Тема: Доверяете ли вы своим подругам???

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526

    По умолчанию Доверяете ли вы своим подругам???

    Тема из прошлого. я давно успокоилась и пережила... Моя подруга, зная о том что мой парень, встречается с ее одноклассницей - молчала как партизан.... Все открылось неожиданно... Не могу простить подругу до сих пор, хотя все уже давно позади. И парень тот в смешных воспоминаниях... Форумчанки - вы верите своим подругам? Вы уверены в своих наперстницах? Стоит доверять??? Или жить в скорлупе? "Я уничтожила всех подруг" (с.)


    Выссказывайтесь... Доверяете ли вы... Стоит ли оно того - Ваше доверие?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Знаете,вашу подругу можно понять.Ведб вы могли не поверить ей.Ведь если бы парень сказал,что она врет,чтобы рассорить вас вы бы наверняка поверили ему,а она бы стала врагом.Вообще в чужие отношения лучше не лезть

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Thin_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    302
    Если говорить честно, то считаю что самые близкие друзья, шагают с тобой по жизни из детства и подруги тем более, остальные все- хорошие знакомые, приятели.
    Верю и доверяю людям, но близко подпускаю только 2 человек, так как уверена в них больше чем в себе))) И безумно рада, тому что они у меня есть! Остальных в душу не пускаю.

    Voldi, вы имеете ввиду что он встречался параллельно с вами? а она молчала!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    [QUOTE=Thin_girl;5193713]Если говорить честно, то считаю что самые близкие друзья, шагают с тобой по жизни из детства и подруги тем более, остальные все- хорошие знакомые, приятели.
    Верю и доверяю людям, но близко подпускаю только 2 человек, так как уверена в них больше чем в себе))) И безумно рада, тому что они у меня есть! Остальных в душу не пускаю.

    Voldi, вы имеете ввиду что он встречался параллельно с вами? а она молчала![/
    QUOTE]



    Именно это - он встречался с подружкой моей подруги, а она молчала... Наши отношения с ней после этого испортились не сразу. Она прочувствовала на себе всю тяжесть вранья. Ей тоже достаточно наврали - мне ее не жалко...

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    Я постоянно убеждаюсь в том,что доверять подругам нельзя,зато парню,который близкий друг-очень даже можно,они гораздо реже предают,всегда выслушивают и понимают.А у подруг слишком часто мелькает зависть или подобные чувства.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для GlammyMommy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Знаете,вашу подругу можно понять.Ведб вы могли не поверить ей.Ведь если бы парень сказал,что она врет,чтобы рассорить вас вы бы наверняка поверили ему,а она бы стала врагом.Вообще в чужие отношения лучше не лезть
    Это как-то звучит в духе шестнадцатилетия!
    Нормальная подруга все бы сразу сказала!На то она и подруга!

    Я тож считаю, что подруги шагабт рядышком с детства - в детсве есть много приоитетов - меньше зависти, злобы, предательства, выгоды....тогда все и завязывается!Если честно, у меня одна подруга, а ве остальное - это знакомые и просто случайные люди!
    Я пыталась найти друзей и в университете, и на работе, а в итоге - меня предали ради парня, с которым эта "подруга" вообще быть-то не хотела - это была тупая зависть!
    И еще было много подобных ситуаций!С тех пор многое держу в себе - это очень закаляет харрактер!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от GlammyMommy Посмотреть сообщение
    Я пыталась найти друзей и в университете, и на работе, а в итоге - меня предали ради парня, с которым эта "подруга" вообще быть-то не хотела - это была тупая зависть!
    Тоже была такая "подруга",отбивала парней,а потом бросала. Мы со школы дружили (на тот момент нас было четверо, причем прошли Крым и т.д.), в итоге "подруга" осталась одна, а мы трое перекрестили уже друг у друга детей и пытаемся держаться вместе.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для GlammyMommy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от SaraZ Посмотреть сообщение
    Тоже была такая "подруга",отбивала парней,а потом бросала. Мы со школы дружили (на тот момент нас было четверо, причем прошли Крым и т.д.), в итоге "подруга" осталась одна, а мы трое перекрестили уже друг у друга детей и пытаемся держаться вместе.
    Вам повезло, чаще люди теряются!
    Говорят, что с возрастом больше недостатков видишь в человеке и заранее ждешь от него гадости какой-то....кто знает, може и прада...

  9. Вверх #9
    Злюка Аватар для Sheridan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    602
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    Тема из прошлого. я давно успокоилась и пережила... Моя подруга, зная о том что мой парень, встречается с ее одноклассницей - молчала как партизан.... Все открылось неожиданно... Не могу простить подругу до сих пор, хотя все уже давно позади. И парень тот в смешных воспоминаниях... Форумчанки - вы верите своим подругам? Вы уверены в своих наперстницах? Стоит доверять??? Или жить в скорлупе? "Я уничтожила всех подруг" (с.)


    Выссказывайтесь... Доверяете ли вы... Стоит ли оно того - Ваше доверие?
    нет
    В чем только не убеждают человека страх и надежда.

  10. Вверх #10
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    тема про женскую дружбу уже есть
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения