Тема: Незамужняя подруга - друг или враг?

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для kissulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    953
    Репутация
    596

    По умолчанию Незамужняя подруга - друг или враг?

    Случилась такая ситуация: подруга, с которой я продружила 20 лет, у которой нет ни детей, ни семьи, стала подкладывать свинью: то перед мужем полуголой скачет, то голос на него повышает, то пытается подложить меняпод чугого мужика, то моей свекрови заявляет, что она - будущая невестка...
    Я её попёрла. И теперь задаюсь вопросом: Это чтож получается, что незамужних подруг вообще не стоит иметь? А то они поимеют тебя?
    И пусть в моих поступках не было логики...я не умею жить по-другому...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для bright crystal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    160
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от kissulka Посмотреть сообщение
    Случилась такая ситуация: подруга, с которой я продружила 20 лет, у которой нет ни детей, ни семьи, стала подкладывать свинью: то перед мужем полуголой скачет, то голос на него повышает, то пытается подложить меняпод чугого мужика, то моей свекрови заявляет, что она - будущая невестка...
    Я её попёрла. И теперь задаюсь вопросом: Это чтож получается, что незамужних подруг вообще не стоит иметь? А то они поимеют тебя?
    Считаешь себя эксклюзивной стервой? Ты просто среднестатистическая бля*ь...
    Это о твоей подруге, разумеется.
    Это крайность, конечно, далеко не все незамужние подруги такие. Когда я была замужем, мои подруги вели себя адекватно)))
    Сейчас я тоже незамужняя подруга, но не позволяю себе даже намека на сопреничество..

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для kissulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    953
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от bright crystal Посмотреть сообщение
    Считаешь себя эксклюзивной стервой? Ты просто среднестатистическая бля*ь...
    Это о твоей подруге, разумеется.
    Это крайность, конечно, далеко не все незамужние подруги такие. Когда я была замужем, мои подруги вели себя адекватно)))
    Сейчас я тоже незамужняя подруга, но не позволяю себе даже намека на сопреничество..
    Скорее - среднестатистическая...
    Я тоже так думала. Но жизнь показала другое. Теперь боюсь незамужних подруг и мужей своих подруг (хотя сама - замужем), вернее их жен. Всё время боюсь сделать что - нибудь не так.
    И пусть в моих поступках не было логики...я не умею жить по-другому...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2587
    И снова же, все только от людей зависит.......... с одной стороны Вам не повезло с подругой, а с другой стороны значит она никогда и не была Вашей подругой и не сожалейте, ей за все воздастся, свято место пусто не бывает....
    Последний раз редактировалось не ангел но....; 15.03.2010 в 11:20.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2587
    Цитата Сообщение от kissulka Посмотреть сообщение
    Скорее - среднестатистическая...
    Я тоже так думала. Но жизнь показала другое. Теперь боюсь незамужних подруг и мужей своих подруг (хотя сама - замужем), вернее их жен. Всё время боюсь сделать что - нибудь не так.
    Ну как вам сказать, на стреме быть конечно нужно всегда, но без фанатизма.......нельзя же теперь всех под одну среднестатистическую.....

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для kissulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    953
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от не ангел но.... Посмотреть сообщение
    Ну как вам сказать, на стреме быть конечно нужно всегда, но без фанатизма.......нельзя же теперь всех под одну среднестатистическую.....
    Это я умом понимаю, а вот чувствами... клин как поймала, не могу выбросить. Постоянно подозрения. сомнения, черт бы их побрал. А осадок в душе!надеюсь, что время расставит всё по местам.
    И пусть в моих поступках не было логики...я не умею жить по-другому...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для GingerR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    2173
    Цитата Сообщение от kissulka Посмотреть сообщение
    Случилась такая ситуация: подруга, с которой я продружила 20 лет, у которой нет ни детей, ни семьи, стала подкладывать свинью: то перед мужем полуголой скачет, то голос на него повышает, то пытается подложить меняпод чугого мужика, то моей свекрови заявляет, что она - будущая невестка...
    Я её попёрла. И теперь задаюсь вопросом: Это чтож получается, что незамужних подруг вообще не стоит иметь? А то они поимеют тебя?
    эт просто человек такой- свинья, может зависть, что у тебя муж есть и тд и тп..а у нее никого и ничего...
    я никогда себе не позволяла смотреть на мужей своих подруг как на мужчин..он для меня если это близкая подруга, старший брат иль родственник... очень часто мужья подруг бежали ко мне за советом иль просили их померить..
    хотя знаю другие случаи: у меня у знакомого подруга незамужняя жены ни с того ни с сего набрала мужа и начала рассказывать о том, что жена ему изменяет и какая она плохая и чуть ли дети не от него...
    закончилось все тем что девушка потеряла друзей, при этом не только эту пару но и общих знакомых, но добилась своего пара рассталась из за скандалов и недоверия...таких людей надо сразу терять... как только увидели первые признаки

  8. Вверх #8
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    есть же точно такая же тема.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения