Тема: Сотрудничество.

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396

    По умолчанию Сотрудничество.

    Свиснул с блога Ореха.

    "Большая Двадцатка собралась на свой съезд 1 апреля, и хотя бы поэтому серьезных решений от нее ожидать не приходится.
    ... проблема в том, что по выходе из кризиса каждый хочет получить личную выгоду. Объективно у Америки свой интерес, а у Европы свой интерес. Свой интерес у китайцев. И у России есть свои особые и очень неслабые амбиции.
    И в этом даже трудно кого-то упрекать, потому что кризис-то общий, но условия у всех разные. Поэтому до сих пор борьба с кризисом не приносит особых результатов, а каждый спасается в одиночку.

    ...
    Но, если быть серьезными, то и вправду по одиночке из кризиса вылезать так же трудно, как и всей толпой.
    А вот объединяясь по двое и по трое, перспектив выползти, по-моему, куда больше
    ".

    Я не знаю, что Орех имеет ввиду под словом "объединение", наверняка не союз двух стран, но по сути...

    "По мнению Ющенко, России и Украине необходимо что-то делать с границей между двумя государствами, которая является "проблемой для свободного рынка. Я имею в виду таможню. Нам надо отменять квоты, нам надо отменять ограничения, минимизировать или аннулировать пошлины", интервью Ющенко на Эхе

    Россия хочет введение рубля как региональной валюты. Еще что-то. Может пора объединятся? На какой основе? Предложения.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
    Россия хочет введение рубля как региональной валюты. Еще что-то. Может пора объединятся? На какой основе? Предложения.
    У меня есть конкретное предложение: региональный Президент. Думаю, на эту кандидатуру подошел бы ваш премьер. Путин кажется его фамилия. Вроде ниче так, перспективный.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    23
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    64
    Союз возможен, когда в нем есть заинтересованность с обеих сторон. Россия не будет "перезагружать" отношения с Украиной, при Президенте Ющенко.
    Последние заявления Ющенко это только пиар. Ющенко сам им не верит.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Вообще последний статьи в Украине перестали показывать, что в России "ненависть" к Украине. Кстати отзывают,кажется Тейлора(посол США в Украине). Сегодня показывали интервью О.Скрипки(не люблю его музыку, а может просто не понимаю) в котором он рассказывал, как они хорошо гуляют в Москве "вечорницi"...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    218
    Репутация
    24
    Материал в тему.
    Цитата из - http://smi.marketgid.com/news/974

    "Украина Одесса 2009-03-16 18:34 Адесса )) пишет:
    а, ещё анекдотец в нагрузку: )))

    Где-то на ур -Каине...
    Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на - диктор объявляет:
    - Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.
    У мужика шок, судорожно клацает пультиком на - новости, диктор объявляет:
    - Сегодня утром Тимофэнко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил.
    У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на :
    - Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан пчелами до смерти Хрющенко.
    Мужик совершенно обалдел. Да что ж происходит??!!! Клацает на -
    прямая трансляция, выступает Пупин:
    - Дорогие соотечественники, буду краток... Зa..надоели....))
    ================================================== ====

    И вот эти люди обзывают меня злодеем. Обидно, чес. слово

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    У меня есть конкретное предложение: региональный Президент. Думаю, на эту кандидатуру подошел бы ваш премьер. Путин кажется его фамилия. Вроде ниче так, перспективный.
    Категорически против, злобный карлик не потянет. Предлагаю Анну Семенович, симпатичная ну и сиськи большие.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    218
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Категорически против, злобный карлик не потянет. Предлагаю Анну Семенович, симпатичная ну и сиськи большие.
    Да... большие сиськи в данном случае - самый неубиенный аргумент.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения