Тема: НЕВУС конъюктивы

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для filadelfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    11

    Exclamation НЕВУС конъюктивы

    Всем желаю здравствовать,вам и вашим деткам!
    Подскажите, пожалуйста,может кто-то из вас сталкивался с таким диагнозом и где оперировали ребёнка?
    Это пятно мы обнаружили пару лет назад после ОРВ на левом глазу.Обратились в Резника,где меня жутко испугали,мол куда я смотрела,невус уже 1мл.,нужно срочно удалять,а то меланома...Обратилась на Ольгиевскую,оттуда послали в Филатова.Где врач онколог спокойно без истерик объяснил,что если невус не мешает ,с ним конечно можно жить.Но в период полового развития,вероятность велика,что он перерастёт в меланому.Вот сыну уже скоро 10.По прежнему никакого дискомфорта невус не доставляет,но время поджимает....
    К кому идти? Хочется пойти действительно к специалисту в этой области...Кто у нас в городе этим занимается?
    Расскажите,подскажите!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для rigel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    136
    У моего сына 12 лет невус конъюктивы глаза (красненькое пятнышко). В клинике Филатова говорят, что нужно удалять жидким азотом (что-то крео...). Ужасно боюсь. Делается под общим наркозом. В клинике не смогла добиться информации, как все это происходит, что включает в себя послеоперационная реабилитация. От неизвестности еще страшнее. Напишите, пожалуйста, кто делал такие операции своим детям и у кого. Буду очень благодарна.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для filadelfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    И здесь здравствуйте, расскажите у кого прооперироваались? Делают ли они какую-то проверку на наркоз? Нет ли аллергии

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для filadelfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Спасибо!!! Очень жду ответа!!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения