в другом углу площадки и совершенно не обращали на него никакого внимания.по их словам малыш оказался"вновь прибывшим" и поэтому он должен был"переплакать"(цитирую воспитателя)-т.е. вопроса что бы малышом заняться и отвлечь у нее не возникло!представила вот так орущего своего сына в одиночестве и что то перехотелось идти в этот садик.прошло время,страсти утихли,приблизилось время(нам по путёвке в конце апреля)-пришли опять-нас даже на порог не пустили,только спросили по какому мы вопросу,оказывается зав.садиком куда то собиралась уходить,посмотреть садик внутри нам тоже не разрешили,сказали приходить потом,когда все будут на местах.мне не понятно немного,может это мои амбиции,но я считаю что люди,которым мы доверяем своих детей,по меньшей мере должны быть более доброжелательными...даже не знаю что теперь и делать,пойдём в последний,3-й раз-после праздников,может повезет больше?бог как известно троицу любит!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Olekciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от облочко Посмотреть сообщение
    Мы в этом году выпускаемся, ходили три года, все в целом неплохо воспитатели и нянечки очень приятные никаких проблем у нас не было, единственный минус подготовка в школу за отдельную плату (ее не навязывают для тех кто хочет), но все равно этого недостаточно приходится заниматься дополнительно, вообще я садом довольна, за не большие деньги- ребенок присмотрен, накормлен +общение с детками, утренники. Если есть конкретные вопросы обращайтесь
    А сколько человек в группе?? и с которого времени реально можно приводить деток, ато мне иногда уже в 8 надо быть на работе. и как там насчет питания??
    А подготовка к школе, в садике или надо дополнительно водить???

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для облочко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    552
    Репутация
    202
    в нашей группе 29 деток, официально сад работает с 7.00, но я спросила, сказали надо предварительно договариваться, питанием многие довольны, я особо не интересовалась, за подготовку доплачиваем, это родители настояли, чтоб с детками дополнительно занимались, для моего этого маловато занимаемся еще помимо сада

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    пошел в садик на разведку так сказать, из минусов на первый взгляд: поразило что одна из секций забора (отвалился сварной шов) привязана на обычный канат. калитка открыта, при мне малыш 3 годика выбежал на улицу (привела малыша не воспитатель, а мамочка), замок на воротах - не закрыт на ключ...
    плюсы: песочницы накрыта целофаном (защита от котов), много игр на улице с детками. будем смотреть дальше...


    пишите у кого какие соображения по этому садику)
    Последний раз редактировалось Виталик_03; 04.08.2010 в 08:27.
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    пошел в садик на разведку так сказать, из минусов на первый взгляд: поразило что одна из секций забора (отвалился сварной шов) привязана на обычный канат. калитка открыта, при мне малыш 3 годика выбежал на улицу (привела малыша не воспитатель, а мамочка), замок на воротах - не закрыт на ключ...
    плюсы: песочницы накрыта целофаном (защита от котов), много игр на улице с детками. будем смотреть дальше...


    пишите у кого какие соображения по этому садику)

    Ужас просто!
    0963485109

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Расскажите, пожалуйста, об этом садике - какая оплата за питание и т.п. Нам выписали направления на двух деток в этот садик, но я теперь уже и не знаю, вести их туда или нет, столько тут негативных отзывов
    0963485109

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Сегодня в первый раз пошли на разведку - были в шоке от трехъярусных кроватей! Это во всех садиках так или только в этом? Я просто в ужасе, никогда не видела в жизни трехэтажных кроватей. Причем, в старшей группе обыкновенные трехъярусные, а в младшей - вообще ужас: с виду обыкновенные диванчики (третий ярус), из них выдвигаются ящички, как для белья, - это второй ярус, а вровень с полом выдвигается досточка, на нее стелется матрац - это первый ярус
    Последний раз редактировалось Natashenka; 20.09.2010 в 15:59.
    0963485109

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Olekciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    95
    А что заведующая говорит по поводу этих кроватей ??? Я знаю что по списку она набирает группы по 35 человек.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    ничего особенного, говорит, что места нет, чтобы ставить одинарные или двухъярусные кровати. да, там где-то человек 30 и есть в группах, помещение очень маленькое, там действительно больше не помещается, итак проходы узкие, как в бараке
    0963485109

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Olekciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    95
    мы если очень надеялись на этот детский сад, но после таких отзывов все надежды развеиваются.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    да, мы тоже надеялись, но трехэтажные кровати - это ужас. я уже несколько садиков обошла, да, везде есть свои недостатки, но трехэтажных кроватей нигде не видела, кроме садика №162
    0963485109

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    кстати, когда мы зашли к заведующей, первое, что она нам сказала, - это то, что нужно что-то там отремонтировать и сможем ли мы им в этом помочь. Я-то, конечно, понимаю, что, поступая в садик, обязательно надо что-то сделать хорошее для садика, но я не думала, что об этом говорят прямо с порога
    0963485109

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для _ВАРВАРА_
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    кстати, когда мы зашли к заведующей, первое, что она нам сказала, - это то, что нужно что-то там отремонтировать и сможем ли мы им в этом помочь. Я-то, конечно, понимаю, что, поступая в садик, обязательно надо что-то сделать хорошее для садика, но я не думала, что об этом говорят прямо с порога
    Сказала отремонтировать, ну, руки у нас не стой стороны, спросили сколько стоит сей ремонт - кажись на 1000 грн сошлись. А что им делать, финансирования никакого. По сравнению с другими садиками в месяц не много выходит, хотя мы ни разу целый месяц не проходили. За год в лучшем случае 4 мес соберется. А так болеем. Или по заявлению дома. Детей по списку 35 - по факту может 15-19, остальные - кто на больничных, кто по заявлениях. Не знаю, когда веду в садик, чувство - что в детдом сдаю. Может, это еще личные эмоции после своего садика.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от _ВАРВАРА_ Посмотреть сообщение
    По сравнению с другими садиками в месяц не много выходит, хотя мы ни разу целый месяц не проходили. За год в лучшем случае 4 мес соберется. .
    Вы, наверное, редко ходите, поэтому мало платите. а так, в этом садике оплата около 280 грн. в мес. А мы теперь ходим в другой садик, по своим условиям несравнимо лучше, чем этот, и у нас в месяц выходит 220грн вместе с танцевальным и спортивным кружками. Так что, цена в 162м не такая уж и дешевая!
    0963485109

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для _ВАРВАРА_
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, редко ходите, поэтому мало платите. а так, в этом садике оплата около 280 грн. в мес. А мы теперь ходим в другой садик, по своим условиям несравнимо лучше, чем этот, и у нас в месяц выходит 220грн вместе с танцевальным и спортивным кружками. Так что, цена в 162м не такая уж и дешевая!
    а в какой? и сколько с Вас взяли шоб попасть? со старшим - я уже поняла, скорее всего мы оставим эту затею, а вот подрастает младшенький, может с ним мне больше повезет с садиками.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от _ВАРВАРА_ Посмотреть сообщение
    а в какой? и сколько с Вас взяли шоб попасть? со старшим - я уже поняла, скорее всего мы оставим эту затею, а вот подрастает младшенький, может с ним мне больше повезет с садиками.
    Мы в сад с логопедическим уклоном пошли, и довольны
    0963485109

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Olekciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    95
    Если не секрет в какой сад, ато нас логопедический уклон интересует?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Девочка Тарелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, редко ходите, поэтому мало платите. а так, в этом садике оплата около 280 грн. в мес. А мы теперь ходим в другой садик, по своим условиям несравнимо лучше, чем этот, и у нас в месяц выходит 220грн вместе с танцевальным и спортивным кружками. Так что, цена в 162м не такая уж и дешевая!
    Стоим в очереди в 162. Но после прочитанного уже совсем не хочется. Подскажите какой садик вы нашли получше, где он находиться?


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 20.01.2022, 16:10
  2. Владельцам TOYOTA CARINA ED ST 160-162
    от futura в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 14:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 22:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения